+ Ответить в теме
Страница 325 из 405 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3241
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну ка покажи откуда ты это выцарапал?
    А вот тот самый опыт западных друзей власти.

    Министерство культуры разрабатывает меры по ужесточению антипиратского законодательства. Как рассказал глава ведомства Владимир Мединский, одна из возможных мер — введение штрафов за скачивание пиратского контента. По словам министра, соответствующие предложения его ведомство разрабатывает совместно с депутатами Госдумы, и за основу взят пример Германии, где штрафы за скачивание пиратского контента доходят до 1000 евро.

    https://tjournal.ru/39239-medinskiy-...skogo-kontenta
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3242
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Что за бред ты написал? Педов там не любят и не только там а вообще и в частности в мире. Зачем мне приводить в пример людей к которым я также негативно отношусь типа Мизулиной?
    Что за бред ты написал? На Западе есть множество защитников педов. Иди на портал "Право любить", там люди насобирали переводы статей, книг, выступлений врачей, психологов, аналитиков, активистов. В Нидерландах когда-то действовала даже партия, защищавшая интересы педофилов! Это и называется ДЕМОКРАТИЯ. В России такое возможно?!
    Я привожу тебе в пример Мизулину, потому что ты всё больше становишься похож на Мизулину! Такая же ограниченность и нежелание видеть правду, такое же желание очернить всё то, что не соответствует "генеральной линии партии", - хоть ложью, хоть фейками. Если ты относишься к ней негативно, зачем же ведешь себя как она?

  3. #3243
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вот тот самый опыт западных друзей власти.

    Министерство культуры разрабатывает меры по ужесточению антипиратского законодательства. Как рассказал глава ведомства Владимир Мединский, одна из возможных мер — введение штрафов за скачивание пиратского контента. По словам министра, соответствующие предложения его ведомство разрабатывает совместно с депутатами Госдумы, и за основу взят пример Германии, где штрафы за скачивание пиратского контента доходят до 1000 евро.

    https://tjournal.ru/39239-medinskiy-...skogo-kontenta
    Всё правильно, хоть как то заставить халявщиков платить, а то уже до такой степени расслабились, что на захват всей государственной недвижимости метят
    Последний раз редактировалось vla1505; 11.11.2017 в 20:46.

  4. #3244
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вообще все Ок! Твоя НЕлюбимая власть в лице тех же Мизулиных и Яровых и гнобит свободный интернет! Все как на Западе - по примеру так сказать западных партнеров.
    Что за бред? Это на Западе анонимайзеры запрещают?! Это на Западе тысячи сайтов блокируют за любую критику власти?! Нет, дорогуша, это пример совсем из другой области - Китай, КНДР, Иран, наши нынешние лепшие тоталитарные друзья! Вот даже делегацию Роскомпозора отправили в Китай - изучать, как надо эффективно всем затыкать рты и отрезать от "неугодных" ресурсов.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Всё правильно, хоть как то заставить халявщиков платить
    Поддерживаю. Тут речь вовсе не о свободе, а о пресечении ЖЕЛАНИЯ ВОРОВАТЬ! "Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Кому-то, может, хочется залезть другому в карман. А тому этого совершенно не хочется. Нельзя давать свободу ворам, ограничивая свободу честным людям!
    Последний раз редактировалось Sphynx; 11.11.2017 в 20:56.

  5. #3245
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Что за бред ты написал? На Западе есть множество защитников педов. Иди на портал "Право любить", там люди насобирали переводы статей, книг, выступлений врачей, психологов, аналитиков, активистов. В Нидерландах когда-то действовала даже партия, защищавшая интересы педофилов! Это и называется ДЕМОКРАТИЯ. В России такое возможно?!
    Я привожу тебе в пример Мизулину, потому что ты всё больше становишься похож на Мизулину! Такая же ограниченность и нежелание видеть правду, такое же желание очернить всё то, что не соответствует "генеральной линии партии", - хоть ложью, хоть фейками. Если ты относишься к ней негативно, зачем же ведешь себя как она?

    Разница в том что я сторонник свободы а не западных ценностей! Я сторонник полностью свободного интернета! А раз ты защищаешь концепцию защиты прав правообладателей то ты нет! Ты противник свободного интернета! По поводу каких то там прав на Западе- партия в Нидерландах не более чем фейк раскрученный кстати именно российской левченко-мизулинской пропагандой! Таким же образом какой нибудь дворник бы заявил что он создал партию дворников но кроме слов и пиара в ней от дворников только сам заявитель и метла!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3246
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Что за бред? Это на Западе анонимайзеры запрещают?! Это на Западе тысячи сайтов блокируют за любую критику власти?! Нет, дорогуша, это пример совсем из другой области - Китай, КНДР, Иран, наши нынешние лепшие тоталитарные друзья! Вот даже делегацию Роскомпозора отправили в Китай - изучать, как надо эффективно всем затыкать рты и отрезать от "неугодных" ресурсов.



    Поддерживаю. Тут речь вовсе не о свободе, а о пресечении ЖЕЛАНИЯ ВОРОВАТЬ! "Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Кому-то, может, хочется залезть другому в карман. А тому этого совершенно не хочется. Нельзя давать свободу ворам, ограничивая свободу честным людям!
    В Англии скоро будет принят закон об уголовной ответственности за посещение экстремистских сайтов! Там же заводят дела за просмотры сам знаешь чего.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3247
    Это называется двойные стандарты! Здесь за критику власти там за другое блокируют! Или же вычисляют и заводят дела.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3248
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    я сторонник свободы
    Больше похоже на то, что ты сторонник хаоса и преступности.

  9. #3249
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение


    Поддерживаю. Тут речь вовсе не о свободе, а о пресечении ЖЕЛАНИЯ ВОРОВАТЬ! "Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Кому-то, может, хочется залезть другому в карман. А тому этого совершенно не хочется. Нельзя давать свободу ворам, ограничивая свободу честным людям!
    Все понятно! Ты сторонник реакции под фантиком от конфетки называющейся <<цивилизованные нормы>>. Типичные двойные стандарты!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3250
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Разница в том что я сторонник свободы а не западных ценностей! Я сторонник полностью свободного интернета!
    Что значит "полностью свободного"? Ты хочешь, чтобы в Интернете можно было распространять видео изнасилований, убийств, издевательств над людьми, садистких расправ над животными?

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ты противник свободного интернета!
    Я противник БЕСПРЕДЕЛА. А ты - защитник БЕСПРЕДЕЛА. Ты защитник воров, грабителей, насильников и убийц! Давай все называть своими именами.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    По поводу каких то там прав на Западе- партия в Нидерландах не более чем фейк раскрученный кстати именно российской левченко-мизулинской пропагандой!
    Эта партия сделала немало полезного. И начала работу задолго до появления на арене левченок и мизулиных. Так что не надо говорить о том, о чем не имеешь понятия, цитировать какие-то слухи.
    Ты хоть что-нибудь читал в оригинале? Ты нидерландский знаешь? Или информацию черпаешь только на тех ватных российских сайтах и группах, где обретаешься и веришь каждому фейку? Или это из раздела "мне где-то на какой-то свалке контента какой-то чувачок рассказывал"?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения