+ Ответить в теме
Страница 131 из 405 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1301
    Борцы с педофилией и все остальные фашисты и мракобесы обязательно введут музыкальную цензуру в России.

    Сегодня он играет джаз а завтра родину продаст. Помните такое? Те кто постарше будут те помнят и знают что мы имеем ввиду. Так вот при современных неопуританах мракобесах будут запрещены целые музыкальные жанры, вот такие как тяжелый рок в первую очередь. Ну и до джаза доберутся, поп музыка тоже содомская, слишком движений в ней много сексуального характера. Когда мракобесы окончательно придут к власти Россияне всей страной будут слушать трансляции церковных хоров, бурановских бабушек и Иосифа Кобзона. А за содомский западный рок и содомский западный поп сажать будут. Очень всё быстро научно обоснуют и законы напишут. Например появится такой термин как музыкальная наркомания.

    Интересно хотя бы 10% полудурков подписанных на эти паблики вообще понимают что они поддерживают? Многие из них в открытую слушают западный сатанинский рок, наркоманский транс, техно. Вряд ли они понимают, так как стадо никогда не понимает и не осознает куда его гонят, на то оно и стадо.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1302
    Довольно обычная история. Девчонка 11 лет втюрилась в 20летнего парня, удрала к нему, переспала, а в наказание.... стала потерпевшей по уголовному делу.

    "Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 11-летняя девочка 10 июня в 10:30 утра ушла в школу на дополнительные занятия и не вернулась домой. Телефон ребенка был выключен, в школе она не появлялась. Мать немедленно заявила в полицию, пропажа ребенка попала в полицейские сводки.

    А в 6 часов утра 11 июня девочка вернулась домой. Еще через пару часов мать написала заявление в полицию об изнасиловании дочери. По словам женщины, 20-летний мужчина в своей квартире на улице Партизана Германа совершил половое сношение с несовершеннолетней.

    По сведениям Агентства, мужчина ранее судим. Он и ребенок утверждают, что секс произошел «по обоюдному согласию». Тем не менее, следствие возбудило уголовное дело по части 4 статьи 131 УК Ф (изнасилование заведомом несовершеннолетней).

    Педофил задержан в порядке статьи 91 УПК РФ."

    Ну разумеется, для педоистериков, раз ранее судим - то РЕЦИДИВИСТ. �� Хотя судим наверняка за кражи или угоны по малолетке.

    Но фишка в том, что 20 лет - это старший подросток, то есть ЮНОША. А 11 лет - обычно младший подросток, то есть ОТРОКОВИЦА. Но судя по поведению - девушка уже на границе старшего подросткового возраста или уже перешла её. Скорее всего на вид ей - лет 16, если не больше.

    То есть с нашей точки зрения тут скорее всего не просто секс по СОГЛАСИЮ. Тут скорее всего секс в одной возрастной группе. Но законы наши дурные НАСТОЛЬКО, что уголовное дело заведено по статье "изнасилование".

    P.S. Прежде, чем отвечать на вопрос - угадайте, сколько лет девочке на фото.

    http://www.spb.aif.ru/incidents/crim...as_recidivistu

    http://konkretno.ru/kriminal/78797-m...devochkoj.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1303
    Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" разразилось гневным постом https://vk.com/wall-62009447_19163 по поводу фильма с историей современных 14летних Ромео и Джульетты.

    И абсолютно непонятно, что мадам Анна Левченко собирается делать с Вильямом нашим Шекспиром. Потому как в "Ромео и Джульетта" не просто Джульетте 13 лет. Там еще её мама говорит ей, что в 13 лет уже рожать попра, а не в девка сидеть. Кто не верит - читайте классику

    http://lib.ru/SHAKESPEARE/shks_romeo3.txt

    КОРМИЛИЦА: Четырнадцать исполнится ей лет В канун Петрова дня;
    СИНЬОРА КАПЛЕТТИ: Ну, так теперь подумай о замужестве. В Вероне есть почтенные синьоры,
    Уж матери, которые моложе Тебя, Джульетта; да и я сама Давно была уж матерью в те лета,
    В какие ты в девицах остаешься.


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1304
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Довольно обычная история. Девчонка 11 лет втюрилась в 20летнего парня, удрала к нему, переспала, а в наказание.... стала потерпевшей по уголовному делу.

    Не ну знаете, если вот так судить, будет у меня дочь к примеру и тут смотрю её дома нету, в новости кстати написано "удрала" если бы верить этому слово, то я бы тоже позвонил в полицию, ну мало ли что с ней, дочь по идеи пропала. Если бы я нашел конечно её с парнем, мляя.. ну бы я подошел к нему, узнал бы к то он, где живет, у малой бы конечно всё спросил, ну всё же я бы всё равно поехал к нему, с очень злым ебалом и начал бы много чего расспрашивать, а там бы уже решил на мести, с дочкой бы поехал к нему, я бы не знаю, варианта два, врезать хорошенько по роже, либо пообщаться и если он мне понравится, то возможно я бы разрешил дальше общаться с дочкой моей, ну я бы не был доволен если бы она лишилась девственности у 11 лет.. не сильно такой возраст, та и жалеть будет в любом случае, а парень может оказаться чмошником который потягает её, потом она надоест и кинет её, а она потом будет жалеть и плакаться как это бывает.. но будет поздно.. потом другого найдет у свои пускай 12-14 лет, а там парень другой заглядывает а она ебалась уже, ну и как вы бы отреагировали, было бы не приятно, тем более девочке пускай 13, а она уже еблась, класс да? Хотя кому я говорю, только романтики меня поймут, что я хочу донести. Мне лично было очень неприятно что моя (Люда) 14 летняя гуляет с мужиками.. я думал что она еще чистая, невинная девочка и моя, и я буду первый, но потом.. хранила бы себя для меня, но я очень разочаровался когда узнал что она у свои годы и наверное даже еще меньше возрастом была и тусуется с мужиками и вполне реально что её тягают.. блин это пипец.. считаю что это уже всё, она просто пойдет по наклонной, то есть будет развратной и ебаться будет со всеми.. Но в любом случае мусаров не вызвал бы. Я бы не хотел что бы моя дочь была как моя бывшая Люда, куча мужиков знакомых, ночами гулет до утра почти, катается там и вообще не понятно что делает.. сегодня она с одним мужиком, завтра же другого найдет, понравится же, понимаете, девочки довольно влюбчевые и по началу ведутся на всякие обещания и хорошие комплименты, но что такое взрослый мужик, большинству только и надо овладеть её телом.. суки паршивые, ненавижу ублюдков которые тягают и кидают.. поэтому надо тщательно ей помочь подобрать хорошего парня которых на пальцах одной руки пересчитать.
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.09.2015 в 20:29.

  5. #1305
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    а парень может оказаться чмошником который потягает её, потом она надоест и кинет её, а она потом будет жалеть и плакаться как это бывает
    Ты знаешь ту, у которой в жизни так не было? Уверен что это правда?
    Если именно так и не было, то только по причине, что она первая нашла лучше.
    Последний раз редактировалось vla1505; 15.09.2015 в 20:34.

  6. #1306
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    ну и как вы бы отреагировали, было бы не приятно, тем более девочке пускай 13, а она уже еблась, класс да? Хотя кому я говорю, только романтики меня поймут, что я хочу донести.
    Миша я уверен все тебя поймут. Статья не есть выражение допустим меня,моего мнения или наоборот. Здесь суть еще в чем? Его обвинили в "изнасиловании". Что уже противоречит.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1307
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Борцы с педофилией и все остальные фашисты и мракобесы обязательно введут музыкальную цензуру в России.

    Сегодня он играет джаз а завтра родину продаст. Помните такое? Те кто постарше будут те помнят и знают что мы имеем ввиду. Так вот при современных неопуританах мракобесах будут запрещены целые музыкальные жанры, вот такие как тяжелый рок в первую очередь. Ну и до джаза доберутся, поп музыка тоже содомская, слишком движений в ней много сексуального характера. Когда мракобесы окончательно придут к власти Россияне всей страной будут слушать трансляции церковных хоров, бурановских бабушек и Иосифа Кобзона. А за содомский западный рок и содомский западный поп сажать будут. Очень всё быстро научно обоснуют и законы напишут. Например появится такой термин как музыкальная наркомания.

    Интересно хотя бы 10% полудурков подписанных на эти паблики вообще понимают что они поддерживают? Многие из них в открытую слушают западный сатанинский рок, наркоманский транс, техно. Вряд ли они понимают, так как стадо никогда не понимает и не осознает куда его гонят, на то оно и стадо.

    А мне, извините за грубое слово, НАСРАТУШКИ!!! Я, как играл панк-рок на подпольных концертах, так и буду его играть, нам один чёрт залов не дают. Так что видал я ихние запреты... не буду говорить где.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #1308
    Левченко с подружкой оттягиваются в Доминикане.

    А тем временем в РФ отправляют молодых людей в зоны за любовь к половозрелой 15-ти летней девушке. Делать из них инвалидов пока кто то попивает ром на балкончике.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1309
    Значит, она слушает "Ночных снайперов"? Интересненько! Неужели она, такая яростная борцунья за нравственность, упустила из виду явно лесбиянскую направленность текстов?
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #1310
    Хороший судья 2 или простой пример больного воображения педоистериков

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения