+ Ответить в теме
Страница 19 из 405 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #181
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да, можно было и коротко, кушать хочу, но работать не буду Вложение 4284
    Да ты один, похоже, работаешь на всем белом свете, а остальные баклуши бьют.
    Последний раз редактировалось Brooke; 20.11.2014 в 03:26.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да ты один, похоже, работаешь на всем белом свете, а остальные баклуши бьют.
    Ну если судить по основной здесь дискуссии, то видимо оно так и есть, только не на всём белом свете, это ты уже загнул, а на этом форуме

  3. #183
    Все это забавненько, но маэстро Луч педалирует практическое воплощение "Нашей борьбы". В связи с этим у меня появилось пара замыслов, которыми хочу поделиться. Итак:

    1. Происхождения феномена "Педоистерии" в данной заметке затрагивать не хочу - я итак достаточно "намозолил уши" сообществу своими выводами, которые, кстати, никто и не пытался опровергать.

    2. Что касается практических аспектов борьбы, то здесь может здорово выручить группа технологий, известных под общим названием "социального инжиниринга" (подробне см. в фундаментальном труде Кевина Митника). Прелесть данного метода в чрезвычайно высокой эффективности (Луч свидетель), и в скрытности воздействия - субьект воздействия, как правило, не подозревает о реальных задачах и механизмах воздействия (Луч свидетель).

    Теперь давайте рассмотрим небольшой сценарий. Для реализации опытов нам нужна небольшая страна с либерастически-ориентированным правительством. Пока в качестве модели я рассматриваю Украину. Необходимые денежные ресурсы не превысят, я надеюсь, $ 100 -200 тыс. Хотя вследствие чрезвычайно высокого уровня коррупции на Украине в этом отношении возможны сюрпризы.

    Этап первый. Где-нибудь в Штатах регистрируется общественная организация "По борьбе с педофилией методом научного изучения таковой" (не следует воспринимать данный вариант названия буквально - просто нечто наукообразное на тему борьбы с этим явлением). В качестве учредителей, руководителей и технического персонала я бы использовал лиц женского пола из беднейших слоев. Нужны 1-2 барышни, но люди энергичные, с чистой биографией, прагматики - без комплексов, и не дорого оплачиваемые, желательно - нигеры.

    Этап второй. Привлечение к сотрудничеству педоистеричек - американских вариантов Левченко. В течение 2-3 месяцев нашей организации необходимо сделать себе имя. Множество агрессивных заявлений в прессе и интернете.

    Этап третий. Официальный. Когда наша организация завоевала себе какой-никакой авторитет в среде педоборцев, выдвигается лозунг:"Нужно двигать идею в мир. Окажем американскую помощь потенциальным жертвам педофилов в недоразвитых странах" Для чего следует обращение в Госдеп - дайте нам рекомендательное письмо на Украину. Очень ответственный, продолжительный и затратный момент. Но поскольку замысел у нас "праведный" и персонал ни разу не скомпрометированный - есть шансы на удачу. Кстати, под такой "вывеской" в Штатах можно еще и благотворительных пожертвований "наколядовать".

    Этап четвертый. Легализация на Украине. Наши амеры приезжают в Юкрейну, регистрируют филиал своей конторы в провинциальном, бедном областном центре. С "подорожной" от Госдепа получают у киевских властей - МВД, МинОбразования, Здравоохранения, и проч. рекомендательные письма к местным "начальничкам" - "оказать всяческое содействие".

    Эти предварительные этапы очень важны, учитывая текущую политическую ситуацию на Украине. С конторы, имеющей "американскую" крышу не будут вымогать взяток или возьмут существенно меньше, в случае провала местные правоохранители не рискнут действовать без согласования с Киевом - что даст время для ликвидации улик и последствий и т.д.

    Этап пятый. Обустройство. Под нашим контролем "амеры" в провинциальном областном центре снимают помещение. Нужен полутора-двух этажный особнячок с большим подвалом и развитыми надворными постройками. Участок не менее 0,5 га, непросматриваемый с соседних высотных зданий и заросший садом. Огороженный высокой - не ниже 2 м стеной. Обьект должен быть расположен так, как американское посольство в Киеве - иметь выезды не менее, чем на 2-3 улицы, с возможностью сразу же "потеряться".

    Этап шестой. Подбор персонала. В местном психо-педагогическом ВУЗе нужно подобрать местного руководителя проекта. Нужна предпочтительно женщина 45-60 лет, с академическими степенями, обремененная семьей и житейскими проблемами, которая за грант $12 000-18 000 в год будет писать свои диссертации, делать, что ей скажут и не задавать лишних вопросов. При всей кажущейся простоте найти такого человека с высокой психологической устойчивостью сложно. Но возможно. Найти неразговорчивый технический персонал на зарплату $500-800 не составит труда. Да, нужен еще доктор, но это тоже... не проблема.

    Этап седьмой. Легендирование. Наша яйцеголовая баба - местный руководитель проекта - начинает поиск девочек "для психологического изучения и участия в проекте". Критерии отбора оглашать не буду - сами догадывайтесь. За участие в проекте полагается компенсация - $10-20 в месяц. Участие означает общение с другими девочками, чтение книжек и просмотр телепередач ВВС. В процессе идет анализ родителей на предмет участия в более продвинутом проекте.

    Этап восьмой. Вербовка. Отобранным по специальным критериям родителям делается предложение: "А не хотите ли, чтобы ваша "доця" за отдельное вознаграждение ($500-2000 в месяц) поучаствовала в специальном проекте - "Влияние антропоморфных преобразований сексуального созревания и коэффициента психологической зрелости на развитие эмоционального интеллекта". Все легально - вот бумаги из Киева и от Американского Госдепа. Все "преобразования" будут происходить под наблюдением врача. А вознаграждение может быть и увеличено!"
    Параллельно идет подбор взрослых мужчин для участия в данном исследовании. По условиям исследования, все участники принимают в нем участие на условиях полной анонимности. Взрослый мужчина, чтобы принять участие, должен оплатить мед. страховку в размере $2000-5000 за каждый месяц участия.

    Собственно исследование будет состоять в наблюдении за развитием и изменением девочек в условиях "легализации девчачьей наготы, любви между мужчиной и девочкой (ессно - "исключая секс"), детская эротика и детский стриптиз и т.д."

    Выглядит несколько продолжительно и затратно, но зато 100% безопасно, реально и осуществимо .
    Последний раз редактировалось rota13; 23.11.2014 в 15:08.

  4. #184
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Все это забавненько, но маэстро Луч педалирует практическое воплощение "Нашей борьбы". В связи с этим у меня появилось пара замыслов, которыми хочу поделиться.
    -----
    Выглядит несколько продолжительно и затратно, но зато 100% безопасно, реально и осуществимо .
    Все это совершенно бредово (да-да, можешь начинать придираться к слову - это единственное, на что у тебя хватает мозгов) и абсолютно неосуществимо. Похоже, ты совершенно не ориентируешься ни в реалиях Штатов, ни в реалиях Украины. Мне даже было бы интересно, где именно тебя посадят - в Штатах или Украине - если бы ты начал воплощать свой маразматический "проект".

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    С конторы, имеющей "американскую" крышу не будут вымогать взяток или возьмут существенно меньше, в случае провала местные правоохранители не рискнут действовать без согласования с Киевом - что даст время для ликвидации улик и последствий и т.д.
    Нужно быть совершенно отмороженным на всю голову российским ватником, чтобы настолько тупить!
    Нет у нас абсолютно никакого преклонения перед "американской крышей" и нет никакого вообще "влияния США", как думают прозомбированные ФСБ-СМИ россияне. Твою "контору" повязали бы сразу после начала "деятельности".
    Да даже на этапе в Штатах общественной организацией с зарубежным финансированием прежде всего заинтересуется контрразведка, и не дай Бог ей заметить подозрительные моменты! Так что свои смешные фантазии оставь при себе, ты сам не понимаешь, о чем говоришь. Это "проект" уровня недалекого ученика ПТУ. (Кстати, запомни - вуз пишется именно так, а вовсе не ВУЗ, если вас в ПТУ этому не учили.)

  5. #185
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    бредово
    ремиссия

  6. #186
    Соглашусь с Brooke'ом.
    А от себя добавлю, что надо сотрудничать с психологами, которые как раз занимаются вопросами педофилии и интересуются ею. Я писал об этом, в принципе, в теме "Надо что-то делать." Только, боюсь, ватничкам не понять, какого это - сотрудничать с иностранцами.

  7. #187
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    ремиссия
    Новое слово выучил, ПТУшник? Я же сказал: придраться к слову - это единственное, на что у тебя хватит мозгов.

  8. #188
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    какого это - сотрудничать с иностранцами.
    А я о чем? Короче - практика будет критерий истины!

  9. #189
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А я о чем? Короче - практика будет критерий истины!
    Сотрудничать - не значит нанять рабов, которые не будут в курсе того, что происходит.

  10. #190
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    какого это - сотрудничать с иностранцами.
    С размаху в пятак

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения