+ Ответить в теме
Страница 166 из 405 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1651
    Бессмертный барак

    Яков Петрович Мексин (1886—1943) — детский писатель, издатель, педагог, создатель и первый директор Музея детской книги, автор ряда теоретических работ в области оформления и пропаганды детской книги, сыгравших важную роль в развитии выпуска детской литературы.



    Родился в Зиновьевске в семье мещан, а образование получил на юридическом факультете МГУ. После службы в армии занимался юридической практикой. Революционный 1917 год был связан с коренными изменениями в его профессиональной карьере. Мексин начинает работу на поприще, связанном с педагогикой и изданием детской литературы. Сначала он заведует детским клубом «Наш дом», потом становится организатором и членом коллегии Института детской литературы, а вслед за этим – заведующим отделом детской книги в Госиздате. В 1929 году по инициативе Мексина создается База пропаганды детской книги при Музее по народному образованию НИИ школ РСФСР, а в 1934 он становится директором Музея детской книги, которым руководит вплоть до своего ареста. В 1938 репрессирован, реабилитирован посмертно.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1652
    Человек просто хотел побыть один, но даже в лесу его достали.


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1653
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1654
    Пропаганда педофилии в России левченок,соловьевых,зайчиковых!

    Фаустул (справа) находит Ромула и Рема, вскормленных волчицей, и дятла. Их мать Рея Сильвия и речной бог Тиберин находятся рядом.


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1655


    Пользователи «ВКонтакте» попросили в официальном сообществе Первого канала сделать репортаж про забастовку дальнобойщиков.

    В ответ администраторы начали банить читателей даже за публикацию в комментариях кадров из сериала «Дальнобойщики» и рисунков игрушечных грузовиков.

    https://tjournal.ru/c/17802-v-oficia...nogo-gruzovika

    В официальном сообществе Первого канала пользователей банят за фотографию игрушечного грузовика
    Пользователи Вконтакте обратились в официальное сообщество Первого канала с просьбой сделать репортаж в вечернем выпуске новостей о забастовке дальнобойщиков. Администраторы группы не стали отвечать подписчикам, они лишь стерли некоторые сообщения и пополнили мат-фильтр словами "дальнобойщик", "грузовик", "платон", "протест" и "забастовка".

    По личным наблюдениям, в сообществе было заблокировано свыше 200 человек за 15 минут.

    Доходило до абсурда: подписчиков банили за размещение картинок с изображением игрушечного грузовика или за скриншот из сериала "Дальнобойщики".



    UPD: На данный момент возможность писать комментарии в ленте новостей закрыли, но можно оставить запись в обсуждениях.

    https://vk.com/board25380626

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1656
    Рубрика Мне пишут


    КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ ХАБАРОВСКИХ СОБАК: Депутаты Краевой Думы нагло обманывают общественность!

    11 нояб. 2015 'г'. — Мы посетили так называемый "питомник" для отловленных животных. Место, откуда по словам депутатов, хозяева беспрепятственно могут забрать своих питомцев. Вот что из этого получилось.



    https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%8...m_medium=email
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1657
    Дмитрий Савелов:
    6 миллионов россиян на Change.org: кто стоит за подписями?

    Два года назад саратовские власти решили расформировать последний в их городе детский дом. Детей планировалось увезти подальше от большого города. “Мой дом” и “моя мама” -- так называли дети свой детдом №2 и его директора Галину Ефимову.

    На их защиту встал Александр Сорокин из Саратова, который создал свою петицию на Change.org против реорганизации этого уникального дома. К его кампании очень быстро подключились как бывшие воспитанники детдома и жители города, так и более 300 тысяч человек по всей России. Петиция Александра стала одной из самых популярных историй на Change.org.

    Через год после многочисленных акций, писем и митингов, организованных в рамках кампании Александра, детдом удалось сохранить: саратовские власти прислушались к сотням тысяч голосов и пообещали детдом не закрывать. Выпускники праздновали победу со всеми теми, кто поддержал их петицию. А дети и директор детдома №2 даже сделали вот такое милое видеообращение в благодарность за поддержку.



    http://snob.ru/profile/29582/blog/10...edium=petition

    Прошел год -- и вдруг этой осенью детдом все-таки начали расформировывать, детей перевели в другие детдома по области, а директора уволили. Александр был в отчаянии. Но потом он вспомнил, что у него есть один очень уникальный и эффективный ресурс -- подписанты его петиции. И у детдома вновь появился шанс.

    Объясню, почему.

    Говоря об эффективности петиций, нас очень часто спрашивают, какую роль на самом деле играют подписи. Имеет ли документ, который так легко подписать, какой-то вес? Вызывают ли подписи реакцию властей или что-то другое? И конечно же, откуда авторы петиции знают, действительно ли за оставленной подписью стоит реальный человек, а не какой-нибудь робот?

    Все эти вопросы действительно очень важны, но они не объясняют эффективность петиций. Эти вопросы скорее о том, как Change.org верифицирует подписи.

    К слову, наши инженеры и программисты не только разработали очень сложную и эффективную систему проверки подписей, которая сканирует их 24 часа в сутки, выделяет и удаляет сомнительные подписи с петиций в течение дня, но и запустили другую систему, которая ловит любую подозрительную активность на страницах петиций (например, подписи с одинаковых IP адресов или скорость активности под петициями, которая не свойственна человеку, и так далее).

    Но все же, говоря об эффективности, я хотел бы напомнить, что такое Change.org.

    Change.org -- это открытая и независимая платформа, предоставляющая любому человеку технический инструмент для того, чтобы создать свою или поддержать уже существующую петицию о проблеме, которая волнует его.

    Другими словами, Change.org объединяет людей, которые хотят вместе решать конкретные проблемы -- ремонт дорог на их улице, улучшение качества воздуха в их городе или защита прав пенсионеров в их стране. Для этого они используют нашу платформу, Интернет, телефон и другие средства коммуникации и, координируя свои действия, двигаются к желаемой цели.

    Люди здесь - ключевое слово.

    Ведь за каждой оставленной подписью стоит человек, который может действительно помочь. И этого человека есть голос и мнение, знания и умения, применение которых и является условием успеха любой кампании. А главное -- у этого человека есть желание изменить жизнь вокруг себя к лучшему.

    Поэтому создание петиции -- это только первый и самый простой шаг. Далее автор петиции начинает важную и более сложную самостоятельную работу с людьми, которые поддержали его или могли бы поддержать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1658
    [Разоблачение пятой колонны растекающимися мозгами депутата Фёдорова]
    Злобные боевики Навального и пятая колонна во власти подговорили дальнобойщиков сменить конституционный строй - вот это мощнее, чем я даже могла себе представить. Можно ли мне увидеть дальнобойщика Василия, например, правую руку Обамы!



    Там господин Федоров требует ходить к дальнобойщикам с агитацией на тему: кто враг - могу ли я тоже сходить)))???
    Там Федоров будет искать интервентов в "рабочей среде" и призывает к чисткам! Вот это просто настоящая стратегия, не побоюсь этого слова!

    Ищу срочно номер Федорова, хочу видеть его в "рабочей среде", говорящего с дальнобойщикам на тему, кто там боевики и интервенты. Дайте мне номер этого стратега!
    (Алёна Попова)

    https://www.facebook.com/popova.alyo...53361564684383


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1659
    Общественная организация «РосКомСвобода» вместе с интернет-активистами запустила ресурс, который объяснит, как получить доступ к заблокированным сайтам

    http://realnoevremya.ru/news/18102


    «РосКомСвобода» начала кампанию против вечной блокировки сайтов

    Общественная организация «РосКомСвобода» вместе с интернет-активистами запустила ресурс, который объяснит, как получить доступ к заблокированным сайтам.
    На сайте опубликованы советы, которые позволят разблокировать необходимый ресурс в несколько шагов. Сайт автоматически определяет тип браузера и предлагает пошаговую инструкцию со способами обхода блокировок.
    «Если сами блокировки мы не можем предотвратить, то можем хотя бы научить пользователей обходить их», — заявил руководитель «РосКомСвободы» Артем Козлюк.
    Отмечается, что все способы обхода блокировок являются законными. Также Козлюк добавил, что создание сайта стало началом кампании против «вечных блокировок» интернет-ресурсов. Вместе с обучением пользователей активисты намерены собрать подписи для направления коллективного иска в суд с обжалованием блокировок торрент-трекеров.
    14 октября Москгорсуд впервые навечно закрыл доступ к 11 торрент-трекерам. 9 ноября инстанция постановила навечно заблокировать один из самых крупных торрент-трекеров RuTracker.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1660
    Сказ о том, как дальнобойщики Тюмени послали местного представителя Росавтодора.

    ... и на колени мы встаем только перед своими грузовиками!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения