+ Ответить в теме
Страница 211 из 405 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2101
    Агрессивные эмоции. 12-летней девочке грозит уголовное дело из-за смайликов эмодзи



    ВОТ ТАКУЮ АМЕРИКУ ТАК ИСКРЕННЕ БОГОТВОРИТ ГОСПОДИН СОЛОВЬЕВ И ОБОЖАЕТ ИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!!!

    И в США это норма! Вот куда нас толкают феминофашистки и их друзья педоборцы. Мизулина им в помощь. А вы думаете у нас такого не случится? Ошибаетесь. Вы завтра не узнаете РФ. Мизулины и прочие фанатики тоталитарного режима вас за "неправильный взгляд" посадят скоро на 10 лет а не то что за Хентай или скачивание киношки с трекера. Каких нибудь Джентельменов удачи.


    В США ребёнок предстанет перед судом из-за смайликов эмодзи, в которых правоохранительные органы увидели больше, чем просто пост в интернете. Пистолет, нож и бомбу, опубликованные школьницей в инстаграме, сочли за угрозу.

    Как пишет Washington Post, 12-летняя девочка, имя которой не называется, живёт в городе Фэрфакс, штат Виргиния, и учится в средней школе Sidney Lanier.В декабре она опубликовала у себя в инстаграме пост, который был подписан так:



    — Убийство. Встретимся в библиотеке во вторник.

    И теперь может стать обвиняемой по делу об угрозах в школе.

    Всё началось 14 декабря, когда одному из сотрудников учебного заведения доложили, что в инстаграме опубликован угрожающий пост. Началось внутреннее расследование, в рамках которого опрашивали школьников и выясняли IP-адрес, с которого загружено сообщение. Так они и вышли на 12-летнюю ученицу.

    Девочка признала, что это её публикация, правда оказалось, что сделала она её, подписавшись чужим именем.

    Причины, по которым школьница разместила грозное сообщение, не раскрываются. Но её мама уверена, что это реакция на издевательства одноклассников.


    Суду придётся определить, считать ли опубликованные девочкой эмодзи за реальные угрозы или же просто читать как гнев и негодование.

    Ранее подобные дела уже рассматривались в США. Например, суд в Нью-Йорке должен был решить, насколько 17-летний парень, опубликовавший смайлики �� �� с надписью «нарываетесь на меня — будете поражены», реально угрожал таким образом полицейским. Суд не стал возбуждать против него дело.

    Смайлики эмодзи стали особенно популярны после того, как появились в мобильных телефонах. Например, в устройствах Apple они используются с 2011 года. Сейчас, согласно опросу интернет-стартапа Emogi, смайлики эмодзи размещает 92% пользователей интернета.

    http://medialeaks.ru/news/2902okh_em
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2102
    А без ура-патриотов никуда! От ура-патриотов станет всем теснее,от ура-патриотов в небе кислотный дождь проснется. Везде и всюду сегодня они на "боевом посту". В каждой ссылке социальных сетей или клипах на Ютубе. Ну не могут они не вставить свое "истинное правильное" мнение обо все на свете. Почему в 1645 году была засуха или наоборот потоп? Ясный перец проклятые американцы виноваты кто же еще? Обэма какой то планировал на воздушном шаре и распылял дуст. Собственно речь пойдет о клипе 1992 года. И здесь они. Ну как без них а? И тут их как они считают "великое всепобедоносное" мнение одержит эту победу над "силами зла".





    Хоть одно но все же человечное что то. Что то приземленное есть в комментариях:

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2103
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Агрессивные эмоции. 12-летней девочке грозит уголовное дело из-за смайликов эмодзи



    ВОТ ТАКУЮ АМЕРИКУ ТАК ИСКРЕННЕ БОГОТВОРИТ ГОСПОДИН СОЛОВЬЕВ И ОБОЖАЕТ ИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!!!

    И в США это норма! Вот куда нас толкают феминофашистки и их друзья педоборцы. Мизулина им в помощь. А вы думаете у нас такого не случится? Ошибаетесь. Вы завтра не узнаете РФ. Мизулины и прочие фанатики тоталитарного режима вас за "неправильный взгляд" посадят скоро на 10 лет а не то что за Хентай или скачивание киношки с трекера. Каких нибудь Джентельменов удачи.


    В США ребёнок предстанет перед судом из-за смайликов эмодзи, в которых правоохранительные органы увидели больше, чем просто пост в интернете. Пистолет, нож и бомбу, опубликованные школьницей в инстаграме, сочли за угрозу.

    Как пишет Washington Post, 12-летняя девочка, имя которой не называется, живёт в городе Фэрфакс, штат Виргиния, и учится в средней школе Sidney Lanier.В декабре она опубликовала у себя в инстаграме пост, который был подписан так:



    — Убийство. Встретимся в библиотеке во вторник.

    И теперь может стать обвиняемой по делу об угрозах в школе.

    Всё началось 14 декабря, когда одному из сотрудников учебного заведения доложили, что в инстаграме опубликован угрожающий пост. Началось внутреннее расследование, в рамках которого опрашивали школьников и выясняли IP-адрес, с которого загружено сообщение. Так они и вышли на 12-летнюю ученицу.

    Девочка признала, что это её публикация, правда оказалось, что сделала она её, подписавшись чужим именем.

    Причины, по которым школьница разместила грозное сообщение, не раскрываются. Но её мама уверена, что это реакция на издевательства одноклассников.


    Суду придётся определить, считать ли опубликованные девочкой эмодзи за реальные угрозы или же просто читать как гнев и негодование.

    Ранее подобные дела уже рассматривались в США. Например, суд в Нью-Йорке должен был решить, насколько 17-летний парень, опубликовавший смайлики �� �� с надписью «нарываетесь на меня — будете поражены», реально угрожал таким образом полицейским. Суд не стал возбуждать против него дело.

    Смайлики эмодзи стали особенно популярны после того, как появились в мобильных телефонах. Например, в устройствах Apple они используются с 2011 года. Сейчас, согласно опросу интернет-стартапа Emogi, смайлики эмодзи размещает 92% пользователей интернета.

    http://medialeaks.ru/news/2902okh_em
    Спасибо за материал,Snowman!

  4. #2104
    Швеция по сути это материк или бастион радикального феминизма. Почему спросите российские левые феминистки не скрывают свою любовь к этой стране? Вернее будет сказать не к стране а к системе в этой стране. По существу Швеция не идеологическая ведь страна левацкого толка? Безусловно государство там во всем. А для левых государство -это все! Остальные вопросы вторая тема. Теперь немного пояснения по поводу так называемых уроков "сексуального просвещения"в школах. Почему в скобках? Потому что на самом деле это уроки не просвещения а это уроки так называемого гендерного равенства. О каком сексуальном просвещении вообще идет речь если главные защитники таких уроков в Европе феминистки отрицают понятие- Половой (сексуальной) свободы человека? Половую неприкосновенность они ее готовы втыкать,насаждать на каждом шагу. Но второй аспект именно -половая свобода ими рассматривается как враг их идеологии. По большому счету это где то схоже с уроками Этики и психологии семейной жизни в СССР. Только там говорили не о гендерном равенстве а о морально-нравственном СССР и о том как ему чужды все темы секса. Единственное но что в союзе подростки откровенно смеялись над этими уроками а вот в современном политкорректном европейском мире уже посмеяться не удастся так как в Швеции тебя сделают сразу каким нибудь "противником женской эмансипации". Врагом народа точнее. И таким образом мы находимся между двумя на сегодняшний день системами. Системой так называемых "морально-нравственных и религиозных ценностей" насаждаемых в противовес Европы в РФ и системы гендерного воспитания которое наиболее развито в Швеции. А сексуальное просвещение как таковое без политкорректных догм и без навязывания двойных стандартов. Именно ориентированной на половую свободу личности его нет.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2105
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2106


    Хотите в такой социализм? В политкорректную,радфемовскую Швецию?




    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2107
    О событиях в России...

    В Ульяновске местный житель отметил День рождения ямы возле дома

    В Ульяновске местный житель Сергей Сандрыкин отметил День рождения ямы на дороге возле своего дома. В этом году ей исполнилось три года.

    По его словам, яму регулярно ремонтируют «закапыванием в лужу» асфальта.

    «Я снял ролик о том, как ее ремонтировали в 2013 году, но методика ремонта за это время так и не поменялась. Сначала меня все это злило, потом я стал относиться к этому с иронией: раз яму нельзя убрать, значит надо ее полюбить», — рассказал Сергей.

    По словам Сергея, ремонта хватает только на короткий срок. Так, в 2013 его хватило всего на два дня — ульяновец рассказал, что у него есть два фото с разницей в 48 часов.

    «Вы послушайте, что на видео мне отвечают дорожники. Там тетенька говорит, что им восемь тонн привезли и сказали укатать. Неважно как, а то пропадет. И самое смешное, что работники все понимают и тоже относятся с иронией. Я же спрашивал их: зачем в лужу, как так? А мне ответили, что еще моим внукам хватит», — сказал он Комсомольской правде

    http://yodnews.ru/news/2016/03/02/yama
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2108
    а теперь о событиях в Америке, фильм получил оскара у 2016 году, вроде на третьем месте по оскару..
    как думаете что там у нас? ну конечно же.. я не смотрел, но понимаю что снова педоистерия, еще и какая..
    думаю педоистерический, вызовет ненависть у людей и всё как всегда, вот же странно а, зачем эту ненависть так делать, ну вот реально видно что кому-то это очень нужно.
    хотя конечно надо посмотреть что бы выводы делать.. но почему-то мне вот кажется, всё как всегда, чернуха


    Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви…


  9. #2109
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2110

    мы не будем принуждать к новому порядку, люди сами его будут просить. рокфеллер
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 05.03.2016 в 02:34.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения