+ Ответить в теме
Страница 13 из 405 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #121
    Просто основная часть интернет пользователей, занимающихся поиском фоток - это школьники.

  2. #122
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Просто основная часть интернет пользователей, занимающихся поиском фоток - это школьники.
    Вовсе нет. Основная часть таких "коллекционеров" - взрослые мужчины. Просто они часто похожи на школьников. Но настоящим школьникам до этого хобби далеко - загруженность учебой, стрессы дома и в школе, живые школьницы под боком, музыка, игры и т.д. Редко кто из них созрел для восприятия девочек.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #123
    Кто такие эти педоборцы? А вот кто! Смотрите на скрины. Историю забывать нельзя. Иначе сного новые торквемады и пол поты превнесут в историю кровавый опыт. Это лёвченко может врать про преступных маргиналов называя ими тех кто не считает отношения с 15-летними педофилией. Интересно а кто эти господа? Не маргиналы и не преступники? Может няшные котики?

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #124
    Что будет если собрать садистов,психически больных убийц и насильников,гопников и отморозков и дать им хоть части власти? Отвечу что будет НКВД. Как уже было в истории. Пытки людей,насилие женщин и детей в изоляторах когда бравые служители попросту бросали жен и детей <<врагов народа>> в клетку к уголовной мрази. Я просто с ненавистью смотрю как властьпридержащие уже хотят оправдать власть того времени вместе с той сволочью что уничтожала миллионы.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #125
    Ну пять лет это еще куда не шло.

  6. #126
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну пять лет это еще куда не шло.
    5 лет за 15 летнюю Если нет насилия и люди любят друг друга? Кокое дело до этого этому быдлу?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #127
    В России усилием лживой пуританской и религиозно-фашистской пропаганды а так же деятельностью специально созданных организаций ( педоборцев) произошло то чего мы ожидали. Люди думают что и 17-летние это маленькие дети которым ни любить ни встречаться с кем то низяяяяяяяяя.

    Любит до слез! 62-летний Серов встречается с 17-летней девушкой

    http://www.woman.ru/relations/medley4/article/97966/

    На церемонии «Песня года», недавно отгремевшей в Москве, Александр Серов появился с новой пассией Елизаветой. Певец гордо представил юную спутницу как свою возлюбленную.

    Знаменитый исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» Александр Серов поразил всех на церемонии «Песня года». Певец появился за кулисами сцены в СК «Олимпийский» рука об руку с новой подругой — 17-летней студенткой Елизаветой Семичастновой.

    «Это моя новая пассия, Лиза. Ей 17 лет, а так и не скажешь — они сейчас такие акселераты!» – представил Серов свою возлюбленную друзьям и коллегам, как сообщает газета «Комсомольская правда».

    Как удалось выяснить журналистам «КП», юную подругу Александра Николаевича зовут Елизавета Семичастнова, ей действительно всего 17 лет, и родом девушка из Архангельска. В этом году она стала студенткой Московского Гуманитарного университета по направлению «Музыкальное искусство эстрады». Лиза — начинающая певица, уже в 4 года девочка стала заниматься вокалом и делала большие успехи: Семичастнова завоевала несколько гран-при на различных международных музыкальных фестивалях. Должно быть, Александр Серов будет заниматься продюсированием юной протеже и возлюбленной.

    Комменты к этой статье ужасают. На скрине одна дамочка так и пишет: А что не сажают уже за педофилию? Верх маразма.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #128
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    5 лет за 15 летнюю Если нет насилия и люди любят друг друга? Кокое дело до этого этому быдлу?
    У тебя слишком большие запросы. Если тебя приговорили к расстрелу - радуйся, что не повесят.

  9. #129
    Зато мне советовал не пасовать а действовать ( знаток детских душ блин(...
    самое сложное для человека-понять как все просто..

  10. #130
    Хит начала 90-х. Всё таки как хорошо жилось без педоистерии и мракобесов. Всё бы отдал что бы вернуться вновь туда. Пусть сколько угодно говорят о том что <<зря мы жили в 90-е>> чёртовы патриоты-государственники ( хотя 90-е их вынесли на вершину). Сегодня эта песня вряд ли бы звучала на российских телеканалах или радио а ведь было время.....

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения