+ Ответить в теме
Страница 233 из 405 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2321
    Феминистки учинили погром в московском книжном магазине, покусав его посетителей

    Сотрудники книжного магазина пожаловались на то, что феминистки перевернули книжные шкафы, повредили аппаратуру, а также плевали в лицо посетителям и даже кусали их.

    “Оппоненты устроили в приличном месте совершенный обезьянник: свистели, кричали, матерились, плевались, угрожали, кусались (в натуральном смысле, зубами), устроили драку и погром, разбросали книжки (не мои, магазинные), поломали принадлежащую магазину аппаратуру и в итоге украли хозяйский микрофон. Микрофон! Украли! Зачем… На этом месте лично у меня закончилось всяческое понимание мотивации этой публики”, - прокомментировал случившееся сам Вис Виталис.



    https://2ch.hk/news/res/161498.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2322
    Оказывается педоистеры вправе считать человека "педофилом" только за то что ему нравятся 16 -летние! То есть врать,вводить других в заблуждение это право такое? Что интересно эти персонажи выставляют себя "патриотами". Не удивлен почему то что в друзьях у этих "патриотов" имеются радикальные феминистки. Сколько пафоса о русском мире,Новороссии ,о "проклятом госдепе". Интересно как это все уживается с педоистерией и феминизмом? Согласитесь странно видеть человека который пишет о русском мире и пятой колонне и одобряет компанию педоистерии которая как известно началась в так ненавистных ими США. И никогда в России не считали "педофилией" если мужчине нравилась юная девушка. Так уместен вопрос а кто колонна в таком случае??

    PS: У одного из борцов на странице например просто целые оды в честь НКВД. Песенки,поздравления....Как же они любят таких. Наверное если бы была машина времени то эти борцы с радостью отправились бы в сталинский союз что бы стать какими нибудь стукачами или активистами. Что в прочем одно и тоже.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2323
    http://www.svoboda.org/A/27686043.html

    "Писатель Владимир Буковский объявил голодовку".

  4. #2324
    Временами наш новый главный правозащитник и сама выдвигала инициативы, грозившие массовыми арестами. Например, предложила добавить в Уголовный кодекс статью «об оскорблении нравственности». Охладить воинственную депутатшу пытались даже коллеги из «Единой России», увидевшие в такой поправке широкое поле для полицейского произвола. Также Москалькова поддержала Рамзана Кадырова, когда тот грозил сжигать дома родственников лиц, заподозренных в терроризме.


    Жандармская психология и права человека. Илья Яшин о новом уполномоченном по правам человека в России

    http://spektr.press/zhandarmskaya-ps...veka-v-rossii/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2325
    А может потребовать от депутатов что бы те запретили на законодательном уровне- курятник на голове?!

    Сенатор Петренко призвала запретить экзотические имена

    Сенатор Валентина Петренко выступила с предложением на законодательном уровне запретить родителям давать своим детям имена, которые содержат нецензурную брань, символы и числа. Проект закона уже внесен в базу данных Госдумы.



    http://nation-news.ru/189703-senator...icheskie-imena
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2326
    http://9tv.co.il/news/2016/04/23/224767.html

    "В Европе детям до 16 лет запретят пользоваться соцсетями без разрешения".

  7. #2327
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2328
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2329
    Пришла смс о зарплате — 8 600 рублей

    Через некоторое время спасатель покончил с собой

    «Нищета до петли довела». В МЧС проводят профилактику самоубийств сотрудников вместо выдачи зарплаты

    Из-за бедности пожарные и спасатели стали чаще сводить счеты с жизнью. В МЧС вместо того, чтобы решить проблемы с выплатой зарплат и предоставлением жилья, в регионы отправили методички по профилактике суицидов среди сотрудников.

    Замглавы МЧС Леонид Беляев в марте отправил в территориальные центры методички о том, как бороться с самоубийствами среди спасателей. Кадровикам МЧС поручили ужесточить психологический отбор людей на службу, чаще навещать коллективы, приглядываться к состоянию сотрудников, сообщает «Лайф», ознакомившийся со служебными документами.

    В МЧС забили тревогу в тот момент, когда в закрытом Новоуральске в рабочем кабинете повесился 34-летний старший сержант Андрей Елин. Следователи установили, что суицид был совершен спустя несколько десятков минут после того, как на телефон Елина пришла смс о зарплате — 8 600 рублей.

    Сослуживец Елина рассказал «Лайфу», что Андрей погряз в кредитах и долгах, из-за этого дома начались скандалы. «Он крутился, как мог, и брался за любую подработку, но вырваться из долговой ямы никак не удавалось, — рассказал сотрудник МЧС. — Это Андрея нищета до петли довела».

    Тогда же выяснилось, что в свердловском управлении МЧС нет денег на выплату зарплаты пожарным и спасателям. Но и спустя полгода ситуация мало изменилась. Как рассказали изданию свердловские спасатели, практически всем приходится подрабатывать. «90% людей зарабатывают деньги после работы. Подработка не щадит нервы, — рассказывает уральский спасатель. — А как еще жить, если надо отдавать кредиты и долги, если вместо 30 тысяч рублей тебе дают зарплату в 8 тысяч?» Он рассказал, что многие из его коллег подрабатывают в такси, на стройках, зарабатывают на Forex, в интернете, кто-то перепродажами машин занимается, кто-то оформил собственный бизнес на родственников.

    Как говорит психолог МЧС Максим Виноградов, безоговорочные герои и спасатели на работе дома перестают быть таковыми, так как «жена давно забыла о подарках и новых нарядах, а дети боятся напомнить о папиных обещаниях. Не у всех есть силы это выдержать».

    В список потенциально опасных «клиентов», которые попадают под надзор кадровиков, можно занести практически весь коллектив спасателей: те, кто только проходят адаптацию на службе, люди с личными или семейными проблемами, а также те, кто служит в суровом климате.

    Между тем правительство на 2016 год урезало бюджет по всем статьям, не пощадив и МЧС. В ведомстве уже прошло несколько волн оптимизации. Денег на приобретение и строительство жилья не осталось совсем. Даже компенсацию на съемное жилье сильно сократили.





    http://ura.ru/news/1052247724
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2330
    Рэй Бредбери в интервью Playboy в 1996 г. рассказал, как в своем романе "451 градус по Фаренгейту" предсказал появление политкорректности.

    - ...Самое ужасное — это то, что еще 43 года назад я предвидел политкорректность.

    - Неужто в «Фаренгейте»?

    - Да. Босс-пожарный в одном моменте там описывает, как всевозможные меньшинства одно за другим затыкают рот мыслящему обществу, приводя пример: «Евреи не любят литературных героев Фейгина и Шейлока — надо сжечь все книги с ними, запретить даже всякое упоминание. Черным не нравится негр Джим (в оригинале у Марка Твена — Nigger Jim. — Прим. перев.), сплавляющийся на пароме с Гекльберри Финном, — сожгите или хотя бы спрячьте все книги о Томе Сойере. Борцы за права женщин ненавидят Джейн Остен как слишком неудобную и старомодную — сорвать с нее голову! Апологетам семейных ценностей неугоден Оскар Уайльд — твое место на параше, Оскар! Коммунисты ненавидят буржуев — убить всех буржуев!.." Так все и происходит. Но если во времена «Фаренгейта» я писал о тирании большинства, то теперь я говорю о тирании меньшинств. В наши дни остерегайся и тех и других! Первые пытаются заставить тебя делать каждый день одни и те же вещи, вторые пишут мне, например, что стоило бы уделить больше внимания правам женщин в «Марсианских хрониках» или придумать больше чернокожих героев в «Вине из одуванчиков».

    - Вы что-нибудь отвечаете на подобные письма?

    - Мой ответ обоим сборищам одинаков: большинство вы или меньшинство — идите к черту, прямо в ад, вместе со всеми, кто попытается говорить мне, что делать и как писать. Сейчас все общество разделилось на разнокалиберные меньшинства, которые на деле суть те же книгосжигатели — они жгут книги путем их запрещения.



    http://raybraury.ru/person/interview/playboy/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения