+ Ответить в теме
Страница 181 из 406 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 4052

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1801
    «Теология освобождения» Варлама Шаламова

    Несмотря на декларируемый атеизм, писатель Варлам Шаламов всегда подчёркивал положительную роль Обновленческой церкви. Его отец, священник Тихон, также после Революции примкнул к «Живой церкви» Введенского. Шаламов считал, что обновленцы могли бы привести Россию к настоящему христианству – без шовинизма, служения Мамоне и государству.



    http://ttolk.ru/?p=25642
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1802
    Нынешним пропагандистам в помощь - перечень заголовков, которые они могут использовать для своих статей.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1803
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1804
    Антипуританский Фронт

    Любые "педофашисты" идут на х@й! из нашей группы. И нам абсолютно наплевать откуда вы – глубоко неуважаемые.

    Педофашист? Поддерживаешь педоистерию? Поддерживаешь тоталитарное полицейское государство? Всё, пшли вон из группы. Ваше место в пропутинских, РПЦшных, фашистских группах.

    Мы к таким как вы, "нелюдям" не толерантны и нелиберальны.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1805
    Коммерсанта из Якутии наказали за нарисованного человечка с самокруткой на гавайской гитаре.

    Якутского предпринимателя оштрафовали за пропаганду и рекламу наркотиков. Ему придется выплатить штраф в размере 40 тысяч рублей за продажу гавайской гитары (укулеле) с изображением конопли.

    Сотрудники республиканского наркоконтроля обратили внимание на укулеле в апреле, во время рейда. На музыкальном инструменте, выставленном на продажу в магазине, были изображены листья конопли и человечек, курящий самокрутку. В ведомстве посчитали, что продажа любых предметов с наркотической символикой является незаконной.

    Материалы проверки были переданы в городской суд, который вынес решение о наказании в виде штрафа. Гитара, из-за которой началось разбирательство, конфискована, сообщает YakutiaMedia.

    Отметим, подобные случаи - не редкость в последнее время. Так, в мае курганский предприниматель был оштрафован на 40 тысяч рублей, а 199 пар носков и рюкзак с изображением конопли были уничтожены по решению суда, как сообщал ресурс RegNews. В Новокуйбышевске, по данным "ВолгаНьюс", предпринимательницу наказали за три женские сумки с изображением конопли, а в Омске, по информации , наркополицейские отреагировали на продажу сувениров и украшений в виде листьев конопли. В этом случае штраф также составил 40 тысяч рублей.

    А вот московской компании "Одежда 3000", которая торговала головными уборами с запретным рисунком в Ульяновске, два года назад пришлось раскошелиться на 800 тысяч рублей. Как уточняет сайт "Ульяновск - город новостей", наркополицейские конфисковали только одну шапку с изображением огромного листа конопли. Сколько таких шапок успели распродать - неизвестно.

    В Госдуме тем временем продолжают работать над законопроектом, ужесточающим наказание за пропаганду наркотиков. Его автор, Ирина Яровая, предложила дополнить закон "О наркотических средствах и психотропных веществах", расширив понятие пропаганды наркотиков. По мнению депутата, помимо запрета на информацию о способах изготовления запрещенных веществ, их использовании и местах приобретения, нужно также карать за изображения наркотиков и наркосодержащих растений, упоминание их названий в СМИ, фильмах, книгах и интернете.

    Инициатива вызвала паническую реакцию со стороны медицинского и благотворительного сообществ, поскольку вступление новых норм в силу значительно осложнит общение врачей и пациентов, а публичная дискуссия об обеспечении наркотическими обезболивающими тяжелобольных людей станет невозможной.



    http://www.newsru.com/crime/03jul2015/yakut.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1806
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1807
    С самокруткой говоришь? Да ведь это же наркоманство.

  8. #1808
    Набор тех самых ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1809
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Некорректное сравнение. В США и Норвегии разные законы. Брейвик никогда не выйдет из тюряги, а училке, возможно, скостят срок за хорошее поведение

  10. #1810
    "Сладкие мечты даешь ты, боже!
    Кто не думал, глядя в лунный свет,
    Что тайком придет к нему на ложе
    Девушка четырнадцати лет!" Иван Бунин (лауреат Нобелевской премии по литературе) "Избранные стихи".Советское издание миллионным тиражём.




    Теперь благодаря фашистской деятельности педоборцев и их предводительнице -великий русский писатель сегодня за такие стихи является экстремистом,педофилом,опасным маньяком подрывающим основы итд!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения