+ Ответить в теме
Страница 255 из 405 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2541
    Скорее всего, речь идет о снижении брачного возраста
    Thank Heaven For Little Girls

  2. #2542


    Парламент Германии принял закон, по которому любое сексуальное домогательство будет приравниваться к изнасилованию, даже в том случае, если жертва не оказывает активного сопротивления, об этом сообщает официальный сайт Бундестага. Документ получил название "Нет значит нет".
    Сообщается, что наказание будет применяться даже в том случае, когда жертва словами или жестами продемонстрирует, что не согласна на половой акт.
    В законодательстве теперь вводится ответственность за сексуальное домогательство. Такие действия будут караться тюремным наказанием сроком до двух лет. Если это групповое домогательство, срок может составить до пяти лет лишения свободы.

    http://gordonua.com/news/worldnews/g...ra-139827.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2543

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2544
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2545
    Бастион "свободы и демократии" США

    Можно сослаться еще на политкорректность или "что изображение мужского торса это сексизм и оскорбление эмансипированных".

    Американский телеканал NBC во время показа олимпийского турнира по прыжкам в воду закрыл плавки спортсменам титрами с их фамилиями. Такое решение руководство канал приняло, чтобы сделать показ Олимпиады более семейным, сообщает The Independent.



    http://sport.obozrevatel.com/olimpia...e-fotofakt.htm
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2546
    #политкорректность#цивилизованный фашизм

    Штраф за «щенка» — 8000 крон, за «засранца» — дороже
    «Установлено, — отмечается в сообщении прокуратуры Сахалинской области, — что подсудимый, управляя автомобилем и нарушив правила дорожного движения, совершил дорожно-транспортное происшествие. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии посторонних лиц, то есть публично, оскорбил грубой нецензурной бранью прибывшего на место происшествия инспектора дорожно-патрульной службы ОГИББДД ОВД по муниципальному округу Корсаковского района…»
    Признав вину подсудимого доказанной, суд приговорил его к уплате штрафа в размере 10 000 рублей.
    В принципе, жителю Корсакова очень сильно повезло. В других странах словесный понос, нецензурные выражения, а также плевки и даже кашель в адрес представителей закона караются гораздо серьезнее, вплоть до пожизненного заключения!
    В судах Эстонии за последние годы было вынесено более сотни приговоров за оскорбление представителей органов власти.
    За словечко «щенок» в адрес молодого эстонского полицейского можно получить штраф в размере 2500 крон. За «дебила» придется заплатить 8000 крон. Назвать полицейского «собакой», «свиньей» или «засранцем» также можно, но уже за 10 000 крон.
    Чем дальше в Европу, тем наказания за аналогичные правонарушения строже, а уж за океаном копы, блюдя нравственность и чистоту, вообще лютуют.
    Полиция Моррисвилла (штат Северная Каролина) арестовала недавно мужчину по обвинению в нападении на государственного служащего. «Нападением» в данном случае явилось то, что мужчина просто кашлянул на полицейского во время обычной проверки документов!
    Офицер Крис Гилл заявил в своем рапорте, что Кент Кауфман посмотрел ему в глаза, прежде чем три раза от души кашлянуть прямо в лицо. В результате Кауфману было предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка, и, если его признают виновным, он может провести в тюрьме 60 дней.
    Несколько ранее в чем-то похожее обвинение было выдвинуто в адрес 36*летнего Джона Маркеса из города Сапульпа (штат Оклахома). Ему грозил всего лишь год тюремного заключения и штраф 3 тысячи долларов за избиение жены, однако суд в конце концов приговорил дебошира к пожизнен-ному заключению за то, что он плюнул в офицера Чарльза Гадда, когда его доставляли в тюрьму после домашнего скандала и обвинения в рукоприкладстве!
    Маркеса обвинили в «попадании его телесных выделений на государственного служащего». А так как через слюну может передаваться потенциально смертельная болезнь, то практически плевок приравнивается к покушению на убийство.
    В США плеваться и уж тем более нецензурно выражаться чревато последствиями даже в том случае, если полицейского рядом вообще нет. Так, зайдя в собственном доме в собственный туалет и обнаружив, что из собственного засорившегося унитаза ручьем течет канализационная вода, жительница городка Уэст-Скрэнтон (штат Пенсильвания) Дон Херб не могла не выразить свое отношение к этому прискорбному факту.
    За языком она при этом не слишком следила и, не стесняясь в выражениях, высказала в адрес сортира все, что она о нем думает!
    К сожалению, через открытое окно на улицу ее отнюдь не литературные тирады услышал сосед, оказавшийся… офицером полиции.
    Почувствовав себя оскорбленным, он тут же вызвал своих коллег, арестовавших женщину по обвинению в нарушении общественного порядка. Теперь ей грозит лишение свободы на срок до 90 дней и солидный штраф.
    «Это же полная бессмыслица! Я была у себя дома. Я не выходила на улицу и не была пьяна. И, несмотря на это, копы могут арестовать меня за нарушение общественного порядка?» — возмущена Дон Херб.
    Однако такие уж в «стране юристов» законы, касающиеся оскорблений.



    http://www.allkriminal.ru/article/9406/525
    Последний раз редактировалось snowman; 23.08.2016 в 13:20.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2547
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2548
    Как много разговоров о "проклятых 90-х". В российских фильмах и сериалах можно часто услышать подобное: Это же 90-е были..... В малаховском шоу : Вы знаете какое это время было?... В данном случае даже о начале 2000-х шла речь. Видимо руководствуясь пропагандой и трендом нового порядка "возрождение" "новой России" началось где то в 2005. С началом продвижения в Россию англо-американской педоистерии и свертывания свобод. А период 1989-05 стоит считать вычеркнутым из истории страны так как отражал то что сегодня чиновникам и прочим "патриотам" а так же сторонникам новой западной политики поперек горла.
    Буковский в одном из интервью так прямо и говорит: В 90-е годы отношения с Евросоюзом были на самом низу. Зато сейчас в эпоху патриотического угара эти отношения и сотрудничество по самым разным вопросам в том числе с Европолом выросли до небес. Делайте выводы сами. В 90-е в России никто не слышал ничего ни о каком радикальном феминизме,политкорректности,сексизме итд. Зато теперь нам с экраном зомбо-ящика "слуги народа" и прочие пропагандоны из разных ток-шоу учат нас как мы "должны стремиться к опыту и законодательству цивилизованных стран". Причем опыт этот и законодательство налицо. С середины нулевых в РФ "опыт цивилизованных стран" внедряется как при Хрущеве кукуруза. Простой пример английский "билль о сексуальных преступлениях" и Антипиратский закон пролоббированный депутатом с милым выражением лица который ранее трудился на благо американских компаний. Вот кстати занимательные дебаты. Патриотам на заметку. О том как "мы должны стремиться к цивилизованным странам и их законодательству" из уст представителя главной партии страны.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2549
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2550


    В Петербурге подводят итог на лучший костюм для статуи Давида. История начиналась как скандальная, но скоро стало понятно, что это, вероятнее всего, реклама. Так организаторы решили привлечь внимание к выставке "Микеланджело. Сотворение мира". Появилась некая активная гражданка, которую оскорбила нагота Давида в непосредственной близости от школы и церкви.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения