+ Ответить в теме
Страница 213 из 405 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2121
    Так,понятно,теперь более понятно,с чем мы имеем дело...Кажется,ты явно зашел не туда!

  2. #2122
    P.S.: нам тут не нужен "разочарованный педосексуал"...Он так ничего и не понял,а непонятливых мы тут долго не держим...

  3. #2123
    Всё как обычно, думают что мы те же педофилы, не как не хотят людишки принять что этот форум другой и тут другие люди совсем сидят. Были бы мы другими не создавался бы вообще этот форум, сидели бы сейчас на другом форуме в торе где-то или на нимфе и гордились тем что мы педы, как это обычно делается на других сайтах.. но людям почему-то легче от того, что тут сидят педы в овечье шкуре. Как же тяжело убедить людей в обратном.

  4. #2124
    Вот моя история я один из мальчишек который в СССР ещё снимался голышом и для журналов и для разных газет и для разных фото выставок. Я в свои 10 лет встречался с женщинами
    25 - 35 лет и мне это все нравилось и очень много моих фото бродит по инету именно детских и знаете я об этом вовсе не жалею и даже ловлю себя на мысле что даже мало так снимался именно в обнажённом виде. Потому что тело человека очень красиво в обнажённом виде. Я и сейчас будучи натуристом снимаюсь в обнажённом виде и меня это не напрягает. Я даже в детстве не понимал почему мои сверстники смеются с того когда увидят чьи то половые органы. Мне очень нравилось смотреть на обнаженных девочек и при том я восхищался красотой их тел и красотой их вульвочек. И был в детстве период когда я даже хотел быть девочкой но глядя на мальчишек что я не могу их любить так как я такой же как и они я тогда понял что будучи девочкой я не смогу любить девочек и что я будучи мальчиком больше интересен девочкам. Я никогда не стеснялся быть голышом перед девочками. И многим девчонкам нравилось моё тело а мне их тела. И я ничего дурного и ужасного в обнажённом теле не вижу будь то это тело девочки или мальчика, женщины или мужчины. Только ханжа и невежда умственно отсталый с фобическим воспитанием и при этом с плохим сексуальным воспитанием в этом видит плохое.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  5. #2125
    Ну, наверно, мужик, демонстрирующий детям свой болт, это тоже не всегда всех восхищает.

  6. #2126
    Цитата Сообщение от seksforkids Посмотреть сообщение
    Ну, наверно, мужик, демонстрирующий детям свой болт, это тоже не всегда всех восхищает.
    Ну если ты считаешь свой орган болтом то может по этому тебе и стыдно его показать по тому что это признак кастрата так как у тебя нету пениса а вместо его висит кусок какого то болта. Я в шоке! Лично у меня пенис и я об этом всегда говорю открыто. И в этом органе нету ничего постыдного! А ещё я вижу твоё сексуальное воспитание и фобию по отношению к пенису парень тебе срочно нужен сексолог с психиатром потому что это клиника. И ещё мне очень интересно если у тебя болт то как же ты этим болотом будешь делать себе потомство! Очень хотелось бы посмотреть как болтом делают детей!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  7. #2127
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2128
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2129
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение

    знаешь эти феминистки вымрут точно так же как и геи у этих товарищей нету будущего!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  10. #2130
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    знаешь эти феминистки вымрут точно так же как и геи у этих товарищей нету будущего!
    Ну все таки вот эту шизоидную массу же спонсируют! И причем покровители у этих больных весьма влиятельные. Иначе каким образом радфем фактически стал государственной системой и идеологией Швеции? Радфемовские законы и идеи лоббируются в США,в Европе.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения