+ Ответить в теме
Страница 190 из 405 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1891
    Кудах -тах-тах...






    А на каком основании и кто дал право фашистам из сдай педофила вмешиваться в личную жизнь других людей?

    Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

    1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либопринудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 3. Незаконное распространение в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях информации, указывающей на личность несовершеннолетнего потерпевшего, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, по уголовному делу, либо информации, содержащей описание полученных им в связи с преступлением физических или нравственных страданий, повлекшее причинение вреда здоровью несовершеннолетнего, или психическое расстройство несовершеннолетнего, или иные тяжкие последствия, - наказывается штрафом в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет. (часть 3 введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 432-ФЗ)

    http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=137

    Предлагаю написать заявление в прокуратуру на стукачей и фашистов из сдай педофила!
    Последний раз редактировалось snowman; 18.01.2016 в 14:04.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1892
    Скрыть комментарии

    Екатерина Макарова
    Планируем освоить интернет годам к 14 (два сына, 7.5 и 5.5 лет)
    Мне нравится113 янв в 20:14|Ответить

    Лена Салимьянова
    А что делать есть 9 летняя девка раздаёт фотки мужикам?
    Мне нравится14 янв в 15:07|Ответить

    Endow Tsunami
    Лена, мужикам - прекратить с ней любое общение, это минимум.
    Мне нравится14 янв в 18:39 Лене|Ответить

    Лена Салимьянова
    Endow, спасибо!)
    Мне нравится14 янв в 19:46 Endow|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, а максимум?
    Мне нравится15 янв в 22:27 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, ребёнка - на перевоспитание, мужиков что не последовали совету - под спец. надзор.
    Мне нравится15 янв в 22:29 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, на перевоспитание куда? Как её будут перевоспитывать?
    Мне нравится15 янв в 22:30 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, чтобы больше не раздавала свои фотографии
    Мне нравится15 янв в 22:31 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, бить ремнём? Ставить на горох? Запирать на замок? Лишать пищи? Хватать за волосы и орать в ухо "будешь ещё фотографии раздавать?! отвечай!!!!"
    Мне нравится15 янв в 22:35 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, да как угодно, по ситуации.
    Мне нравится15 янв в 22:35 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, может лучше утопить? Зачем нам такое поколение? А ещё проверять всех девушек до 21 года на наличие девственности, а в случае её отсутствия - побивать камнями. Публично.
    Мне нравится15 янв в 22:38 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, утопить - это для растлителей детей, вполне нормально. А про повышение ВС - хорошая идея.
    Мне нравится15 янв в 22:39 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, а что делать с девушками нарушившими ВС? Психушка, тюрьма или казнь?
    Мне нравится15 янв в 22:40 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, по ситуации, но в принципе все варианты нормальные. Для начала - принудительно лечить, если не поможет - изоляция, если и это почему-то будет невозможно - тогда казнить.
    Мне нравится15 янв в 22:47 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, какова конечная цель такой политики?
    Мне нравится15 янв в 22:50 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, затравить педофилов и всех подобных.
    Мне нравится15 янв в 22:54 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, "подобных" это кто? И зачем их травить?
    Мне нравится15 янв в 22:56 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, подобных - тех кто совращает детей "без насилия и по взаимному согласию.". Зачем - потому что они не должны существовать.
    Мне нравится15 янв в 22:57 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, дети это до какого возраста? И что вы имеете в виду под "совращением"?
    Мне нравится15 янв в 22:58 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, до 18 лет. Совращение - убеждение в том, что любовь и секс это одно и то же.
    Мне нравится15 янв в 22:59 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, а если у 25-летнего и 16-летней действительно любовь? Или наоборот, они занимаются сексом ради удовольствия не играя в "любовь"? То есть у них нет убеждения что "любовь и секс это одно и то же".
    Мне нравится15 янв в 23:01 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, если действительно любовь - то они и не лягут в постель. А >нет убеждения что "любовь и секс это одно и то же". - в случае с детьми такое невозможно. Всегда растлителей будет говорить что любит и т.д., поэтому хочет трахнуть
    Мне нравится15 янв в 23:03 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, почему не лягут - лягут. И почему невозможно - возможно. 16-летний ребёнок женского пола вполне может трахаться ради плотского удовольствия....
    Мне нравится15 янв в 23:12 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, это могло произойти только при неправильном воспитании, устранение которого и так само по себе разумеется.
    Мне нравится15 янв в 23:13 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, а какое воспитание - правильное? Христианское?
    Мне нравится15 янв в 23:16 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, да - сексофобное.
    Мне нравится15 янв в 23:17 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, но ведь традиционное христианство не запрещает педофилию, а лишь ограничивает её браком. Например брак с 16-летними детьми не зарещён ни одной христианской конфессией, так почему мы, смертные, должны вмешиваться в Б-жий замысел со своими светскими законами?
    Мне нравится15 янв в 23:23 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, потому что христианство запрещает совращать детей, прочие идеи - ересь.
    Мне нравится15 янв в 23:24 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, то есть если взрослый занимается сексом с ребёнком, находясь с ним (с ней...) в браке, заключённым в церкви - это приемлемо по вашему?
    Мне нравится15 янв в 23:28 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, нет, это неприемлемо ни при каких условиях.
    Мне нравится15 янв в 23:29 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, а как же христианство? Деву Марию собирались отдать замуж в 14 лет, за 80-летнего Иосифа, а Иисуса она родила в 15 лет. Так гласит Евангелие. Вы не приемлите Евангелие?
    Мне нравится115 янв в 23:33 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, я не приемлю педофилов, они преступники не имеющие права на жизнь.
    Мне нравится15 янв в 23:35 Omar|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, а замужество не обязывает к сексу
    Мне нравится15 янв в 23:35 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, не обязывает, но подразумевает. В Библии написано - плодитесь и размножайтесь". Без секса это невозможно. А про 18 лет в Библии ничего не сказано. Это светские, безбожные законы, и далеко не всех стран, так как в большинстве стран закон позволяет маленьким детям выходить замуж в 16 лет.
    Мне нравится15 янв в 23:39 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, идея такова - педофилы совершают смертный грех, этого уже достаточно для ненависти к ним. Прочее никакого отношения к этому не имеет, страны какие-то, где разрешают детей насиловать, это ничего не значит.
    Мне нравится15 янв в 23:40 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, смертный грех согласно какой религии? Кстати, среди "каких-то стран", есть такая малоизвестная страна как Россия, в которой возраст согласия 16 лет.
    Мне нравится15 янв в 23:42 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, согласно современному толкованию христианства в России. А то что у нас закон такой - это проблема, да.
    Мне нравится15 янв в 23:42 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, кто толкует? Кто его на это уполномочил?
    Мне нравится15 янв в 23:44 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, сам себя уполномочил по праву сильного.
    Мне нравится15 янв в 23:44 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, вы себя уполномочили?
    Мне нравится15 янв в 23:45 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, я себя, как часть толпы педоистериков и сексофобов.
    Мне нравится15 янв в 23:46 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, и в чём же ваша сила, если вы не в состоянии изменить закон и воплотить в жизнь ваши фантазии о массовых казнях? Стало быть уполномоченый в говне моченый или как?
    Мне нравится15 янв в 23:48 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, частный террор и насилие, задушить, затравить толпой одного. А со временем и до законодательства доберёмся.
    Мне нравится15 янв в 23:49 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, ну удачи. Кстати, как насчёт кокаиновых спонсоров из Южной Америки?
    Мне нравится15 янв в 23:52 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, понятия не имею, но наркобарыг убивать надо.
    Мне нравится15 янв в 23:52 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, сотрудничество с ИГИЛ может быть? В одиночку ведь не справитесь, педофилов то ойойой скока...
    Мне нравится15 янв в 23:54 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, со временем всё получится, за сутки от этой грязи не избавиться. Вполне очевидно что Россия становится на путь сексофобии сейчас, и всё хорошо значит.
    Мне нравится15 янв в 23:55 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, как это очевидно? По телеку разврат сплошной, дети смотрят... страшно же...
    Мне нравится15 янв в 23:57 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, по телеку разврата нет особого, он весь в рунете. ЛГБТ у нас травят - ближайших друзей и соратников педофилов, скоро и до вторых доберёмся.
    Мне нравится15 янв в 23:58 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, в каком году наступит светлое будущее по вашим прогнозам?
    Мне нравится16 янв в 0:01 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, если репрессии к либерастам не сбавят силу, в ГД не прекратят создавать репрессивные законы, то к ~2025 году возможно уже никакое "взаимное согласие" ни при каких условиях не будет оправданием растлителям детей, и все будут отправляться в клетку минимум лет на 10.
    Мне нравится16 янв в 0:03 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, секс вне брака запретить?
    Мне нравится16 янв в 0:03 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, секс лучше в целом запретить, начать судить за пропаганду разврата любой ориентации.
    Мне нравится16 янв в 0:05 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, то есть ВООБЩЕ секс запретить? А как размножаться?
    Мне нравится16 янв в 0:08 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, для размножения - разрешить, но с 20 лет.
    Мне нравится16 янв в 0:08 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, брак обязателен?
    Мне нравится16 янв в 0:09 Endow|Ответить

    Endow Tsunami
    Omar, да
    Мне нравится16 янв в 0:09 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Endow, забавно... Спасибо за интересную переписку, повеселился от души
    Мне нравится16 янв в 0:12 Endow|Ответить

    Юлия Волк
    Omar, а с чего вы решили, что размножаться можно всем?????
    Мне нравится116 янв в 0:19 Omar|Ответить

    Omar Whaleed
    Юлия, только элите и приближённым. Рабы должны быть кастрированы
    Мне нравится16 янв в 0:22 Юлии|Ответить

    Юлия Волк
    Omar, как узко вы рассуждаете
    Можно всем кто психически и психологически к этому готов, кто действительно может воспитать адекватного члена общества, а не быдло
    Мне нравится16 янв в 0:34 Omar|Ответить

    Алесандр Игошин
    есть номер сотовый человека пишет прямым текстом про интим ребенку.что с ним делать?
    Мне нравится16 янв в 0:39|Ответить

    Юлия Волк
    Omar, кто в ребенке видет личность, а не игрушку, средство наживы или воплощения своих психических отклонений
    Если бы ввели жёсткий контроль за роженицами, уверена, что в детдомах детей бы не было, насилия и разлета педофилии так же
    Мне нравится16 янв в 0:39 Omar|Ответить

    Endow Tsunami
    Алесандр, ментам сдай его.
    Мне нравится16 янв в 13:39 Алесандру|Ответить

    Говард Лавкрафт
    Даа, интересная беседа тут была... 😆
    Она показала, до какого маразма можно дойти, имея таких сексофобов в стране! 😎
    Мне нравится1вчера в 1:42|Ответить

    Endow Tsunami
    Говард, можно дойти только до одного - травли растлителей детей.
    Мне нравитсясегодня в 5:26 Говарду|Ответить

  3. #1893
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вот это фантазия у человека

  4. #1894
    Нравится мне эта песня.......Марчелло

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1895
    Вполне достойно сделано. Послушал с удовольствием.

  6. #1896
    Самая лучшая песня в истории фестиваля Песня года

    Лауреат Песни года-1991

    Привет с большого бодуна

    Запись с Песни года на dailymotion

    http://www.dailymotion.com/video/x3n3xxy

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1897
    Ну,спасибо,Marty,развеселил!!

    Если же серьезно,господа,мне даже как-то стало печально от того,какие у нас оппоненты....Эти "благородные рыцари" явно "выбиты" из общества нормальных людей,они блуждают где-то на грани...в какой-то момент они либо просто исчезнут в никуда ( и это лучший для них вариант),либо окажутся на темной стороне жизни,между уголовкой и психиатрической клиникой...есть ли тут,что обсуждать!? По-моему,данные фрагменты их общения лишний раз говорят о том,что нам не следует обращать на них внимание...Я не вижу там ни йоты интеллекта...
    А за песню - спасибо,Snowman!
    Последний раз редактировалось Marcello; 18.01.2016 в 22:28.

  8. #1898
    что это за макфлай где этот товарищь обитает отелось бы его немного потроллить
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  9. #1899
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    что это за макфлай где этот товарищь обитает отелось бы его немного потроллить
    https://vk.com/id240358315
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1900
    Педоборцы продолжают нагло врать и пропагандировать фашистскую политику в России! Опять 14-летняя "маленький ребенок". Опять "педофилия" которая к возрасту 14 лет не относится ни коим образом. А как иначе? Гранты согревают их кожу в Таиланде.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения