+ Ответить в теме
Страница 140 из 406 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 4052

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1391
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    https://vk.com/sdai_pedofila?z=photo...19026335%2Frev РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ СРЕДИ НАС ЛОХ И ПИДОР ШПИОН
    Его не столь давно забанили. Правда, нет гарантии, что он не вернётся под другим обличьем.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #1392
    Господа! Давайте не слишком акцентировать внимание на подобных сайтах....а также их символах...Есть куда более интересные,в культурном и интеллектуальном отношении места,куда имеет смысл заглянуть,и о которых имеет смысл говорить и дискутировать...Сейчас вон по "Дождю" как раз шел обзор известных мировых фильмов о подростках...,в том числе и об этом...,и о "Шведской истории любви",и о многих других,о которых даже и не слышал,напр.,фильм Бертолуччи "Я и ты"....2012 года.Мнение Зайчиковых меня не волнует.Собственное мнение формируется не на основе чьих-то слухов.И даже если тебе что-то и не нравится,не следует полагать,что это должно не нравиться кому-то другому...Это,кстати,прилагаемо не только в отношении искусства,но и в отношении остальных проявлениий нашей жизни.Здесь пролегает развилка между либеральным и тоталитарном мышлением...,между ощущением чел.достоинства и холопства.
    На сайте "Сдай педофила!" не видно дискуссий,разнообразия мнений...этот сайт построен изначально на ненависти,на нежелании принять другую точку зрения,на неприятии людей с другим типом восприятия и ощущения окружающего мира,ощущения Прекрасного...Самовлюбленность,эгоцентризм,надменн ость,пренебрежение к ценностям,являющимися важными для определенного круга людей,стремление подмять все под себя...вот что руководит этими людьми...Попытка задать иногда самим себе вопрос: а прав ли я?,или усомниться в чем-либо хотя бы на короткий момент является для них непреодолимым препятствием...А это - один из важных признаков развитого интеллекта...Может,эти люди и выращивают репки в своих садах,и иногда смотрят на своих рыбок в аквариумах,но проводить столько времени в сети,формируя вокруг себя сферу ненависти и злобы,живя во всем этом,подпитывая этим свою жизненную энергию...?...Скучно,мелко и бессмысленно...

  3. #1393
    P.S.Правда,когда речь идет о проявлениях насилия....ну так тут мы говорим о совсем других людях...,и этим должны заниматься совсем другие люди...

  4. #1394
    Марчелло, дискуссии на "сдай педофила" иногда всё же появляются. Я просматриваю это дело анонимно и вижу: некто Александр Зайцев и некто Роман Калинов с ними постоянно воюют (правда, я не уверен, что это настоящие имена - у них на аватарах фотки известных музыкантов). Но ведь спорят же с ними!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #1395
    Феминоз головного мозга в терминальной стадии.

    феминонацистская пуританская бля.ь с плакатом!


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1396
    Идиотизм. Давно доказано: в странах, где порнуха легализована, процент изнасилований куда как меньше!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #1397
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Идиотизм. Давно доказано: в странах, где порнуха легализована, процент изнасилований куда как меньше!
    Парадокс в том Хоррор что эти левацкие феминистки в своем фанатическом бреду по сути солидаризируются с крайне правыми пуританами и религиозными ортодоксальными организациями! Феминистки ХХI века это какая то хунвейбинская пуританская секта "бешеных сучек". Они тем самым покушаются на наши права. Какое тут равноправие? Как они могут вообще иметь влияние хоть на что либо?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1398
    Что самое интересное (и гнусное) - влияют же! А мне кажется, что все их идеи имеют одну, самую что ни на есть банальную причину - хронический недотрах.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  9. #1399
    Пожалуй стоит организовать порядок на нашем форуме. Кое-что мне начинает не нравится. Вы смотрели сериал "Закон и порядок?" Мне как-то следует сблизиться в отношениях с Аней Левченко. Во всём нужен контроль. Если что, Аннушка меня предупреждала-бы: То и то, надо удалить из форума, а этого, допустим, надо заблокировать. Это называется сотрудничество.

  10. #1400
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Мне как-то следует сблизиться в отношениях с Аней Левченко. Во всём нужен контроль.
    Наивный малый... У неё только одна цель - пересажать всех участников и всех, кто кода либо регистрировался здесь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения