+ Ответить в теме
Страница 24 из 406 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 4052

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #231
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Европа останется Европой. Бля...
    Так... в GOOGLE вводим аргумент поиска "арабы в Париже", смотрим, что получится.
    Ну, и текст соответствующий:"Сейчас во Франции число иммигрантов называют угрожающим - они официально составляют 20% от всего населения. Неофициально - в два раза больше. Парижский район Гут д'Ор называют «маленькой Африкой»: каждый второй (!) житель приехал сюда из Алжира, Сенегала или Конго. По вечерам на улицах этого квартала раскидываются стихийные рынки - продают краденые вещи или играют в напёрстки, обманывая туристов. В Фонтен-о-Руа и Ля Шапель треть иммигрантов, а в пяти других районах переселенцы составляют четверть от числа парижан. В XIII округе живут китайцы, у Восточного вокзала - пакистанцы, турки и выходцы из Бангладеш. Есть особые кварталы, где поселились вьетнамцы и ливанцы. Это ещё хорошо: например, в Марселе примерно половина (!) из 800 000 жителей города - уроженцы Северной Африки."

    Вот так. Да, Луч, я с тобой согласен - Европа останется Европой. В том смысле, что новое название для этой территории исламские арабцы придумывать не будут.

    Заодно и с педоистерией покончим
    Последний раз редактировалось rota13; 16.12.2014 в 17:30.

  2. #232
    И еще: вводим "самое популярное имя младенца в бельгии" http://www.lifebel.com/421-kakie-ime...im-detyam.html

    "Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в Бельгии:

    Мухаммед, Адам, Натан, Лукас, Ной, Милан, Вут, Амин, Аюб, Мехди, Матис, Гуго.

    Самые популярные имена девочек в 2008 году в Бельгии:

    Лина, Сара, Айя, Ясмин, Лотта, Эмма, Лея, Клара, Сальма. "

    И еще пять копеек на ту же тему с другого сайта:
    "Самые популярные имена мальчиков в Великобритании:

    Джек, Мухаммед (Мохаммед, Мухаммад и др.), Томас, Оливер, Гарри, Чарли, Уильям, Джеймс, Джордж."

    Арабский уже давно учить надо, а вы тут педо-демонстрации всякие обсуждаете! В будущее смотреть надо, а эта (педоистерическая) чепуха пройдет "как с белых яблонь дым".
    Последний раз редактировалось rota13; 16.12.2014 в 18:31.

  3. #233
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Арабский уже давно учить надо.
    Надо, но в другом контексте - для налаживания экономических связей с ближневосточными странами. Европейские арабы обычно хорошо владеют местными языками, а для их детей они и вовсе являются родными.

  4. #234
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    для налаживания экономических связей с ближневосточными странами.
    Девочек в ИГИЛ покупать что-ли? Они-то продадут, но ты прав, язык знать надо - у них все через муллу идет, надо договариваться, цену опять же хорошую выторговать надо...
    Сейчас буду скачивать курс...

  5. #235
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Девочек в ИГИЛ покупать что-ли?
    Ну и чем ты будешь лучше ИГИЛовцев? С ними надо переговариваться только через прицел бомбомета. А девушек, захваченных ими, освобождать.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #236
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну и чем ты будешь лучше ИГИЛовцев? С ними надо переговариваться только через прицел бомбомета. А девушек, захваченных ими, освобождать.
    Это вы не видели что Украинцы творят.А я был в команде утилизаторов,и собирал остатки гражданских после арт артобстрелов. А потом собирал остатки укров в котле 2.0 под Степановкой. Игл по сравнению с украми это пол-беды.только при мне трое утилизаторов спятили.
    На украине цены на детей от 9 тыс гривен.При чем активно занимаются продажей обе стороны. И всегда присутствуют какие то мутные челы в масках при этих делах
    Последний раз редактировалось Изгнанник1; 17.12.2014 в 00:15.

  7. #237
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    С ними надо переговариваться только через прицел бомбомета.
    Ну вот, и где же наш евро-гуманизм и мультикультурность? Луч, ты же заговорил как русский оккупант, колорад прямо какой-то:

    Я вижу тебя через сетку прицела,
    Сквозь дымку от залпа ракет.
    Я вижу тебя пока еще целым:
    Винтовку, чалму и бешмет.

    Луч, ты же не ватник, ты был для всех примером - и такое сказал

    Но, ближе к телу. Вся сеть ныла, что педоистерики угнетают, не дают девочколюбием заниматься. Вот пришли исламские ребятишки - педоистерию долой, девочколюбствуй сколько влезет! Так нет же, опять этим либералам неймется. Понятно, с легкой руки американских демократов все хотят "и рыбку съесть, и ... " так далее, причем за чужой счет. Но так не бывает - хочешь свободно любить девочек - шагай 5 раз в день на намаз. Не хочешь благодарить Аллаха милосердного и всемогущего - дрочи перед монитором и называй это "девочколюбием". В любом случае шариат всю эту истерическую канитель прикончит. Как только на Мизулину оденут паранджу - педоистерия закончится!

  8. #238
    Цитата Сообщение от Изгнанник1 Посмотреть сообщение
    Это вы не видели что Украинцы творят.А я был в команде утилизаторов,и собирал остатки гражданских после арт артобстрелов. А потом собирал остатки укров в котле 2.0 под Степановкой. Игл по сравнению с украми это пол-беды.только при мне трое утилизаторов спятили.
    А всё из-за того, что вы в Украину полезли. Никто вас не приглашал. И никакой ты не "ополченец". Ополченцы - это всегда местное население. Ты агрессор и бандит.

    На украине цены на детей от 9 тыс гривен.При чем активно занимаются продажей обе стороны. И всегда присутствуют какие то мутные челы в масках при этих делах
    Про распятого мальчика еще расскажи. Эта война особенная. Россия использует новое оружие - ложь в таких масштабах, о каких Геббельс мог только мечтать.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #239
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А всё из-за того, что вы в Украину полезли. Никто вас не приглашал. И никакой ты не "ополченец". Ополченцы - это всегда местное население. Ты агрессор и бандит.



    Про распятого мальчика еще расскажи. Эта война особенная. Россия использует новое оружие - ложь в таких масштабах, о каких Геббельс мог только мечтать.
    1-КОНЕЧНО-ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ МОСКАЛИ!-ЛОГИКА СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!


    1.а мне не надо Рассказывать.600 гражданских в моргах Донецка за время перемирия за себя говорит. А кто не использует ложь как оружие?Украина?америка? или Явропа. Лож-это оружие всех и каждое правительство использует это оружие на своё усмотрения.
    Последний раз редактировалось Изгнанник1; 17.12.2014 в 00:42.

  10. #240
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Ну вот, и где же наш евро-гуманизм и мультикультурность?
    Проснись! Я тут столько писал ПРОТИВ мультикультурности!!

    Я вижу тебя через сетку прицела,
    Сквозь дымку от залпа ракет.
    Я вижу тебя пока еще целым:
    Винтовку, чалму и бешмет.
    Вот бы ваших безбашенных "ополченцев" послать против исламистов - были бы они хорошими людьми. А путлер послал их убивать украинцев, чтобы не пустить Украину в Европу, поэтому "ополченцы" - бандиты.

    ты же не ватник, ты был для всех примером - и такое сказал
    Всё дело с кем воевать.

    Но, ближе к телу. Вся сеть ныла, что педоистерики угнетают, не дают девочколюбием заниматься. Вот пришли исламские ребятишки - педоистерию долой, девочколюбствуй сколько влезет!
    Исламские ублюдки - близкие родственники педофилов-маньяков. Ничего общего их методы с девочколюбием не имеют.

    Но так не бывает - хочешь свободно любить девочек - шагай 5 раз в день на намаз.
    В любой банде, не только у мусульман, может практиковаться педофилия. С другой стороны, в большинстве мусульманских стран законы относительно девочек близки к европейским.

    Не хочешь благодарить Аллаха милосердного и всемогущего - дрочи перед монитором и называй это "девочколюбием".
    Это лучше, чем беспредельничать.

    В любом случае шариат всю эту истерическую канитель прикончит.
    Не надо пророчествовать тут от имени шариата, на это есть имамы и шейхи.

    Как только на Мизулину оденут паранджу - педоистерия закончится!
    А зачем на нее надевать паранджу? Старухи у мусульман ходят без паранджи, ибо уже не могут никого "развратить". Или Мизулина кажется тебе соблазнительной?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения