+ Ответить в теме
Страница 141 из 405 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1401
    Наивный малый... У неё только одна цель - пересажать всех участников и всех, кто кода либо регистрировался здесь.
    Да никого она не пересажает! Для неё уже палата В Психиатрической клинике и.м. Склифосовского приготовлено. Жалко девочку.

  2. #1402

  3. #1403
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Пожалуй стоит организовать порядок на нашем форуме. Кое-что мне начинает не нравится. Вы смотрели сериал "Закон и порядок?" Мне как-то следует сблизиться в отношениях с Аней Левченко. Во всём нужен контроль. Если что, Аннушка меня предупреждала-бы: То и то, надо удалить из форума, а этого, допустим, надо заблокировать. Это называется сотрудничество.
    Стингер ей крокодилы снятся. А крокодил снится как я уже говорил к опасности и заговору. Так что сблизиться на данный момент не получится.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1404
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Наивный малый... У неё только одна цель - пересажать всех участников и всех, кто кода либо регистрировался здесь.
    300 000 по её меркам должны сидеть!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1405
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    300 000 по её меркам должны сидеть!
    Ну здесь за всё время столько не было

  6. #1406
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S.Правда,когда речь идет о проявлениях насилия....ну так тут мы говорим о совсем других людях...,и этим должны заниматься совсем другие люди...
    Конечно,случаями насилия должны заниматься ( не могу написать правоохранительные,так как они далеки,к сожалению от этого названия) специальные органы.Насильники не имеют отношения к педофилам,и это прекрасно известно не только нам,но и просто думающим людям.К сожалению их не так много.Иначе бы и этого вопроса не было,и нас бы не преследовали.Тратить время ,наверное на "борцов" все же необходимо.Чтобы противостоять им.Чтобы попытаться,в том числе и силой искусства открыть глаза людям.У нас,наверное нет другого выхода.Обычные люди,ничего не зная о девочколюбии,прочитав этот форум,в принципе,смогут понять наши идеи и понять бред СМИ,о таких как мы.Защищаться мы можем только сами,и культура-это тоже щит от разного рода невежественных людей ( и возможно единственный).Не расстрел же невежд в самом деле?

  7. #1407
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Марчелло, дискуссии на "сдай педофила" иногда всё же появляются. Я просматриваю это дело анонимно и вижу: некто Александр Зайцев и некто Роман Калинов с ними постоянно воюют (правда, я не уверен, что это настоящие имена - у них на аватарах фотки известных музыкантов). Но ведь спорят же с ними!
    А в каком "ключе" идет дискуссия? Как ОНИ реагируют и отвечают? Это наиболее интересно...

  8. #1408
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Феминоз головного мозга в терминальной стадии.

    феминонацистская пуританская бля.ь с плакатом!


    Да вы посмотрите на физиономию,и стиль одежды!... Оставьте ее в покое...

  9. #1409
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    А в каком "ключе" идет дискуссия? Как ОНИ реагируют и отвечают? Это наиболее интересно...
    Кто именно - эти люди или фашистки? Эти люди отвечают им с позиции либерализма: мол, нельзя же везде и во всём видеть педофилов. А если взрослый мужчина и, скажем, 13-летняя девочка взаимно влюблены - то это не повод отправлять мужчину за решётку. И уж тем более не повод - за переписку в интернете. Ну, а фашистки... Все их аргументы - "кудах-тах-тах". Конструктивный диалог они вести не умеют.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #1410
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Да никого она не пересажает! Для неё уже палата В Психиатрической клинике и.м. Склифосовского приготовлено. Жалко девочку.
    Стингер,у меня были тоже на этот счет определенные мысли,но сейчас я более осторожен...Я не уверен,что она вообще готова в общении с нами (если можно говорить,прежде всего, о возможности самого общения) использовать хотя бы какие-то элементы сотрудничества.Это противоречит всей ее концепции борьбы.Кроме того,даже попытка нечто подобного моментально снизит ее авторитет в глазах сторонников...Она не будет рисковать...И,кстати,зачем ей вообще это?!...
    Наши попытки включения в дискуссии на ее сайте - вопрос другой,и может обсуждаться,при этом нам следует еще посмотреть на ее собственную реакцию на такую дискуссию,Насколько я понимаю,она ни разу напрямую не общалась с кем-то из руководящего состава форума...Несмотря на то,что создается ощущение,будто наш форум стоит в их черном списке не на одном из первых мест,не стоит обольщаться...Недаром она намекнула в одном из своих выступлений,что как раз такие форумы девочколюбов представляют наибольшую опасность для детей,хотя,как я понимаю,некоторые с этим не совсем согласны...Хотя,безусловно,есть соблазн поговорить...однако,стоит ли игра свеч?...Прежде,чем идти на сотрудничество,требуется понимание и принятие такого феномена,как девочколюбие,ну,или,по крайней мере,допускание его,формирование некоего нейтрального отношения к нему...,как у меня,например,вполне допускающего существование лесбийских отношений,и имеющего абсолютно нейтральное отношение к геям,хотя лично мне это представляется куда менее приятным,чем первое,однако я понимаю,что такого рода меньшинства были и тысячелетия назад...По-видимому,это связано с эволюционным процессом,запрограмировано природой,и ничего с этим не сделать...Это просто надо принять,как должное,не взирая на твои личные отношения к этому...Запреты,линчи и подобные вещи ни к чему не приведут...,и являются проявлением недалекости ума...
    Готова ли Левченко к этому?...Задайте себе вопрос...Конечно,можно этот вопрос задать и ей....для начала...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения