+ Ответить в теме
Страница 107 из 405 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1061
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Я уже практически в совершенстве овладел английским и в следующем году отправляюсь в США на учебу. Ну и научной деятельностью занимаюсь потихоньку.
    То есть пока даже цветочки не распустились, не говоря уже плодах. А ведь выше высказывался по плодам и то, скорее всего с чьих либо слов.

  2. #1062
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    То есть пока даже цветочки не распустились, не говоря уже плодах. А ведь выше высказывался по плодам и то, скорее всего с чьих либо слов.
    Зависть - это плохо. Будешь много завидовать, сиськи не будут расти. И мозг.

  3. #1063
    http://top-antropos.com/history/20-c...ennon-yoko-ono

    НЕЗАБВЕННЫЙ ДЖОН ЛЕННОН И ЕГО ЙОКО ОНО.ИСТОРИЯ ЛЮБВИ (И ОБЩЕЙ БОРЬБЫ ЗА МИР В ПОСТЕЛИ). ФОТО.ВИДЕО.

    /В следующем, 1969-м, году Леннон и Оно вновь удивили общественность. После своей свадьбы они отправились в Амстердам и заявили о том, что проведут «постельное интервью». Журналисты, решившие, что звёздная пара будет публично заниматься сексом, собрались в гостинице, где оказалось, что Леннон и Оно, надев белые пижамы, украсив гостиничный номер цветами, сидят на кровати и говорят о мире (как раз в то время шла война во Вьетнаме). Двери номера были круглые сутки широко распахнуты. Любой человек с улицы мог войти к ним.!/

    Джон Леннон и Йоко Оно (история любви, 26 фото)
    Йоко сказала о своей роли в жизни Леннона: "До встречи со мной у него был свой жизненный опыт, которого у меня не было, так что, я тоже у него многому научилась. Это взаимный процесс: может быть все дело в том, что я сильный человек, во мне много женской силы. Женщины развивают в себе эту силу - в своих отношениях с мужчинами. В женщинах есть внутренняя мудрость, тогда как мужчины обладают мудростью другого рода: иметь дело с обществом - потому, что именно они его создали. Мужчины никогда не развивали в себе внутреннюю мудрость: у них просто не было времени. Поэтому, большинство мужчин опираются на женскую внутреннюю мудрость, хотят они в этом признаваться или нет"...
    Йоко Оно и Джон Леннон расстались со своими супругами и стали жить вместе в 1968 году. В следующем году группа "Битлз" распалась. Многие винили в распаде группы именно Йоко Оно. Леннон стал приводить возлюбленную на репетиции группы (хотя ещё в начале карьеры битлы условились не приглашать в студию жён и девушек). Пол Маккартни, видя, как меняются под влиянием Йоко Оно музыкальные вкусы Леннона, стал брать лидерство в группе на себя, что вызвало неудовольствие Леннона.
    Музыкальные эксперименты Леннона начались в первый же год совместной жизни с Йоко Оно, ещё до распада "Битлз". В 1968 году Оно и Леннон выпустили альбом "Two Virgins" (Два девственника). Музыки на нём не было: пластинка содержала беспорядочный набор шумов, стоны и крики. По словам Леннона, альбом был записан за одну ночь. Еще больше, чем содержание, поражало оформление альбома, где были использованы фотографии Джонна Леннона и Йоко Оно в костюмах Адама и Евы. Леннон так говорил о влиянии на него Йоко Оно в тот момент жизни:

    "Она заставила меня стать авангардистом и снять с себя одежду, а я в то время хотел быть лишь Томом Джонсом.
    "Два девственника" получились случайно. Я понял, что на свете есть такой же сумасшедший человек, как я, - женщина, умеющая издавать столь причудливые звуки, способная наслаждаться нетанцевальной и непопулярной музыкой, тем, что называют авангардом.
    Это единственное слово, которое здесь подойдёт, но я считаю, что такие ярлыки, как авангард, опровергают сами себя. Все привыкли к авангардным выставкам. Сам факт, что авангард может быть выставлен, противоречит назначению авангарда, поскольку он становится формальным, превращается в часть ритуала. Я всегда воспринимал его только как вариации к такому глобальному понятию, как музыка".

    Внимание! Далее - откровенные фотографии!...



    Стена Джона Леннона в Праге

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1064
    Чтобы помнили...(((

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1065
    2020 год.
    Школьники на переменах бегают за гаражи есть запрещенные продукты.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1066
    ДАНТОН Франция 1983 Пропаганда педофилии Россия 2015



    в главных ролях патриот всея Руси Жерар Депардье

    премия «Сезар» за режиссуру
    Последний раз редактировалось snowman; 02.08.2015 в 12:27.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1067
    Ученые российской АН: Москва становится Тегераном

    Сотрудничающие с западными коллегами российские ученые готовятся к эмиграции.

    Об этом сообщает Deutsche Welle, которая опросила нескольких представителей РАН о том, как меняется наука в России в период охлаждения отношений с Западом. Некоторые готовятся к худшему.

    Так, лингвист Андрей Шлуинский указал, что за последний год стало сложнее сотрудничать с западными коллегами. "Администрация менее либерально относится к долгим отлучкам за рубеж... Говорят, что тех, кто пытается "сидеть на двух стульях", могут сократить. Поэтому исследователи, которые серьезно вовлечены в работу с западными организациями, психологически готовы к тому, что рано или поздно им придется окончательно эмигрировать", - рассказал он.

    Также Шлуинский указывает на возросшую бюрократизацию: "Говорят, что в некоторых институтах собираются восстановить так называемый "первый отдел", который в СССР обязательно визировал все зарубежные публикации сотрудников".

    Специалист в области молекулярной биологии Михаил Гельфанд говорит, что политическая изоляция сказывается на авторитете российской науки: "Недавно мы проводили в Москве международную конференцию по вычислительной молекулярной биологии. Из-за рубежа к нам приехали только те ученые, с которыми мы давно знакомы... могу себе представить, что Москва постепенно становится русским Тегераном". Он также указывает на случаи разрыва научных отношений из-за политики: "После катастрофы малайзийского "Боинга" (над Донбассом) из России уехал голландский онколог Антон Бернс. В разбившемся самолете летели его коллеги".

    Руководитель школы социальных и гуманитарных наук ВШЭ в Санкт-Петербурге Даниил Александров считает, что внешнеполитический кризис создал дополнительные риски для ученых, сотрудничающих с западными научными организациями: "Я собираюсь делать большой проект с американцами. Мои коллеги сразу спрашивают: а вы не боитесь, что на вас напишут заявление в компетентные органы?"

    Он указывает, что на практике ничего пока не изменилось и, например, в ВШЭ продолжают приглашать на работу западных специалистов, однако "в воздухе общее ощущение угрозы, причем даже не от администрации, а от окружающих".

    http://charter97.org/ru/news/2015/8/2/162727/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1068
    В Дагестане выпустили духовный аналог жевательной резинки Love is.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1069
    Продолжаем шокировать россиского пуританского обывателя педопропагандой

    Отрывок из абсолютно легального американского фильма 2001 года.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1070
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Зависть - это плохо. Будешь много завидовать, сиськи не будут расти. И мозг.
    Было бы кому завидовать И вообще, я давно уже вырос...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения