+ Ответить в теме
Страница 148 из 405 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1471
    Кто-то может назвать это патриотизмом. Я это называю фашизмом.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #1472
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Патриотизм....как говорится симптом на лицо

    Зря фотку показал, теперь ночью спать не cмогу lol

  3. #1473
    Меня всегда поражали люди которые типа верующие.. и просят бога о том что он кого-то наказал жестоко.. что же это за бог такой у них там в голове.. всегда казалось что бог добрый, это такой мужик который любит всех и вся, сидит на небесах и ждет хороших людей к себе в рай.. такая сука как она в рай точно не попадет.. просить бога о жестокой смерти других людей.. это конечно не нормально..

    ладно раз уж тут пошло такое, разгар политики.. меня вот что удивило больше всего. Сидел я прикольчики всякие смотрел и наткнулся на такое вот видео, что-то совсем стало не прикольно.. знаете.. если уж люди такие твари и хотят смерти другой нации, если уж они так хотят уничтожить другую нацию путем ядерного удара, отдайте мне тогда уж детей другой нации которую хотят уничтожить, все равно ведь они их готовы убить.. ну, а тем кому есть что сказать в сторону политики, что бы не засерать форум можно прям там в ютубе коменты писать, там есть с кем пообщаться.. я не хочу сейчас что-то выяснять, там или начинать всё сначала, меня больше волнует то, неужели людям вот так глубоко насрать, я не говорю сейчас за какую-то определенную нацию, я за всех людей говорю, любой национальности, ладно там убить кого-то, тоже плохо, ну что такое ядерный удар, это больше миллиона погибших.. не именно выродков, а и вполне нормальных людей которые бы никогда животного даже не обидели, тем более дети.. если уж любите балваться ракетами, тогда уж будьте добры, предупреждайте о ядерном ударе, что бы хоть сделать какой-то бункер для детей, что бы хотя бы не убивать их.. ну а взрослые пускай наслаждаются "праздником", ведь это их игры. А то я вижу, как встречаться с девочками, целоваться, так низя, педофилы вы все, а как убить десятки миллионов, так всё окей, согласны подписывать петиции.. странно, очень странно.. меня всегда будет такое вот поражать.. и не кто даже не думает не о каких законах, их жизни, просто вот снесите эту страну и всё. Плевать что какая-то страна что-то там сделала, как-то жила по своему, со своими правилами, это уже не кого не волнует.. просто убейте миллионы людей ядерной и плевать что там даже дети, о которых люди так сильно волнуются и считают их цветами жизни..


  4. #1474
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Патриотизм....как говорится симптом на лицо

    Snowman! Ты что пугаешь форумчан!! Коллекциями идиотов занимаются другие форумы!! У меня во рту сейчас PARMIGIANO REGGIANO,и я просто решил открыть эту страницу...,всего лишь...! Мы теперь с Рыцарем спать не будем!!

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Кто-то может назвать это патриотизмом. Я это называю фашизмом.
    Если патриотизм и фашизм - это и не одно и то же, то в любом случае понятия эти сильно связаны.

  6. #1476
    ебать та это же нахуй тролль,вы чё думаете это реальная пизда сидит? не смешите.. ещё и врач,ей надо осведетельствование у психиатра пройти. это бля,как в твиттере был отец Онотолий который на все вопросы отвечал "Грешновато" ,можно ли трусы покойника носить задом-наперёд? - грешновато,можно ли кокошник носить если я мусульманка? - грешно
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 22.10.2015 в 15:29.

  7. #1477
    вот самый реальный русский мужэ https://vk.com/81gugu81 жалко он видосы многие поудалял,я уссывался с него каждый день,шо он творил

  8. #1478
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Если патриотизм и фашизм - это и не одно и то же, то в любом случае понятия эти сильно связаны.
    В моём представлении патриот - это тот человек, который хочет, чтобы на его родине было хорошо каждому человеку, и при этом не трогает соседей
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  9. #1479
    Для меня слово патриот.., ну то что я вижу, как люди любят заявлять о себе что они патриоты своей страны у 21 веке.. это люди любящие свою страну и при этом ненавидят всех остальных, кто не в их стране. Вот что я заметил в патриотах, которые себя так называют. Когда говоришь с патриотами, особенно сейчас, во времена такой политики.

    ну в принципе всё так и есть, если взять толкование этого слова с вики:

    Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

    ____

    как по мне ужасные люди.. служащие не так своему народу, а как чмошнику в кресле.. я бы не сказал что это служба народу, патриоты больше похоже воюют ради интересов всяких президентов, королей и т.д... Что такое народ? Сам по себе народ, большинство людей хочет нормальной спокойной жизни.. в основном всегда недовольны чем-то вожди.. по сути патриоты готовы на жертвы во имя чмошника в кресле.. Ведь даже на данный момент многие люди у странах своих хотят мира, куча плакатов, куча людей хотят спокойно жить, но войны всё равно идут.. и кто идет воевать и кто им платит все эти деньги, конечно же люди с выше, люди у власти которые.. идут воевать сумашедшие люди, отравлены пропагандой, которым нравится всё это, игрушки эти оружие, в детстве не наигрались у войнушки и идут потому что там платят очень хорошо.. другие же идут воевать, которые бы не хотели идти, но государство заставляет их это делать, путем отправкой в тюрьму, присылают повестки и если не хочешь, то вали в тюрьму.. по сути снова же, тут очень хорошо видно что войны все эти делаются не народом, а вождями.. Таких ненормальных людей нужно убирать, от нормального общества, люди которые кого-то ненавидят, другие народы к примеру и чем-то недовольны.. короче говоря, этих патриотов и даже вождей которые заикаются о недовольстве другой страны.. короче говоря этих всех которые могут спровоцировать войну с другой страной, что бы не было потом миллионы жертв, с них всё и начинается..
    Последний раз редактировалось Diziena; 22.10.2015 в 17:29.

  10. #1480
    Там где кричат о патриотизме знайте там кто то пострадает.

    Это мои слова и они не лишены смысла. За патриотической риторикой скрываются бесправие,ложь,эксплуатация,карьеризм по трупам,отмывание миллиардов и миллионов. Наконец гибель и страдание одних и возвеличивание других. Особенно в РФ все это имеет место быть. Потому что система это та же самая зона где у руля паханы и их шестерки а остальные в роли рабов и опущенных. Практически все так называемые "уважаемые люди",элита имеет связи с криминалом и гордится этим. Да вы и это знаете что уркаганы любят сильную власть,диктатуру. Потому что в зоне они в шоколаде.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения