+ Ответить в теме
Страница 305 из 405 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3041
    Большое спасибо,Snowman!
    Такую информацию нельзя скрывать! Она должна стать доступной максимально большому числу людей! Я думаю,семья подаст иск против государства,и это послужит примером многим другим...

    Рано или поздно "маятник" качнется в сторону разумных,адекватных решений.Когда власть начинает штамповать законы без учета научного анализа,статистических данных и даже просто элементарной логики,последствия не заставляют себя долго ждать...А ведь в те же 90-е публиковались результаты многочисленных научных исследований,"говоривших" отнюдь не в пользу принимаемых уже тогда законов о "половой неприкосновенности "..

  2. #3042
    "Я просто сейчас набью тебе морду"

    Видео с атакой взрослых на детей шокировало сеть


    https://www.obozrevatel.com/abroad/5...rovalo-set.htm

    (А разве это должно "шокировать"? Разве это не норма во взаимоотношениях людей,во взаимоотношении поколений...(в данной конкретной стране)? По-моему,самая,что ни на есть,сегодняшняя реальность(да и вчерашняя,впрочем, тоже...). Неуважение к личности,наплевательское отношение к законам (которые,правда,и не законы вовсе),наплевательское отношение ко всему (и даже к себе)...Но ведь и ответ будет точно такой же! И они,эти взрослые,дождутся от своих детей и внуков точно такого же отношения! Насилием будут отвечать на насилие,вот и все....А можно ожидать чего-то другого? )
    Последний раз редактировалось Marcello; 11.06.2017 в 18:09.

  3. #3043
    Антипуританский Фронт

    История американского учителя, который сбежал из США вместе с любимой 15ти летней девушкой. Мужчина немедленно был обвинён в педофилии и объявлен в международный розыск. Ему вменили не только педофилию но и похищение ребёнка. Обратите внимание на фото с подписью педофил, что мы видим на фото? Мужчину и половозрелую девушку с широкими бёдрами, это и есть маленький ребёнок с точки зрения выродков под названием борцы с педофилией. Буквально всё это, идеология, риторика, законы, абсолютно всё! было перетащено в Российскую Федерацию именно из США. Когда-то вот так люди спасались бегством от средневековой инквизиции, или бежали из фашисткой Германии. Теперь спасаются бегством из стран поражённых новой формой фашизма «педоистерией».



    <<Педофил учитель Джереми Форрест, который сбежал во Францию с ученицей, 15, лиц быть отброшен в тюрьме, как девочка показывает они были в контакте на Facook после того, как он был освобожден

    Джереми Форрест вызвал международный розыск, когда он пошел на бегу с девушкой

    Учитель был заключен в тюрьму за секс с детьми и похищением и провел три года в тюрьме

    Но может столкнуться острог снова для ответа на ее сообщения на Facook в прошлом году

    Учитель в тюрьму за похищение его 15-летнего ученика во Франции могут быть возвращены в тюрьму для обмена сообщениями ее на Facook против условий его лицензии.
    Педофил Джереми Форрест, 34, вызвал международный розыск, когда он пошел на ходу с 15-летним учеником из Истборна, Восточный Сассекс, в 2012 году.
    Учитель был освобожден из тюрьмы два года назад после отбытия не менее трех лет из пяти с половиной лет лишения свободы для детского секса и похищения.>>.

    Читайте больше по ссылке

    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...peaks-out.html

    #педоистерия
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3044
    Антипуританский Фронт

    Ну сколько можно издеваться, над пожилым мужчиной? Уже огромное число известных людей поддержало Романа Полански. Даже сама жертва стала на его сторону. Тем не менее, прокуратура США, проявляет тупость и полное отсутствие эмпатии, продолжая вести это уголовное дело. К слову, эта Саманта, уже говорила, что хотела просто заработать на своём растлении, что ей удалось.

    Женщина, которую в возрасте 13 лет изнасиловал режиссер Роман Полански, попросила суд Лос-Анджелеса прекратить дело о совершенном против нее преступлении.

    "Я прошу вас сделать это для меня, из сострадания ко мне", - заявила Саманта Геймер в суде.

    "Я говорю от имени не Романа, а справедливости. Я прошу вас подумать над тем, чтобы решить эту проблему, не заключая в тюрьму 83-летнего человека", - добавила она.

    Ранее она уже говорила, что простила режиссера за преступление, совершенное 40 лет назад.

    Режиссер признал свою вину в интимной связи с несовершеннолетней в 1978 году, провел в тюрьме 42 дня, а потом бежал из США, опасаясь, что его сделка со следствием будет отменена.

    Просьба Геймер не означает автоматического закрытия дела против режиссера. Решение об этом предстоит принять судье.

    В 1977 Роман Полански вступил в интимную связь с 13-летней Самантой Геймер (в девичестве Гейли), когда фотографировал ее для французского журнала Vogue дома у актера Джека Николсона на Малхолланд-драйв в Лос-Анджелесе. Николсона в это время не было в городе.




    #Роман_Полански #Полански #Кинорежисёр #педоистерия #США

    http://www.bbc.com/russian/amp/news-40231476
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #3045
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3046
    «Они не помещались»

    Ответ от имени Уполномоченной при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой на запрос «Новой газеты"


    Трагическую историю жизни детей в «Угодическом доме милосердия» в деревне Мосейцево Ярославской области «Новая» рассказывала дважды — в январе 2016 года «Мертвые души» и в мае 2017-го «Бес приюта». Речь шла о бесчеловечном многолетнем обращении с усыновленными детьми несколькими женщинами, которые совместно организовали православную общину, при которой воспитывались и их дети. Одна из девочек — 13-летняя Таня Любимова была зверски избита и умерла. Следствие доказало, что детей заставляли тяжело и много работать, плохо кормили, а при малейшем неповиновении жестоко наказывали.

    И хотя местные правозащитники, зная о положении детей, неоднократно обращались в органы опеки и попечительства Ростова Великого, так называемый приют никто так ни разу и не проверил.

    В своем письме к Уполномоченной при Президенте РФ по правам ребенка Анне Кузнецовой я попросила прояснить, сколько в России православных приютов, сколько в них содержится детей и каким образом контролируется их деятельность.

    Ответ пришел вовремя, то есть в течение двух недель. Правда, на запрос «Новой» ответила не сама Кузнецова, а ее заместитель В. Атаулина.

    В короткой вводной части В. Атаулина напомнила, что в данной истории дети по документам были удочерены, а значит, «они не помещались в вышеназванную организацию». Это значит, что юридически ни в каком приюте они не жили.

    Это очень показательное уточнение, потому что оно о том, что главная функция чиновника — это соблюсти норматив, который в России от жизни далек так же, как Конституция — от реальных прав граждан. И поэтому самое существенное — указать, что по «бумажкам» дети в приюте не жили. А подлинная история странного милосердного дома, собиравшего деньги через социальные сети именно на свою «приютскую» деятельность, и то, что кроме удочеренных девочек в странном заведении постоянно находились еще какие-то дети, к делу не относится.

    Кроме этого существенного уточнения, в ответе содержалась выдержка из Семейного кодекса РФ на 18 страницах, из которых, видимо, я должна была узнать, как законодательно защищает права сирот государство.

    И один ответ по существу: «Общее число негосударственных приютов не отражается в статистической отчетности». А почему не отражается, если, как указывает г-жа Атаулина, «такие сведения можно запросить у каждого региона РФ»? Эти дети разве не граждане России?

    Это ведь технически несложно аппарату уполномоченной по правам ребенка проделать такую работу. Вдруг выяснится, что неучтенных государством, а значит, неподконтрольных органам опеки организаций, где воспитываются и живут несовершеннолетние, в стране много? И где гарантии, что милосердие в них торжествует?

    А по поводу того, как чувствуют себя дети из Мосейцева и что происходит в их жизни сейчас, в письме ни слова.



    https://www.novayagazeta.ru/articles...ne-pomeschalis
    Последний раз редактировалось Marcello; 14.06.2017 в 11:16.

  7. #3047
    В Краснодарском крае уволили учителя истории после участия в акции 12 июня



    Преподавателя истории и обществознания в гимназии № 14 в городе Ейске Александра Коровайного уволили после участия в антикоррупционной акции 12 июня. Об этом рассказал сам Коровайный, сообщает ( https://www.yuga.ru/news/416973/)издание «Юга.ру».

    По его словам, после его участия в акции 12 июня, на которой также присутствовали и ученики гимназии, в школу пришла полиция.

    «Полицейские опросили меня, очень коротко, неофициально, и сказали о том, что наверно я в школе больше работать не буду, и ушли», — сказал он. После чего, как сообщает сам педагог, руководство гимназии сказало ему о разрыве договора. Коровайный заметил в этом «странное совпадение».

    «Сначала мне сотрудники полиции говорят, что я больше в школе работать не буду, и тут же через пять минут после этого говорят в школе. До этого мне никто не говорил уйти с работы в связи с тем, что учебный процесс закончился. Я рассчитывал, что буду работать, пока не выйдет преподаватель», — отметил педагог.

    Директор гимназии Анна Кравцова пояснила, что увольнение не связано с участием Коровайного в акции. По ее словам, его взяли на временную работу, пока штатный преподаватель находился на больничном.


    «Сейчас учебный год закончился и, соответственно, контракт с ним тоже. В новом учебном году с больничного выйдет преподаватель, которого Александр Коровайный замещал», — сказала она.

    Как рассказал сам преподаватель, перед акцией он увидел в социальных сетях большое количество желающих выйти на митинг среди школьников. Коровайный руководит местным отделение партии «Яблоко», он решил проконсультировать участников акции, как себя вести, чтобы их не задержали.

    «Тем, кто собирается, я предложил написать мне, чтобы предварительно встретиться, чтобы я рассказал, какое может быть содержание плакатов, на каком расстоянии можно стоять друг от друга. Провел консультацию со стороны закона. Я убедил взрослых школьников не участвовать, а косвенно помочь, фотографировать, например — это не считается участием», — пояснил он.

    По его словам, подростки не дождались его и уже стояли с плакатами, когда он пришел. «Дети оказались младше, чем я ожидал, с пятого по седьмой класс, стояли несколько человек сразу у одного плаката», — сказал Коровайный. По словам учителя, он сразу сказал им, что это нарушение.

    «Среди школьников, участвовавших в пикете, несколько человек оказались из нашей школы. Я у них не преподаю и вообще в школе не встречал — гимназия большая», — сказал он.

    Полиция вменила ему нарушение в организации или проведении митинга ( по ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ). Накануне Ейский районный суд приговорил его к 10 суткам административного ареста.

    12 июня во многих городах России прошли акции против коррупции. Так, в Москве и Петербурге митинги были не согласованы, на них задержали более тысячи человек.




    https://tvrain.ru/news/12_june-437389/

    https://www.yuga.ru/news/416973/
    Последний раз редактировалось Marcello; 16.06.2017 в 13:34.

  8. #3048
    «Вечные 2% дерьма»: Владимир Соловьев о тех, кто вышел на протесты 12 июня(видео)

    https://tvrain.ru/teleshow/videoofth...ocenti-437194/

    Дерьмо!

  9. #3049
    Прямая линия с президентом длилась 4 часа. Но стоило ли тратить время Владимира Владимировича, если всю прямую линию можно изложить за 75 секунд и ответить на все вопросы одним предложением?

    10 главных слов «Прямой линии»: ответ Путина всем россиянам(короткое,но емкое видео):

    https://tvrain.ru/teleshow/koroche/1...ijanam-437372/

  10. #3050
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения