+ Ответить в теме
Страница 138 из 405 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1371
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1372

  3. #1373
    Как объяснить детям, откуда они взялись?
    Китайские книжки для дошкольников.
    Пособие в картинках.



    PS: Естественно что для "высокодуховной" россеи подобное не приемлемо! Нам приемлемы только китайские сумки и ранцы для школьников из химии опасной для жизни. Свинина выращенная из той же химии вместе с помидорами. Приемлема аренда плодородной земли для превращения этой земли в чернобыльский микрорайон. В стране где живут по понятиям приемлемо бояться и надеяться на худшее.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1374
    А вот и реклама "новой духовной" России. Так сказать в ногу со временем. Обыватель радуйся! Гордись ! В какой стране живешь "счастливчик"! Где еще подобное увидишь? Главное реклама передает атмосферу той жизни,той страны в которой тебе посчастливилось родиться.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1375
    На Ютубе опять удалили мое видео! На сей раз я оказывается нарушил авторские права. Нет речь идет не о фильме и даже не о клипе. А вот об этом

    http://www.dailymotion.com/video/x395chd

    http://www.dailymotion.com/video/x395chd" />

    Авторские права кого конкретно? Этих телок или члена о котором они говорят?

    Почему опять не отображается видео с daily?

    Admin: Все отображается. Используй BB-код: [uppоd]httр://ссылка_на_видео[/uppоd]
    (отсюда не копируй BB-код, я заменил латинскую 'o' на русскую, чтобы он был виден текстом)
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1376
    Недавний выпуск пусть говорят. Удивительно но педоистерии практически совсем не было. Пыталась какая то тетка "эксперт из думы" и еще какая то не вменяемая барышня что то доказать но большинство на стороне 15-летней девушки и 20-летнего парня. Надо сказать что барышня эта несла такую пургу. Что создалось впечатление что она под чем то. Какие то бредовые мысли о будущим. А как она поведет себя в будущим? Бред голимый! Человек рожден что бы жить сегодня,в этот час,в эту минуту а не думать о том что он будет делать в старости на краю могилы. Нам сознательно внушают это. Будто сегодняшняя жизнь ничто по сравнению с завтра. Это когда завтра? Может этой девушки в 35 надо начинать жить? Или в 40? А может в 50 или 70? И нам остальным простолюдинам. Верить в светлое завтра. Еще малахов в духе современного тренда аля-цивилизация ( США -законодательный свет в конце тоннеля современности) предложил : А может как с пьяными водителями на 25 лет? То есть 20-летнего парня на 25 лет! Это устроит господ малафеевых,соловьевых итд. В целом на этот раз программа более адекватная.



    PS: малахов говорит : Вы понимали что совершаете преступление? Они что больные все? Какое преступление? Любовь преступление? Убийство они совершали? Цивилизация ублюдков!
    Последний раз редактировалось snowman; 10.10.2015 в 08:55.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1377
    А вот наткнулся случайно на интересную ссылку. Почитайте, улыбнитесь!

    http://m.msk.kp.ru/daily/26419/3292868/
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #1378
    Внимание! Работает сайт Pedobortsev.net


    Последний раз редактировалось snowman; 10.10.2015 в 22:45.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1379
    А по поводу малаховской передачи. Помню, году в 2006, в августе, не то в сентябре, передача была тоже на тему педофилии. Речь шла о каком-то молодом писателе, ложно обвинённом в изнасиловании третьеклассницы. Якобы он совершил преступление в точности по одной из своих книг (на самом деле менты взъелись из-за того, что он писал о них всю правду). В студии были родители писателя, его адвокат и следак, сфабриковавший дело. Были вытащены на свет все доказательства, которые суд не захотел заметить. Тогда педоистерия ещё не приобрела таких масштабов, и практически все встали на сторону писателя. А Малахов, который по идее не должен быть ни на чьей стороне, твердил как попугай: "Значит, что-то всё-таки было, ниаче бы девять лет не дали". Кто мог знать, что вскоре таких случаев будет много тысяч
    Последний раз редактировалось Хоррор; 11.10.2015 в 02:24.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #1380

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения