+ Ответить в теме
Страница 200 из 405 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1991
    Американская педоистерия. 15-летняя девушка "маленький ребенок". Если верить этим "слугам" только неизвестно какого "народа" все русские это "педофилы","маньяки". То что 14-15 лет всегда на Руси был возрастом вступления в отношения мужа и жены то есть в брак это стараются слуги мирового порядка вычеркнуть из истории. "Американская мечта" анны левченко,соловьева,депутатов стебенковой,мизулиной,худякова и других! Какое вы отношение имеете к русским?



    Видео заблокировали копирасты-ордынцы!!! Новая ссылка по адресу http://www.dailymotion.com/video/x3qgaf7
    Последний раз редактировалось snowman; 04.02.2016 в 21:47.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1992
    Видел я вчера эту программу. Девку жалко. Пацан - тряпка. Несамостоятельный и безмозглый дебил. Уже за то, что она просила чтобы его не сажали (и ведь не посадили), надо было на коленях перед ней стоять!
    Камнями бы закидать урода...

  3. #1993
    Ну да парень действительно под мамкиной юбкой и совершенно не серьезен. Но дело даже не в нем. Малахов сумел создать "плохой пример". Из нас создают гибрид совка с элиментами некой духовности,всего гадкого и плохого из законодательства других стран. Смесь уголовщины,откровенного издевательства,ликвидации всех прав и свобод под непонятным соусом какой то "исторической сталинско-царской России".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1994
    Тренд политики в РФ это брать на вооружение любой опыт,любой закон иностранного государства лишь бы это касалось "закручиванию гаек". Они же не берут положительный пример для нас для граждан. Лишь бы сделать хуже,навредить. Что бы -жизнь медом не казалась! А то ишь чаго холопы свободу захотели?! Хотите США вот вам реестры,антипиратский закон. Кстати Пиратство в США процветает пуще чем в РФ. И пусть эти толстомордастые "хозяйва жизни" не вешают нам на уши лапшу! Господа "слуги народовы" пролоббировавшие закон в интересах американских компаний нас будут учить жизни рассказывая сказочки о "плохих США которые хотят нас убить".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1995
    Швейцария собралась платить всем гражданам по €2500

    Власти Швейцарии проведут голосование о ежемесячных выплатах гражданам страны в размере 2500 швейцарских франков, что составляет примерно €2500, сообщает The Independent.


    Как отмечает издание, если предложение будет одобрено, Швейцария станет первой в мире страной, которая обеспечит своим гражданам безусловный ежемесячный доход. Сейчас Швейцария уже является первой страной, которая проведет голосование на эту тему. Кроме того, предлагается ежемесячно выделять каждому ребенку по 625 франков.
    Согласно исследованию компании Demoscope, большинство швейцарцев планируют продолжить работу, а также будут искать работу, даже в случае принятия такого закона. Только 2% людей заявили, что могут перестать работать, а 8% швейцарцев сообщили, что рассмотрят возможность не работать, но все будет зависеть от обстоятельств. 56% опрошенных граждан считают, что предложение не будет принято.
    В случае принятия такого закона, это обойдется правительству в 208 млрд швейцарских франков в год, из которых 150 млрд приходится на доходы государства от сбора налогов, а 55 млрд будут взиматься из фонда социального страхования.

    http://www.forbes.ru/news/311649-shv...hdanam-po-2500
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1996
    А вот та самая депутат стебенкова называющая 15-летнюю маму,половозрелую девушку "маленьким ребенком". Экспансионисты педоистерии и нового мирового порядка во всей красе.





    Посмотрите это минутное видео, где депутата Мосгордумы называет одного из самых лучших активистов района "гаденышем" и "вонючим активистом".
    Рустам Билялов контролирует благоустройство, через "Наш город" помог жителям решить десятки вопросов, установил лежачий полицейский перед детским садом и школой, борется с незаконным автосервисом, вместе с жителями полностью контролировал благоустройство двух дворов, добился сноса незаконной палатки и многое другое.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1997
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1998
    «Брянск Today» публикует фотографию бесплатного обеда учащихся школы №13, который состоит из неполного стакана кофейного напитка и куска хлеба. Из городского бюджета на питание малообеспеченных школьников, чьи родители не в состоянии платить за обед в столовой, выделяется семь рублей в день, напоминает местное издание.



    http://www.bryansktoday.ru/201602023...hkolnikov.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1999
    #Путин назвал патриотизм единственной национальной идеей: ​«У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма».
    - rbc.ru/politics/03/02/2016/56b1f8a79a7947060162a5a7
    Духовные скрепы, сакральная Корсунь, патриотизм - какой только лабуды не услышишь от патентованного жулья. Вот уж действительно: "последнее прибежище негодяев"!

    "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались"
    М.Е. Салтыков-Щедрин

    Патриотизм — это свирепая добродетель, из-за которой пролито вдесятеро больше крови, чем от всех пороков вместе.
    Всю Россию охватил сифилис патриотизма!
    А.И.Герцен

    «Патриотизм» — чувство безнравственное потому, что, вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, — всякий человек, под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести.
    Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
    Л.Н.Толстой

    Не говоря уже о том, что государственная идеология в РФ запрещена Конституцией.
    - nashyprava.ru/biblio/krf93/krf013.php

    Журнал Максим описал патриотический угар путинских обитателей того самого последнего прибежища негодяев, в лицах.
    Цитата: "Настоящий российский патриот сейчас может искренне мечтать перебить половину своих сограждан, остальных кинуть в тюрьму, развязать ядерную войну, взорвать к чертовой матери все здешние города, отравить собак, перестрелять ворон, издать указ бить на площадях детей и женщин… Просторы фантазии, словом, могут быть безграничны, и при этом титул «патриота» он в данных условиях будет носить вполне уверенно."

    - maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/patriots/



    http://www.maximonline.ru/longreads/...icle/patriots/

    PS: анна левченко в твиттере написала: Все кто негативно пишет в мой адрес я беру их рожи и показываю народу! Вот так вот нагло и безцеремонно! По сталински. Вот только ты аня ошиблась с народом. Твой народ это вот они чьи фамилии на скринах их дворцов и вилл. Это твой народ а не мы!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2000
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения