+ Ответить в теме
Страница 110 из 405 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1091
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1092
    Кремль готовит контрсанкции: В России хотят запретить иностранные презервативы

    Минпромторг разработал документ по ограничению государственных закупок целого ряда медицинских препаратов и изделий, включая презервативы, бинты, тампоны и д Источник: http://censor.net.ua/n346475 Источник: http://censor.net.ua/n346475

    http://censor.net.ua/news/346475/kre...e_prezervativy

    Онищенко: снижение закупок зарубежных презервативов улучшит демографию

    http://ria.ru/society/20150804/1162489041.html

    товарищ Онищенко наверно не в курсе, что презики являются чуть-ли не единственным способом уберечься от СПИДа... А может товарисч Онищенко находится пока еще в прекрасном розовом децтве, где секс бывает лишь в семье для продолжения рода и строго по любви? ... Смешные они у нас, ей Богу.... инфантильные и смешные... ждем всплеска СПИДа и других "прелестей.... хотя наша страна и так впереди планеты всей в данном вопросе
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1093

  4. #1094
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1095
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Nymphetamine просто знаток! Как вам удается смотреть столько фильмов? Я вам завидую но по доброму! Я сам хочу но все никак не получается с моей деятельностью заняться фильмами.
    Я тоже завидую Nymphetamine/тоже по-доброму.В викторине правильно ответил про Азорку.Это нужно было прочесть когда-то и запомнить.Я же не могу так распределять время.Совсем его нет...

  6. #1096
    "Духовные скрепы" России

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1097
    Целый город отказался платить за капремонт.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1098
    Вот еще один пример наглой лжи и вранья. Если он осужден за изнасилование то господа лицемеры и пуританские наймиты пишете что он -насильник! Хватит врать! Хватит! Вы уже обнаглели и оху..и от того что вам можно все. Можно обливать с экранов своим дерьмом. Речь идет о 16-ти летней(!!!!). Да и это не суть. Насилие одно а кто вам дал право ставить диагнозы?

    Певец-насильник и педофил , известный как Константин Крестов, останется за решеткой

    Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/crime/214797

    Последний раз редактировалось snowman; 06.08.2015 в 07:46.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1099
    Эти звонки Левченко, скорее всего самопиар. Сама наняла себе звонильшиков и раскручивает собственный имидж. Выбивает слёзы с публики.





    Последний раз редактировалось snowman; 06.08.2015 в 08:05.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1100
    В Сибири осуждённые на обязательные работы отрабатывают наказание в церкви.

    В городе Гурьевске (Кемеровская область) судебные приставы направляют осужденных на обязательные работы трудиться в церковь, сообщил 5 августа сайт кемеровского управления ФССП, передает Каспаров.ру.

    Так, за неуплату административных штрафов в определенный срок десять человек по решению суда были привлечены к наказанию в виде обязательных работ. Штрафы были назначены за задержание на улицах города в состоянии алкогольного опьянения либо за нарушение общественного порядка. Судебные приставы возбудили в отношении них исполнительные производства.

    Ранее судебные приставы по Гурьевску, Салаиру и Гурьевскому району договорились с настоятелем церкви Святой Троицы о направления туда граждан, отбывающих наказание в виде обязательных работ.

    Так, один из наказанных за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения уже отработал в церкви 100 часов, он занимался хозяйственными делами. По словам главного специалиста по взаимодействию со СМИ кемеровского УФССП, направлять для отбывания наказания в церковь, гурьевские приставы начали с 2014 года.

    Отметим, что в Кемеровской области вообще наблюдается особое отношение к религии. Так, глава региона Аман Тулеев постоянно заказывает молебны во благо региона, с просьбой к богу дать хороший урожай, не допустить аварий на шахтах.
    Заметим, что статья 25 УПК РФ устанавливает, что вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями. Обычно это непрестижные работы, не требующие специальных познаний и квалификации: уборка и благоустройство улиц и иных городских территорий, выполнение подсобных работ по уходу за больными и престарелыми лицами и тому подобное.



    http://rufabula.com/news/2015/08/05/church-prison
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения