+ Ответить в теме
Страница 202 из 405 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2011
    А как же "Она жЕребенок!!!!"???

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2012
    Путешественник Михаил Патер (Michał Pater) из польского города Вроцлав проехался автостопом через всю Россию и снял свои приключения на камеру, закрепленную на конце селфи-палки. Путь длиной 27 тысяч километров занял у него 3 месяца.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2013
    Лучшее общество – где оно, кто оно?
    Где и в какую стену вмуровано?
    Где и в какую скрыто Бастилию?
    Лестью, обманом, ласкою, силою?

    Может, оно под хранительной стражею?
    Может, сбежало с нехитрой поклажею?
    Лучшее общество – кто оно, где оно?
    Шалым ли ветром по свету рассеяно?

    Вместо нарядной аристократии –
    Лживая спесь в затрапезном халате,
    Вместо учёной интеллигенции –
    Всё кабинетные приспособленцы!

    Есть тут гипотеза, хоть бы и куцая:
    Это виною всему эволюция:
    В мире, где правда и честь ненавидимы,
    Лучшие люди стали невидимы!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2014
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Олимпиада идиотов

    К полку прибыло, вот еще lol


  5. #2015
    Блять,противно читать... Сплошная политика и пропаганда... Оказывается,это хохляцкий форум... Возникает вопрос,а при чем здесь девочки?

  6. #2016
    Да пиздец полный. Парни, от того что вы тут этот срачь развели никому лучше не будет. Все при своём мнении. На хера нагнетать обстановку?
    snowman, я тебе что - то должен? Или чем - то обязан? - НЕТ!!!
    И ты мне тоже нет. На хер эта пропаганда, а?
    Что ты хочешь доказать? Что в России есть пьяницы, нищие, воры и прочие долбоёбы?
    А в Украине всего этого нет что - ли? Или ВВП Украины начал обгонять российский? Может зарплаты превысили средние по России? Квартплата снизилась вместе с ценами на продукты? Или промышленное производство растёт в геометрической прогрессии вместе с экспортом? Нет? Или страна твоя не должна кредиторам столько, что и твоим внукам ещё хватит отдавать? Чем ты можешь гордиться и тыкать соседей со словами: "А вот у насссс!!!"
    Я согласен в одном: у нас конечно жопа, но так или иначе эту жопу помогают преодолеть две волшебные трубы, которые кстати к 20 году уйдут на север, а так же какой - никакой рост производства, даже в условиях этих санкций. А вот как из этого дерьма будет вылезать 40 миллионная страна, при полном убийстве производства и открытия границ с ЕС, это вопрос. Нет ничего хорошего в том, что к тебе хлынут беспошлинные и дешёвые товары. Это значит, что украинские, которые ещё производятся, не смогут конкурировать и в итоге загнутся. Что дальше то? Только займы. Иначе пиздец! Нет производства - нет рабочих мест. На что жить? Только в ЕС бежать утки выносить из под пожилых бюргеров, как прибалты в своё время сделали, когда всё производство убили. Но там нет столько рабочих мест даже на эти "должности". Там арабы уже к этому времени всё позанимают. В итоге мы имеем под боком 40 000 000 обездоленных, злых людей, накаченных русофобской пропагандой, которых всячески будут стараться отправить войной на Путина. И если это произойдёт, то это пиздец уже будет конкретный. Причём пиздец то не в пользу Украины. Ты можешь конечно скакать и кричать что ватников закидаем шапками и пройдёмся по ним всей оставшейся ржавой техникой, оставшейся от СССР, но дорогой друг, одними скАчками, лжепатриотизмом и пропагандой, войны не выигрываются. Для этого надо иметь хотя бы приличный ВПК, который работает не на бумаге и производит технику не с листового железа, ну и бойцов на достойном уровне обучать. А всех этих составляющих нет.
    Вот и объясни мне, зачем ты всё это дерьмо здесь выкладываешь? Какая цель?
    Всякой хуйни в сети полно и в ютюбе так же. Я могу тебе тоже сюда говна навыкладывать, но зачем это всё надо то?
    Последний раз редактировалось lover; 08.02.2016 в 05:29.

  7. #2017
    Цитата Сообщение от capsman Посмотреть сообщение
    Блять,противно читать... Сплошная политика и пропаганда... Оказывается,это хохляцкий форум... Возникает вопрос,а при чем здесь девочки?
    Это раздел дискуссионный. Политика увы так или иначе формирует окружающую действительность. Тема и названа мировой порядок.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2018
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    Вот и объясни мне, зачем ты всё это дерьмо здесь выкладываешь? Какая цель?
    Цель? Во первых мне русофобию приписывать бесполезно так как существующий новый мировой порядок не только в РФ. Почему то вы не видите посты где я пишу о негативных сторонах Европы и США? Стоит коснуться негативных сторон в РФ как тут же я плохой,русофоб итд. Для меня не имеет цель говорить и писать что Рф плохая а США хорошие. Я не из этой когорты псевдолибералов мастурбирующих на правовую систему США. Суть роликов в чем она? Да в том что люди лишь материал причем не думающий а говорящий зомбо-ящиком. Тема касается глобальных процессов. А по поводу патриотизма. Господа-поцреоты -государственники проталкивают в РФ американские законы. Антипиратский закон например очень выгодный американским корпорациям. Принят был без обсуждений кстати за 10 минут. Я никогда не кричу "А вот у насссс!". По ЕС мною уже достаточно сказано и по двойным стандартам и по мультикультурализму и политкорректности. По поводу еще раз русофобии. При чем здесь государство и отношение к политике и термин русофобия? Может я должен быть солидарен с теми хозяевами жизни которые имеют десятки дворцов и вилл по всему свету? Дети их прекрасно чувствуют себя там а здесь они меня родину будут учить любить? Отнимать у нас права. Душить налогами. При этом в наглую нам говорить : А вот в цивилизованных странах США и ЕС с пиратством еще по-хлеще борются. И нам надо к ним стремиться. А к примеру права человека так все это не наше. У нас духовность. Запад зло. И вот это будут говорить дети 90-х,бывшие комсомольские вожаки,работники обкомов и парткомов.....а народу дали образ виноватого. Меня же угнетает Обама а не местные князья.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2019
    Тогда все писатели России русофобы? Потому что писали о негативных явлениях в обществе? Лев Толстой с его высказыванием о государстве. Достоевский которого чудом не казнили из за дела Петрашевцев. Пушкин "угораздило меня родиться в этой стране". Лермонтов "прощай не мытая Россия страна рабов,страна господ". Список имен огромный. А Бунин или Набоков? Считались "предателями родины". И сегодня уже прозвучали нотки что не плохо бы и теперь так считать. Меньшинство людей которые так не считали. А большинство,агрессивно-послушное которому скажи что Набоков зло! Они ответят да! Нас так учили и начальству виднее.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2020
    Да нормально всё! И вообще, где наш лентяй и бездельник admin??? Уже более полугода как было принято решение читателями темы вынести её в главный раздел, с доступом для чтения без регистрации.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения