+ Ответить в теме
Страница 313 из 405 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3121
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3122
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3123
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3124
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #3125


    Пропавшую Олесю Меднову нашли

    Ранее: vk.com/bad_novosti?w=wall-132677762_237582

    Пропавшую в Гагаринском районе почти 2 недели назад 14-летнюю девочку нашли в Туле. Туда она поехала вместе с 22-летним молодым человеком.

    Напомним, 14 августа Олеся Меднова ушла из дома в деревне Пречистое. Спустя 3 дня региональный СУ СК начал доследственную проверку, а чуть позже возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

    — Однако прокурором Гагаринского района отменено как незаконное постановление о возбуждении уголовного дела. Следователем данное решение в установленный законом срок обжаловано вышестоящему прокурору. Несмотря на то, что отмена постановления о возбуждении уголовного дела не позволила продолжить выполнять комплекс следственных действий, необходимый для розыска несовершеннолетней, следователи совместно с сотрудниками полиции розыск девочки не прекратили, а продолжили выполнять все необходимые мероприятия, направленные на скорейшее установление местонахождения ребенка, в рамках доследственной проверки, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области по взаимодействию со СМИ подполковник юстиции Наталья Зуева.

    Следователям совместно с полицией удалось установить местонахождение девочки. Вместе с 22-летним парнем она уехала в Тулу. Сегодня беглецы доставлены домой.

    По предварительным данным, никаких преступлений в отношении девочки не совершалось, из Смоленской области она уехала самостоятельно по предложению молодого человека.

    Сейчас следователи опрашивают беглянку, а также устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.




    https://vk.com/wall-132677762_253939
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3126
    В США молодая учительница может получить пожизненный срок за секс с учениками


    25-летняя Джесси Лорен Голайн призналась, что неоднократно спала с четырьмя школьниками


    Американская учительница Лорен Голайн призналась в том, что спала с четырьмя школьникам

    Очередной сексуальный скандал разгорелся в одной из американских средних школ. В этот раз 25-летняя учительница штата Арканзас обвиняется в совращении четырех школьников.

    Сотрудники полиции выяснили, что сначала Джесси Лорен Голайн отправляла своим ученикам откровенные фотографии, причем с каждым новым разом они становились все более интимными. По данным следствия, это длилось в период с января по апрель 2016 года, и развратная преподавательница за это время успела совратить четырех несовершеннолетних парней и переспать с каждым из них.

    Один из школьников рассказал, что учительница часто присылала ему свои фотографии в нижнем белье, при этом описывая, как сильно бы ей хотелось заняться с ним сексом.

    Как выяснили правоохранители, все происходило в квартире Лорен Голайн. Девушка приглашала молодых людей к себе, где и совершался половой акт. Один из школьников признался, что они занимались сексом по несколько раз в день, а как-то ночью, сразу после его отъезда, к учительнице приехал уже другой ученик.

    К настоящему моменту Лорен Голайн уже призналась в том, что спала с четырьмя школьниками. Однако она думала, что одному из них все же есть 18 лет.



    Джесси Лорен Голайн с мужем.

    При этом, как отмечает издание NYP, девушка заявила, что, несмотря на секс с учениками, она не "хотела бы потерять мужа".

    Уточняется, что первое судебное слушание состоится 31 октября. В случае, если учительницу признают виновной, ей может грозить до 40 лет лишения свободы или же пожизненное заключение.

    Стоит отметить, что случаи совращения школьников преподавателями в США происходят довольно часто. Ранее "Комсомольская правда" даже составила список 15 самых развратных учительниц Америки, куда вошли самые запоминающиеся инциденты.

    Однако подобное случается не только за границей, но и в России. Так, в 2016 году вскрылась интимная связь матери двоих детей, 28-летней учительницы одной из школ Волжского, с 15-летним школьником. Мама мальчика нашла интимную переписку и фотографии, на которых восьмиклассник целуется со взрослой женщиной. Свою вину в содеянном учительница полностью признала.



    https://www.kp.ru/daily/26734/3761335/

    (Вопрос,как всегда,все тот же: секс молодой женщины со школьниками явно не младшей возрастной группы действительно заслуживает такого сурового наказания?... Это действительно абсурд,учитывая,что рядом по степени суровости наказания располагаются убийства с особой жестокостью,или же изнасилования со смертельным исходом,или же разбойные нападения....Ну,а в России,например,металлическая труба по голове и вовсе может предполагать всего лишь штраф или условный срок... )

  7. #3127
    P.S.:Да,Nymphetamyne,извиняюсь,что не заметил твой материал...он был посвящен именно этому инциденту... Я его тоже приметил пару дней тому назад,но все не было времени добраться сюда....Ну,по крайней мере,добавил коммент...А тебе спасибо!

    Snowman,тебе тоже большое спасибо за материалы!
    Последний раз редактировалось Marcello; 28.09.2017 в 09:56.

  8. #3128
    Девочка, из-за чей шутки отчим сел в тюрьму, пыталась убить себя



    В Перми неудачная шутка девочки-подростка привела к драматическим последствиям: отчим школьницы, 41-летний Виталий Окулов, попал в тюрьму, а сама она попыталась совершить самоубийство.

    В семье Виталия и его жены Светланы было шестеро детей. Четверо старших – от прежнего мужа Светланы, еще двое родились уже в новом браке. Старшей из общих детей, Лене, было всего 7 лет, когда отец попал под суд. Девочка была тяжело больна и умерла, пока шло следствие по делу ее отца, рассказывает «Комсомольская правда».

    Старшекласснице Вике – 15 лет. Ее настоящий отец скончался, когда она была совсем маленькой. Мать вышла замуж второй раз, и Виталий Окулов воспитывал ее детей как родных.



    Роковая шутка

    Минувшим летом школьница начала встречаться с молодым человеком, отдалась ему, а после захотела рассказать о своем первом сексуальном опыте подружкам. «Я решила перед подружками похвастаться, и сказала, что у меня уже был секс, – призналась Вика. – Но к тому времени мы с Лешей уже расстались, и я даже не узнала его настоящей фамилии».

    Подружки докучали расспросами, и тогда школьница допустила роковую ошибку. «Мне уже нечего было рассказать, ну я сдуру и ляпнула, что спала с отчимом, – признается Вика. – А моя одноклассница в тот же день рассказала об этом директору школы».




    «Пыталась объяснить, что с дядей Виталиком у меня ничего не было, но все зря»

    Директор школы сообщила в полицию. Вику забрали из семьи, отвели к врачу, а затем к следователю. «К тому моменту я уже ничего не могла говорить, только ревела. Пыталась объяснить, что с дядей Виталиком у меня ничего не было, но все зря, – рассказывает девушка. – Приехали следователи. Сказали: “Говори, что у вас была связь с отчимом, мы ему просто исправительные работы дадим”. Еще сказали, что после всего мама меня больше не хочет видеть. Я не знала, что делать».

    Несколько недель Вику продержали в реабилитационном центре. Отчим в это время слег в больницу, а матери приходилось как-то заботиться об остальных детях, включая больную Лену.



    Дело против Виталия Окулова завершили на редкость оперативно – приговор ему вынесли уже 28 сентября. Несмотря на все заверения Вики в том, что она просто пошутила, суд дал ее отчиму 2 года и 6 месяцев колонии общего режима.

    «В моей смерти прошу винить…»

    Виталий не стал обвинять падчерицу в случившемся и лишь выразил надежду, что семья сумеет продержаться и свести концы с концами до его возвращения из колонии.

    Однако 15-летняя Вика с чувством вины справиться не смогла: после того, как отчима посадили, она попыталась покончить с собой.

    В распоряжении «Комсомольской правды» оказалась записка, которую девочка оставила родным.

    «Дорогие и любимые мама и папа, я хочу у вас попросить прощения за все что случилось с нашей семьей за последний год. В этом всем я виновата», - написала она на вырванном из школьной тетради листке.




    «Я не хочу так жить. Невиновный человек из-за меня сидит в тюрьме. Я не могу больше так. Надеюсь, когда меня не будет, станет, лучше. В моей смерти себя не вините, а прошу винить...», - далее Вика перечисляет фамилии следователей и судьи, которые, по ее мнению, и упрятали мужчину за решетку, несмотря на отсутствие улик.

    «Надеюсь их накажут. Я только я об этом не узнаю, – написала девочка. – Прощайте. Люблю вас и буду скучать».

    К счастью, совести счеты с жизнью Вика не смогла: мать вовремя вошла к ней в комнату, вызвала врачей, и те сумели ее спасти.

    «Такого беззакония я еще никогда не видел»

    Семья продолжит бороться за освобождение Виталия Окулова. «Мы обязательно будем подавать апелляцию, – пообещал адвокат Игорь Саввин. – Если потребуется, дойдем до Конституционного суда РФ. Такого беззакония я еще никогда не видел».




    http://www.anews.com/p/77523552/?utm...ferrer=m.kp.ru
    https://www.kp.ru/daily/26737/3765355/

    (не ваша ли это работа, господа-педоборцы?... истинные создатели педоистерии,приводящей к многочисленным незаконным приговорам и полностью устранившей преграды реальному насилию над детьми...!)
    Последний раз редактировалось Marcello; 03.10.2017 в 09:34.

  9. #3129


    С чего всё началось?

    История, пожалуй, самого резонансного уголовного дела этого года в Верхней и Нижней Салде началась в марте 2017‑го. Подробно о ней рассказал портал E1: "Шурыгина-2": шоумена из уральского городка судят за интим с 16-летней

    Во время предварительных ласк пару поймал отец девочки. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466974.html
    Мы не будем пересказывать материал областного издания, а предлагаем нашим посетителям перейти по ссылке выше и ознакомиться.

    Кратко о случившемся Сергей рассказал на камеру портала E1:

    4 октября суд вынес обвинительный приговор

    Проводы Сергея на суд

    На оглашение приговора в здание Верхнесалдинского городского суда пришло несколько десятков салдинцев: коллег, родных и друзей Сергея. Так как заседание было закрытым, решения суда присутствующие ожидали в коридоре.

    Процедура длилась больше часа. Затем из зала вышел адвокат Сергея Владимир Вашурин, который пояснил родным, что суд вынес обвинительный приговор, признав его виновным в совершении преступления предусмотренного п.п. «а»,«б» части 3 статьи 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей» и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 8,5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и компенсацию морального вреда потерпевшей в размере 70 тысяч рублей.

    После оглашения приговора мама Сергея – Татьяна Ширма – прокомментировала E1, что «суд не провёл нужных экспертиз, а девушка просто разыграла спектакль». Больше комментариев мамы молодого человека опубликовано в свежем материале e1.ru: Шоумена из уральского городка посадили на 8 лет за интим с 16-летней девочкой http://www.e1.ru/news/spool/news_id-478537.html Не осталось в стороне и областное телевидение. На телеканале ОТВ в эфир вышел сюжет ТАУ (Телевизионное Агентство Урала):

    Комментарии адвоката

    После суда адвокат подсудимого – Владимир Вашурин – дал небольшой комментарий на видео: https://vimeo.com/237190909

    Сергею Ширме вменяют в вину «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей»

    Владимир Вячеславович пояснил, что к «иным действиям» суд относит объятия, поцелуи и прикосновения подсудимого рукой к половым органам 16-летней девушки. А к тяжкому вреду здоровья пострадавшей – её временное психическое расстройство.

    Кроме того, адвокат рассказал, что суду было представлено заключение экспертизы, согласно которой, при осмотре у пострадавшей телесных повреждений не выявлено, признаков полового контакта не обнаружено.

    – Моего подзащитного обвиняют в насильственных действиях, которых он не совершал, – говорит адвокат Владимир Вашурин. – С приговором мы не согласны. Мы считаем его необоснованным, несправедливым, и намерены его обжаловать в установленном законом порядке. Основные доказательства обвинения носят весьма сомнительный характер. В основу приговора положены те доказательства, к которым, по моему мнению, следует относиться критически, поэтому будем обжаловать приговор.

    Сергея взяли под стражу в зале суда и вывели в наручниках. Обернувшись к близким, он крикнул: «Я всех вас люблю и обязательно вернусь!». До вступления приговора в силу его отправили в СИЗО в Нижнем Тагиле.

    Материал с места событий подготовила Светлана Волгина



    http://vsalde.ru/letters/12847-85-le...y.html#comment

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3130
    Спасибо,Snowman! Я думаю,рано или поздно, на скамье подсудимых окажутся те,кто способствовал такого рода преступной компании в России,вместе с теми,разумеется,кто создавал и поддерживал этот, еще пока существующий в России, антиконституционный режим...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения