+ Ответить в теме
Страница 229 из 406 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 4052

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2281
    Это кто ж додумался вспомнить такое. Лет десять назад по телевизору показывали. Он вообще-то создаёт таких кукол на заказ, а также для любителей миниатюрных девушек. Стоят такие куклы-роботы очень дорого, для россиян будет не по карману. И вообще не для педофилов.

  2. #2282
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Полностью посмотрели?

    Вот оно и мнение большинства (педоистерия и прочее).
    Несколько провокаторов на ТВ и в инете типа Левченко подобно тому подставному мальчику: "Обе белые."

    я эту тему изучают уже не один год и эти пирамидки смотрел ещё в 2000 году и это меня очень заинтересовало наверное то что изучают все это и сделало меня с независимым мышлением мне очень сложно что то подсунуть а ля зомбирование по всяким каналам.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  3. #2283
    Да эксперимент правильный и смысл глубокий -если один сказал другие отхватили и не важно правильно это или нет -вот так и наша жизнь устроена!

  4. #2284
    Цитата Сообщение от как то так Посмотреть сообщение
    Да эксперимент правильный и смысл глубокий -если один сказал другие отхватили и не важно правильно это или нет -вот так и наша жизнь устроена!
    оно то так,но
    я сомневаюсь в подлинности данного эксперимента,у детей иное устройство жизни. другое дело если за шоколад они послушались,дитё первым бы крикнуло "дурак, она чёрная",как и то что король голый крикнул первым мальчик. тут не мальчик был подставной, а тёти и дяди
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 02.04.2016 в 22:16.

  5. #2285
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Это кто ж додумался вспомнить такое. Лет десять назад по телевизору показывали. Он вообще-то создаёт таких кукол на заказ, а также для любителей миниатюрных девушек. Стоят такие куклы-роботы очень дорого, для россиян будет не по карману. И вообще не для педофилов.
    такие куклы может приобрести только японец,тоже уже писалось. пруф не найду

  6. #2286
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    «Свободный штат номер один». Федерализация Нью-Гэмпшира?
    На президентских праймериз в Нью-Хэмпшире с большим отрывом победили левак Сандерс и популист Трамп

  7. #2287
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    На президентских праймериз в Нью-Хэмпшире с большим отрывом победили левак Сандерс и популист Трамп
    это что у них теперь одна звёздочка с флага оторвана?

  8. #2288
    девиз штата "живи свободным или умри" как у Нестора Махно

  9. #2289
    Я думаю,на самом деле,исходя из ,что критика педоистерии,и литература на эту тему более всего появляется именно в Америке,что там раньше всего произойдут изменения в отношении к этой компании.Хотя такое на данный момент и кажется нереальным,но жизнь сама дает повод к безудержной фантазии.Отнюдь не безоснавательный.Знаете,как говорят:"Откуда все началось,там все и закончится".Это похоже на правду.

  10. #2290
    кстати этот фильм называется "я и другие" рекомендую посмотреть его всем.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения