+ Ответить в теме
Страница 315 из 405 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3141


    невинно заключенные, г. Новоалтайск

    https://vk.com/club152627232
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3142
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3143
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3144
    Вполне согласен....! При его-то синдроме,и такой расчет,такая подготовка в течение месяца...!
    А дневники...ну а что,дневники...? Что-то здесь не то,в особенности потому,что при этом режиме сейчас возможно все...

  5. #3145
    Первые десять минут - о сексуальных домогательствах...лучше,наверное,не скажешь!



    https://youtu.be/yxKS25ANPjY
    Последний раз редактировалось Marcello; 02.11.2017 в 09:29.

  6. #3146


    В Минобрнауки посоветовали избегать слова «презерватив» в онлайн-уроках по профилактике ВИЧ

    Чиновники Минобрнауки высказались против использования слова «презерватив» в онлайн-уроках по профилактике ВИЧ-инфекции для старшеклассников и студентов. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на исполнителя проекта, руководителя «Центра современных образовательных технологий» Сергея Буланова.
    В ходе совещания по подготовке к онлайн-уроку Минобрнауки потребовали согласовывать с ними тексты ответов на вопросы пользователей в ходе онлайн-урока. Однако Буланов отказался это делать. По его словам, в министерстве назвали «недопустимым» использование слова «презерватив» в тексте ответов. После этого рабочее совещание было остановлено.
    Чиновники Минобрнауки порекомендовали «говорить о нравственности, дабы уйти от скользких тем». По словам Буланова, министерство пытается подменить тему профилактики ВИЧ и вопросов личной гигиены профилактикой нравственных ценностей.
    Буланов добавил, что несмотря на скандал, работа «Центра современных образовательных технологий» по подготовке интернет-урока будет продолжена. В Минобрнауки эту ситуацию не прокомментировали.
    Онлайн-урок по профилактике ВИЧ-инфекции проходит в российских школах с 2015 года и проводится по заказу Министерства образования и науки. Он приурочен к Всемирному дню борьбы со СПИДом 1 декабря.



    https://openrussia.org/notes/715671/

    Дебилизм власти просто зашкаливает...
    Последний раз редактировалось Marcello; 03.11.2017 в 13:58.

  7. #3147
    Я помню во втором классе рассказывал учительнице что такое презерватив,ха ха, я помню грю ей "когдszа дядя с тётей ммммм, он надевает это на мммммм" она маме рассказала))))) кароче всё хуита, знаете как я курить бросают? Я когда пиздец, хочу курить думаю " что может быть хуже чем то что я не буду с Ривер?" и карочь невыносимая лёгкость бытия сразу, ваще похуй, похуй на политиков, на дятлов и даже на моего кота
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 03.11.2017 в 15:28.

  8. #3148
    На теплоходе библию читают, я одна стою на берегу

  9. #3149
    Рубрика <<Западные ценности>>.



    Ты больше не девочка...

    Согласно инструкциям Минобразования, детей в Финляндии будут превращать в «бесполые существа»

    Мальчики играют в машинки в одной комнате, девочки в куклы — в другой. Но это ненадолго. Похоже, что благодаря новой политике и инструкциям Минобразования Финляндии финские дети получат «бесполое» будущее. Никаких различий между ребятней от двух до шести быть не должно. Теперь они просто дети.

    Вот последние опубликованные правила дошкольного образования в Хельсинки. Уже на первой странице во втором пункте под многозначительным названием «Участие, равноправие и одинаковая оценка» черным по белому написано:



    «Дошкольное воспитание имеет гендерные аспекты. Персонал не вмешивается в родовые отличия или другие личностные характеристики ребенка, которые привязаны к его половым характеристикам. Персонал признает неравные аспекты межличностных встреч и не вмешивается в них тактично и последовательно. Позитивное и обнадеживающее взаимодействие поддерживает развитие собственной идентичности и самооценки ребенка».

    Несколько завуалированно, однако в такой форме сотрудникам детских садов предписывают не делить детей по половому признаку. Мальчики могут себя чувствовать девочками, а девочки — мальчиками… Только трех-шестилетние дети на самом деле не могут соотносить себя с противоположным полом и говорить, что на свою беду родились не тем, кем они себя чувствуют.

    «Нам скоро запретят мальчиков отсылать играть с машинками, а девочек – с куклами!» — рассказывает воспитатель одного из детских садов в Хельсинки Лена Ковалайнен.

    Ее финские коллеги лишь пожимают плечами и стараются не рассуждать на эту тему. Лишь иногда, вскользь и без лишних свидетелей. Многие недовольны, в словах слышны нотки раздражения по этому поводу. Однако в открытую выражать протест боятся. Вдруг коллега пойдет и настучит директору: мол, не толерантна и выражается как фашистка.

    До школы детей интересуют физические различия между мальчиками и девочками. Почему у меня так, а у нее/него не так? Любопытство, желание познавать мир, только и всего.

    Но малыш не может думать, что он по иронии судьбы родился не того пола! Теперь — с детского сада — ему на это будут намекать, не делая различий в физических, возрастных, этических и поведенческих особенностях.

    «Говоря о ребенке, ты должен иметь в виду что-то абстрактное, среднего пола, — делится своими переживаниями воспитатель Лена Ковалайнен. — То есть мы не можем теперь делить детей по полу и говорить, чтобы мальчики играли в машинки, а девочки в куклы, несмотря на наши привитые с детства «стереотипы», что у людей есть пол».

    По мнению ряда педагогов, эта «мода» идет из Швеции, где пропаганда вседозволенности секс-меньшинств и методика «правильного воспитания» молодежи и детей — на более серьезном уровне.

    Воспитатели, педагоги и нянечки финских детских садов уже задумались над новыми инструкциями и предполагают, что их самих скоро будут перевоспитывать. На специальных курсах толерантности. Объяснять, что нет мальчиков и девочек, а есть просто дети.

    «Создадут под это дело проект, выбьют под него деньги у государства и начнут для нас вести семинары и обучающие курсы, отрабатывая таким образом свою зарплату и отчитываясь о проделанной работе», — рассказывает Ковалайнен.

    В финском языке нет деления по родам. Нет ни женского, ни мужского, ни среднего. О ком идет речь, можно понять лишь из контекста. Однако это вовсе не значит, что в этом языке нет различий между девочками и мальчиками. Теперь будет совсем просто говорить h&#228;n (он, она), не имея в виду никакого полового различия.

    Пропаганда терпимости в финских СМИ славит сексуальные меньшинства не хуже, чем советская пропаганда Сталина и ЦК КПСС или фашистская пропаганда Гитлера и НСДАП. Тот же государственный уровень, только теперь не так грубо, завуалированно, но изо дня в день и с самого раннего детства.

    Какой будет следующий ход финских властей? Общие туалеты и спортивные раздевалки?

    ***

    1 марта 2017 года в Финляндии вступил в силу закон об однополых браках. Теперь, если тебе есть 18, можешь жениться/выходить замуж за кого угодно, лишь бы были документы.

    Таким парам можно не только оформлять свои отношения, но и заводить детей. А минувшим летом традиционный теперь уже фестиваль сексуальных меньшинств в Хельсинки собрал рекордное количество участников – 30 тысяч человек.

    Громче всех идеи секс-меньшинств раскручивают финские СМИ. На центральных каналах показывают мюзиклы, где в церкви венчаются однополые партнеры.

    Депутаты финского парламента тоже не против «содомии и угара». Во время принятия закона в ноябре 2014 года 105 депутатов сказали «да» и 92 депутата — «нет».

    Экс-президент страны Тарья Халонен, бывший премьер-министр Александр Стубб и многие политики самого высокого уровня однозначно поддерживают однополые браки.

    В следующем году в Финляндии состоятся выборы президента. На первый пост выдвигается и представитель сексуальных меньшинств от партии зеленых. И он считается одним из фаворитов предвыборной гонки.

    Сейчас в угоду секс-меньшинствам в Финляндии готовится новый проект. В ближайшее время планируется поменять все дорожные знаки, на которых можно безошибочно узнать пол изображенных пешеходов и велосипедистов. Никаких юбок и брюк. Все «дорожные человечки» будут теперь бесполыми. Но они, конечно, и стерпят, и не будут жаловаться на гей-реформу. А вот что вырастет из «условно бесполых» финских детей лет через 15—20?


    https://dailystorm.ru/ty-bolshe-ne-devochka
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3150
    ...В японском образовании больше всего меня приятно удивило то, что школьники с младших классов и до окончания университета используют только карандаши, никаких ручек. Казалось бы, мелочь, но это показывает совершенно другой уровень отношения к человеку.
    Это ведь не только в моей школе было так, что за 2 исправления снимали один балл? То есть советская идеалистическая модель образования не просто отрицает твое право иметь собственное мнение, она еще и не признает за тобой права на ошибку, пусть даже вовремя замеченную и исправленную.
    Правосудие, кстати, у нас построено по тому же принципу. Оступился в молодости и получил судимость - клеймо на всю жизнь. По глупости попытался суициднуться? Психбольной, на учет, с сопутствующими ограничениями в правах.
    Только военкоматы у нас либеральные, принимают всех такими, какие они есть.

    Случалось с вами так, что заполняя какой-то важный документ, скажем, в паспортном столе - вы делали опечатку и были вынуждены переписывать все заново? Со мной в Украине - да. А в Японии - нет. Какой бы важности не был документ, любую опечатку можно зачеркнуть двумя линиями и исправить.

    У нас перфекционизм какой-то извращенный. Направленный целиком на бумажки, при том что на мир за пределами бюрократии кладется большой болт. Херачить асфальт под дождем? Без проблем, и так сойдет. ЗАЧЕРКНУТЬ БУКВУ В КОНТРОЛЬНОЙ?!?! РАССТРЕЛЯТЬ МАЛО, ЧУДОВИЩЕ!

    Человек - существо не идеальное по своей природе и ошибиться может каждый. Важно свои ошибки вовремя осознать и исправить. Пока у нас будут ломать психику детей, загоняя их в рамки, где шаг влево шаг вправо расстрел - не родиться у нас своему Биллу Гейтсу и Стиву Джобсу. Загнобят, сломают, стандартизируют. А если и родятся - то свалят за рубеж, где люди толерантнее к чужим недостаткам и ценят результат выше формы.

    Признать за детьми право иногда ошибаться - первый шаг к построению образования с человеческим лицом. Нужно выгонять тоталитарное мышление из всех сфер жизни. И позволить людям писать историю этой самой жизни карандашами, а не ручками.






    https://vk.com/easternpasta

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения