+ Ответить в теме
Страница 126 из 405 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1251
    Совком повеяло

    Тем временем, в городе Орле покупатели штурмуют магазин продуктов.
    «Под атаку попал магазин "Сберегайка". В одном из магазинов, расположенных возле больницы им. Семашко, люди устроили адову давку, ломившись за дешевыми котлетами, пельменями и коньяком. Туалетную бумагу по одному рублю выносили тележками. Так же как и порошок, и консервы. Видели как за пельмени подрались. Женщины не поделили две последние пачки по 50 рублей» — написал автор в описании к видео.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1252
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1253
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1254
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Совком повеяло



    а мне все веет войной.причем грандиозной такой войной ближайшие два года

  5. #1255
    Ai-Lu мы это мусор! Вы это поймите что там решают другие. И то что вы будите кричать о патриотизме или нет это ничто! Нас просто тупо используют. Самая большая беда это то что народ не осознает что его просто дергают за веревочки пока он с бешенной яростью кидается на то что ему кинет власть как кусок обглоданной кости!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1256
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ai-Lu мы это мусор! Вы это поймите что там решают другие. И то что вы будите кричать о патриотизме или нет это ничто! Нас просто тупо используют. Самая большая беда это то что народ не осознает что его просто дергают за веревочки пока он с бешенной яростью кидается на то что ему кинет власть как кусок обглоданной кости!
    брат,да кто ж кричит,бох ты мой- очевидными вещами.


    Народ всегда был использован.. Вы хотите хором на трон залезть?
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.08.2015 в 11:47.

  7. #1257
    Тогда если чухаете принимайте Иисуса!!

  8. #1258
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Совком повеяло

    Тем временем, в городе Орле покупатели штурмуют магазин продуктов.
    «Под атаку попал магазин "Сберегайка". В одном из магазинов, расположенных возле больницы им. Семашко, люди устроили адову давку, ломившись за дешевыми котлетами, пельменями и коньяком. Туалетную бумагу по одному рублю выносили тележками. Так же как и порошок, и консервы. Видели как за пельмени подрались. Женщины не поделили две последние пачки по 50 рублей» — написал автор в описании к видео.

    Такие долбоебы есть в любой стране


  9. #1259
    У меня маленькая просьба,господа!

    Я не против дискуссий на любую тему,но в теме "Педоистерия...и....." ?

    У нас есть "всякое разное" и "Флудилка"....Давайте лучше эти беседы перекинем туда,а здесь оставим все.что касается именно педоистерии....

  10. #1260
    Marcello, ты прав. В следующий раз, если я ещё раз увижу такие девичьи сплетни и слухи, а больше их ни как не назовёшь, обязательно перекину.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения