+ Ответить в теме
Страница 163 из 406 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 4052

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1621
    А донцова что думает что теперь все бросят читать Платона,Кафку или детективы настоящего мастера детективного жанра Джеймса Хэдли Чейза и кинуться скупать ее туалетную бумагу? Или решила пропиариться таким способом? Так вот желаю что бы ее кал оказался там где и должен быть в помойном ведре.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1622
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1623
    Счетная палата предсказала дефицит мяса, молока, а также сыров в связи с проводимой властями политикой импортозамещения.

    http://www.gazeta.ru/business/news/2..._7843253.shtml



    Изготовительница абажуров из кожи либералов ( подружка левченко) заподозрила неладное. Возмущена дороговизной яиц для народа, удивляется беззаботности "умных людей в Кремле", обзывает правительство "либеральным". Говорит, что тяжело гордиться страной на голодный желудок.

    http://www.msk.kp.ru/daily/26456/3327283/


    А как пела-то полгода назад про штопанье колготок.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1624
    В Петербурге прошел стихийный народный сход дальнобойщиков. По словам водителей, от денежных сборов с грузоперевозчиков пострадают не только водители, но и все россияне, поскольку из-за этого резко повысятся цены на продукты http://www.svoboda.org/content/article/27366692.html

    На стихийном народном сходе было принято решение собраться утром в понедельник 16 ноября на площади Конституции.

    Владельцы транспортных компаний и водители намерены также поддержать общероссийскую акцию протеста "Улитка" на федеральных трассах, намеченную на 19 ноября: фуры, как ожидается, будут двигаться по дороге на расстоянии 1 километра друг от друга со скоростью 10 километров в час.

    Трасса Оренбург — Орск стала федеральной?

    Дальнобойщики готовы блокировать автодороги!

    http://ati.su/Media/News.aspx?HeadingID=1&ID=74751




    Последний раз редактировалось snowman; 16.11.2015 в 11:38.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1625
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Никакого отношения правообладатели не имеют к редкому кино на Рутрекере. Этих фильмов вообще никто и нигде не купит. Они нигде не продаются и никому вообще нет дела до этих фильмов. Зато упырей это бесит. Как же ведь есть интеллектуалы которые не хавают тот биомусор раздающейся на первом канале тв.
    Это нормально-невежественную толпу ВСЕГДА бесили интеллектуалы.И они всегда будут их преследовать.Единственный выход-караван идет,а собаки лают.Нет никакого 21 века в смысле Просвещения,так как и 18 век был назван так,но ,что творилось тогда?Так называемая "Великая французская революция".Когда на эшафоте посредством отрубления головы казнили даже полуторогодовалых "врагов народа" и беременных женщин.Вот и все Просвещение.Если сейчас будут голосовать за такие казни,то согласных будет,не меряно, пока их не коснется.Кстати так и было во Франции.Просвещенной стране.А мы с Пугачевщиной до сих пор,еще ниже их Просвещения.Все закономерно,

  6. #1626
    Патриарх Кирилл призвал помнить о заслугах Сталина

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1627
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1628
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1629
    Целая серия редких уже теперь книг для детей которая раздается на Рутрекере. Кому она мешала? Никому. Но нашлись ублюдки вроде одного дяди из роспозора у которого жопа шире комода и который выродок говорил о том что : Рутрекер это прошлое,трекеры вчерашний день. Продолжай Рыцарь молиться на них. Это они ваша "опора и процветание" России.



    Серия детских книг "Читаем сами". Да господа это наши,действительно наши русские,российские люди старались,собрали и выложили на трекер что бы другие люди читали их своим детям. Это не ваши "наши" потупчики и левченки которые только рады до посинения что трекер закроют.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1630
    Так же на нашем трекере есть антикварная Серия книг "Мои первые книжки" (160 книг)

    Братья Гримм — Сказки братьев Гримм (57 книг)

    собрания сочинений других детских писателей которых попросту нет нигде. В том числе их нет ни в каких магазинах.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения