+ Ответить в теме
Страница 333 из 405 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3321
    "Учителя должны понимать, что в любой момент могут быть уволены"



    Увольнения учителей за «аморальные проступки» становятся в России тенденцией. Sobesednik.ru выяснил детали.

    На 8 ноября намечен суд по делу педагога Светланы Колядовой, уволенной из московской школы №1256 после 37 лет стажа за так называемый «аморальный проступок»: учителя обвиняют в том, что та каким-то образом показала ученику свое нижнее белье. Сама педагог и ее сторонники из профсоюза «Учитель» уверены, что «улики» против нее сфабрикованы администрация школы преследует Светлану Колядову за критику незаконных действий и борьбу за соблюдение трудовых прав педагогов. Так, учитель неоднократно писала жалобы в департамент образования с целью отрегулировать расписание дежурств и организацию питания школьных преподавателей.

    Независимые профсоюзы утверждают: подобная формулировка причины увольнения стала часто использоваться в школах столицы для избавления от неугодных, а расплывчатость понятия «аморальный проступок» дает возможность для его расширительного толкования и увольнения любого учителя — за семейные ссоры, разговор с учеником на повышенных тонах или посещение несогласованной акции протеста.

    По словам общественного деятеля, сопредседателя профсоюза «Учитель» Всеволода Луховицкого, под ударом в данном случае оказываются не только школьные преподаватели, но и все работники, связанные с процессом воспитания:

    — Надо понимать, что речь идет не только о людях, работающих с несовершеннолетними — сюда же относятся и работники вузов. Этих людей по нашему законодательству можно уволить за совершение аморального проступка. Причем в этом случае не требуется мнение профсоюза, в котором состоит этот работник. И никто не дал точного, корректного определения, что такое аморальный проступок. Более того, сейчас говорится о том, что, оказывается, аморальный проступок можно совершить не только на работе и при детях, но и в любом другом месте. Любой совершенный аморальный проступок может повлечь за собой увольнение, и это, конечно, мягко говоря, не очень корректные вещи. Это дело висит над любым работником, и в последнее время это становится все более частым случаем, когда какого-то неугодного директору человека увольняют за аморальный проступок.

    Как рассказал общественник, особенно уязвимыми оказываются преподаватели, занимающиеся проверкой и работой на ЕГЭ в школах, а решение о мере «морали» в работе педагога находится в полной зависимости от администрации конкретной школы:

    — Например, аморальным проступком, судя по практике Мосгорсуда, является то, что учитель на ЕГЭ забыл в сумке телефон и он у него зазвонил. Дальше возникает очень интересная коллизия: работающий на ЕГЭ учитель заключает договор не со своим директором, а с департаментом образования. Значит, директор уволить учителя за зазвонивший телефон не может, поскольку педагог ему в момент ЕГЭ не подчиняется. Департамент тоже не может ему ничего сделать. Но найден замечательный выход: заявляется, что этим звонком он дал отрицательный пример детям — а это уже «аморальный проступок». Соответственно, директор получает возможность уволить учителя.

    При этом, по словам Луховицкого, рост количества подобных случаев за последние пару лет уже позволяет говорить о становлении пугающей тенденции:

    — Я слышал, что за последние годы в Москве уже было несколько десятков случаев увольнений. И каждый случай — уникален. Года полтора назад мне жаловалась учительница истории, но она так и не довела дело до суда: она на уроке 8 класса объясняла детям, что такое челобитная. Вызвала, как она сказала, слабого мальчика, лентяя и хулигана, поставила его перед классом и сказала: «Ну вот теперь кланяйся, как будто должен достать лбом до земли». Мальчик потом, вероятно по настоянию кого-то из администрации, рассказал об этом маме, а та написала заявление, что учительница унижала мальчика, заставляла его становиться на колени, биться головой об пол. Учительницу уволили за аморальный проступок. Такие случаи достаточно часты.

    В подобной ситуации учителя чаще всего не смогут отстоять свою правоту и добиться справедливого решения через суд, говорит Луховицкий:

    — Я практически не знаю случаев, когда для педагога такое дело закончилось бы благополучно. Надо понимать, что когда учителя увольняют по такой статье, едва ли он найдет себе другое место работы в системе образования, даже несмотря на то, что в московских школах сейчас явно не хватает педагогов. Как правило учитель, уволенный за аморальный проступок, ищет себе иную работу, может быть в неформальном образовании (репетиторство) — едва ли кто-то из родителей будет проверять трудовую книжку своего репетитора.

    Причину столь резких перемен в трудовой политике в сфере образования Всеволод Луховицкий видит в перестройке системы в целом, а в Москве, по его мнению, важным поворотным моментом стало назначение главой городского департамента образования Исаака Калины [в конце 2010 года — прим. ред.]:

    — Видите ли, сам по себе приход Калины — это часть общей образовательной политики. До него была одна ситуация — Москва выгодно отличалась в этом плане от других городов, а теперь политика изменилась: новая система оплаты труда, слияние школ, подушевое финансирование и так далее. Безусловно, это связано с общей ситуацией, общим отношением к учителям: учителя должны понимать, что в любой момент они могут быть уволены.



    https://sobesednik.ru/obshchestvo/20...ut-byt-uvoleny

    (Система образования - система консервативная,и далеко не все учителя там "идут в ногу со временем",но ведь и к нормальным педагогам нынешняя ситуация применима...!
    )
    Последний раз редактировалось Marcello; 13.11.2017 в 13:43.

  2. #3322
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Свобода не имеет никакого отношения к твоим детским представлениям о свободе.
    Ты даже не в состоянии сформулировать, что ты под ней подразумеваешь. Как я и говорил - у тебя в голове сплошные лозунги и ярлыки, а логики и рассудительности нет никакой.
    Демократия - это власть, учитывающая пожелания всех. В большей или меншей степени. И нужно, чтобы в большей. Демократия - это способ организации общества.
    Не нужно тебе общество - езжай жить в тайгу. Пока живешь среди общества - живи по законам общества. Если что-то не нравится - борись за изменения законов. Всё остальное - пустой треп типа "Не нужны мне законы физики, не буду их выполнять!"
    Демократия ...пожелания всех...Вот уж кто рассказывает сказки так это ты! Демократия в том виде как она сейчас существует будь то США или ЕС или РФ это управление людьми а не пожелания! Это лоббизм различных групп и отстаивание интересов отдельных представителей. Как это происходит в демократическом государстве - в массы кидают тему выгодную правительству или определенным кругам. Как например педоистерия! Начинается истеричное обсуждение этой темы через всевозможные ток-шоу или те же митинги. В итоге население готовят для того что бы протолкнуть ряд каких нибудь репрессивных или запретительных законов. Вот так и работает твоя демократия!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3323
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    в массы кидают тему выгодную правительству или определенным кругам. Как например педоистерия! Начинается истеричное обсуждение этой темы через всевозможные ток-шоу или те же митинги. В итоге население готовят для того что бы протолкнуть ряд каких нибудь репрессивных или запретительных законов. Вот так и работает твоя демократия!
    Это уже формулировка информационной войны

  4. #3324
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Демократия ...пожелания всех...Вот уж кто рассказывает сказки так это ты! Демократия в том виде как она сейчас существует будь то США или ЕС или РФ это управление людьми а не пожелания!
    Во-первых, в России никакой демократии нет. Что касается Штатов или ЕС, то ты нигде не был и не имеешь понятия, как где что работает или не работает. Все, что ты можешь - читать фейки с ватных сайтов и верить им.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как это происходит в демократическом государстве - в массы кидают тему выгодную правительству или определенным кругам.
    В массы кидают любые темы, выгодные или не выгодные народу. А уже от народа зависит, поддерживает он эту тему или нет. Бросили тему равенства женщин - поддержали. Бросили тему равенства людей разных рас - поддержали. Бросили тему равенства сексуальных меньшинств - поддержали. Хотя, конечно, на это требуются годы и десятилетия. Активисты многие годы ведут пропаганду той или иной идеи, устраивают демонстрации, печатаются в прессе, выступают по ТВ. Идея проходит только тогда, когда большинство общества с ней согласно. А как иначе?

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как например педоистерия! Начинается истеричное обсуждение этой темы через всевозможные ток-шоу или те же митинги. В итоге население готовят для того что бы протолкнуть ряд каких нибудь репрессивных или запретительных законов. Вот так и работает твоя демократия!
    Так и работает! А дело активистов - проводить то же самое, с противоположным знаком! Думаешь, геев все с самого начала поддерживали?! Нет! И ток-шоу, и митинги, и клевета на них в прессе - всё было! Но было и обратное - ток-шоу, митинги, статьи в прессе ЗА геев. И правда в конце концов победила! Несмотря на бешеное сопротивление консервативных церковников, моралфагов и многих политиков. Точно так же возможно сделать с педоистерией.
    И с движением за освобождение от расовой дискриминации было то же самое! Почитай хотя бы статью в википедии Движение за гражданские права чернокожих в США. Какая была "негроистерия"! Как бесновались расисты, сколько было грязи вылито на активистов, сколько было физических расправ и убийст. Но они выстояли, они добились своего!
    Так что, извини, демократия реально работает. Если это реальная демократия, а не лишь красивые слова, как в СССР или нынешней России.

  5. #3325
    Ты все время хочешь сказать что в педоистерии виноваты консервативные церковники. Хотя кто больше еще можно поспорить. Феминистские организации на позиции педоистерии. В РФ они же пытались и не раз поднять шум о возрасте согласия и криминализации секса с подростками. Требуют отмену ранних браков что автоматически повлечет уголовный срок. Это те самые феминистки сторонники западных норм и правил. В орга-ии ЛГБТ подростки 404 в руководстве агрессивные феминистки которые ЗА то что бы подростки были лесби или геи а вот если взрослый мужчина и девушка-подросток они готовы тебя с землей сравнять! Ты этого признавать не хочешь! А говоришь нам про белых и пушистых и прогрессивных.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3326
    Среди адептов педоистерии не только феминистские орг-ии но еще так называемые прогрессисты.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3327
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Но они выстояли, они добились своего!
    Так что, извини, демократия реально работает. Если это реальная демократия, а не лишь красивые слова, как в СССР или нынешней России.
    В свободном мире добиваться нечего не надо! И как ты говоришь про общество и что я обязан принимать его нормы так это бред! Нет ни каких норм! Нормы есть сегодня когда есть политики которым все это нужно. Убери их с дороги и никто не вспомнит про эти нормы. Люди будут уже в другой реальности.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3328
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ты все время хочешь сказать что в педоистерии виноваты консервативные церковники.
    Тебе уже 100 раз пояснили кто. Та свобода в интернете, за которую ты так зад свой рвёшь.

  9. #3329
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    Ты даже читать нормально не умеешь ну то это так мелочь.
    Ну если я не умею, то наверное не все тут то же.

    Александр - Xenix
    кстьати а о наших баранах я вот что подумал а не заработать немного денжат с помощью сайта млд на рекламе я смотрю его посещает немало народу в день как минимум человек 100 на первой страничке
    Владимир: Что ты решил на рекламе то заработать?
    Ты читал что нибудь в инете по поводу реклам на сайтах?
    Указывать его тематику. Биржа анализирует его, проверяет ранжировку в поисковых системах. Одним словом он проходит модерацию.
    Александр - Xenix: ну и пусть проходит модерацию левый сайт а спомощью определенных скриптов разместить в пикселе тот сайт который с рекламой и хорошим контентом только его поситители о и неувидят которые заходят на этот сайт
    Александр - Xenix: я когда то такое проделывал но потом забросил лень было сайт раскручивать
    Владимир: Так он не пройдёт модерацию из-за тематики и отсутствия ранга в поисковиках. Для начала необходимо поднять ранг, то есть прорекламировать сам сайт(продвинуть), а только потом размещать рекламу других...
    Александр - Xenix: гооглу плевать какой у него ранг и тому подобное сначала на гоогле можно покрутиться
    Владимир: Что то ты ерунду несёшь.... Гуглу если плевать, то значит он его не ранжирует. Не плевать биржам на эти ранги. Биржам то же нужны качественные ресурсы, а не просто страницы в инете.
    Александр - Xenix: ну я все же со своими шаманами поколдую
    Александр - Xenix: у них есть дельные предложения
    Александр - Xenix: у меня просто работают программеры с сеошниками
    Александр - Xenix: я им дам задачу и они будут ее решать по ходу
    Александр - Xenix: все равно на гос обеспечении сидят и полуучают свою зарплату вот пусть и шаманят мне
    Александр - Xenix: десяток голов чего и придумают
    Владимир: Ну вот они тебе и нашаманят до пены из рта у Левченко :D
    Александр - Xenix Влад ты сначала поработай со счетчиками а потом что либо говори после этого я тебяивыслушаю
    Владимир: Всю жизнь работал...
    Александр - Xenix: Покажи где они стоят
    Владимир: Это то же спидометер у автомобиля. От него мощность авто не увеличивается...
    Александр - Xenix
    Да неувеличивается но по нему видно какая машина быстрее
    Особенно видно по счетчику посещения страниц
    А так же скрипт определяет откуда пришли на этот сайт
    Владимир: И кому это надо?
    А самое главное чо по тем нулям что на нём будут отображаться, мало что можно определить. И как не знал ни кто о сайте, так ни кто и не узнает, пока его на начать рекламировать.
    И если счётчик скрипта показывает одни данные, то счётчики системы будут в десятки раз меньше, так как они считают только уникальные переходы, когда счёчик скрипта сайта все подряд.
    И вот, потом начинаем кричать лозунги, типа свобуду в интернете. Да за что? За то что спровоцировали педоистерию?
    Александр - Xenix
    Нет я если что то делаю то всё даю бесплатно и ни с кого не беру денег и вип премиум статусы не ставлю
    [08.04.2016 21:18:12] Александр - Xenix: И если я могу качать с него бесплатно то мне пофиг что там реклама мне будет показана в течении минуты и таких как я миллионы
    [08.04.2016 21:19:26] Владимир: В общем понятно всё с тбой, мародёр и только...
    [08.04.2016 21:20:01] Владимир: А почему до сих пор не наехал на своего провайдера что бы бесплатно тебе инет предоставил? Или ты у соседа пиздишь?
    [08.04.2016 21:20:34] Александр - Xenix: А меня пока цена устраивает
    [08.04.2016 21:20:58] Александр - Xenix: Тем более я это все окупаю
    [08.04.2016 21:21:14] Владимир: Ну вот юридические ф/о она пока то же устраивает, но это временно, поверь. Скоро их не станет.
    [08.04.2016 21:22:19] Александр - Xenix: Скорее всего частников не будет
    [08.04.2016 21:22:33] Александр - Xenix: Чем юридических
    [08.04.2016 21:23:56] Александр - Xenix: И я самый первый выступлю против частников
    [08.04.2016 21:24:11] Александр - Xenix: Спросишь почему
    [08.04.2016 21:24:16 | Изменены 21:25:00] Владимир: Увы, сечас отношения частников к юридическим 7 к 3, и это в основном касается соц сетей. Отностельно ф/о, юридических уже на пол единички не наберётся, когда в 2010 было пополам.
    [08.04.2016 21:25:08] Александр - Xenix: Пару законов протянуть и частников не будет
    [08.04.2016 21:25:32] Владимир: Спросишь почемуНет, я и так знаю... Потому что ты нищий...
    [08.04.2016 21:25:56] Александр - Xenix: Нет потому что я сам юр. Лицо
    [08.04.2016 21:26:13] Александр - Xenix: И мне проще иметь дело с юр. Лицом
    [08.04.2016 21:26:39] Владимир: Пару законов протянуть и частников не будетВ интеренете кстати то же ничего не станет, он тебе потом и нужен не будет. Пойдёшь в магазинах качать с пустым карманом (chuckle)
    [08.04.2016 21:27:09] Александр - Xenix: Будет все будет
    [08.04.2016 21:27:24] Александр - Xenix: Неволнуйся
    [08.04.2016 21:28:18] Владимир: Нет потому что я сам юр. Лицо
    И мне проще иметь дело с юр. ЛицомИнтернет американцами в целях часного предпринимательства был создан. Так что против этого закон будет касаться только той страны, в которой он выйдет.
    [08.04.2016 21:29:45] Александр - Xenix: Ну во первых предприниматель это тоже так сказать юр. Лицо и мне важны от него бумаги
    [08.04.2016 21:29:55] Владимир: Будет все будетСхуя ли? Платить ни кто не будет и нахуй пойдут...
    [08.04.2016 21:30:32] Александр - Xenix: А почему ты решил что платить ни кто небудет
    [08.04.2016 21:31:45] Владимир: Я тебе привел пример стоимости серверов для ф,о. Не имея прибыли их ни кто содержать не будет. Так что негде тебе на халяву будет ни раздавать, ни качать.
    [08.04.2016 21:32:24] Владимир: А почему ты решил что платить ни кто небудетТы же сам пишешь что ни когда не платил и не будешь.
    [08.04.2016 21:32:48] Александр - Xenix: Ха смешно я и так почти ни чего не качаю с ф.о.
    [08.04.2016 21:33:24] Владимир: Ну тогда смысл тебе возмущаться по поводу оплаты премиум доступа?
    [08.04.2016 21:33:48] Владимир: Как говорится сиди себе и сапи в две дырки...
    [08.04.2016 21:35:00] Александр - Xenix: А я особо и не парюсь по этому поводу и использую часто облака куда дешевле твоих ф.о. обходиться
    Александр - Xenix
    [08.04.2016 21:48:12] Александр - Xenix: Ну на спиздить тоже нужно иметь голову
    [08.04.2016 21:48:44 | Изменены 21:50:35] Владимир: Конечно нужно, а то не по чём настучать потом будет (chuckle)
    [08.04.2016 21:50:51] Александр - Xenix: Ну если я в чужом городе и использую чужой инет то мне фиолетово нехрен быть лохом
    [08.04.2016 21:51:38] Александр - Xenix: Backtrack ещё никто не отменял
    [08.04.2016 21:51:45] Владимир: Ну вот тот чужой и настучит (chuckle)
    [08.04.2016 21:52:06] Александр - Xenix: Пусть сначала найдёт
    [08.04.2016 21:52:20] Владимир: Да легко...
    [08.04.2016 21:52:30] Александр - Xenix: Ну ну
    [08.04.2016 21:53:07] Владимир: Он даже сможет через твой монитов в пятак тебе заехать (rofl)
    Владимир: товарищ Xenix доказвает что всё должно быть только халявным и только для развлечения и то что он знает всё лучше всех
    Далее наезд на социалку НН в торе:
    [09.04.2016 0:51:52] Николай Николаевич Рехбок: увы
    [09.04.2016 0:52:03] Николай Николаевич Рехбок: от него помощи не дождаться
    [09.04.2016 0:52:46] Владимир: Ну так и я об этом же самом. Всё знает, а никуя не помогает, так как .издит (chuckle)
    И за два то года умудрился не узнать о этом сайте ничего, когда на протяжении нескольких месяцев на форуме это месилось всё...
    [09.04.2016 14:02:34] Александр - Xenix: Уважаемый НН я могу согласиться только в том случае и даже поправить вам вашу "социалочку" но только с таким условием что все средства заработанные на этом будут идти на благотворительность детямя!
    [09.04.2016 14:05:35] Александр - Xenix: Это первое и второе без доступа к администрированию и к скриптами социалочки ничего сделать несмогу.
    [09.04.2016 14:07:35] Александр - Xenix: А вот без изучения вопросов и обсуждать меня и поливать всячески ненадо сначала изучите вопрос потом и обсуждайте
    [09.04.2016 14:25:07] Владимир: все средства заработанные на этом будут идти на благотворительность детямя!А оплачивать сервер чем? Или ты это возьмёшь на свой карман?
    [09.04.2016 14:25:52] Владимир: поправить вам вашу "социалочку" но только с таким условием А покажи в каком месте приносит доход она
    [09.04.2016 14:27:51] Владимир: А сам то покажи свои счета и расчётки, где ты им перечисляешь хоть ржавую копейку
    А потом уже и коснулось сервера на котором хостится форум, по поводу того, что там либо не должно быть клиентов с таким сайтами, какие для него не преемлимы и в таком случае доход как сами клиенты, так и тот что они перечисляют за обслуживание сервера, должен весь идти туда, как выше он описал.
    [09.04.2016 14:38:23] Александр - Xenix: Влад не будь все знайкой это и иногда хреново заканчивается как правило вот такие все знайки часто попадают в неприятности да я могу собрать всю инфу и выводить её здесь тогда ты окажешься треплом ты же только и прикрываешься тем что на твоём серваке форум и если что то сразу показываешь то что ты только один якобы и способен это делать и считаешь что это даёт тебе право поливать грязью всех и что только Ты великий спец а все остальные это дерьмо
    [09.04.2016 14:40:09] Александр - Xenix: Хорошо пусть буду я дерьмом а ты великими время расставить точки над i
    [09.04.2016 14:41:37 | Изменены 14:42:19] Владимир: то что ты только один якобы и способен это делатьБялт, я уже в таких случаях давал 24 часа на то, что бы форум забрали с моего сервака, так как через 24 он будет деактвирован. Ты уже готов справится с этой задачей за 24 часа? Тогда сечас на моих 14:41. Завтра в это время он будет отключён.
    [09.04.2016 14:43:15] Александр - Xenix: Вот это и показывает всю твою сущность как я и говорил ладно я ухожу от сюда и с форума если я так тебе неприятен. Пока не вспоминал лихом.
    Интересно, а ты бы любого хостинга админимстарации такое высказал бы, да бы хостил у него свой ресурс и тебе не понравились бы сайты его клиентов? Уверяю, 24 часа, это очень даже щадяще с моей стороны, так как любой другой хстинг молча бы отправил в бан без выдачи бэкапов.

  10. #3330
    Можно "размочить" этот баттл?

    Тут вот какое дело...Случайно зашел,и - отнюдь не случайно - увидел вот такое...
    Казалось бы....и уровень,и репутация,а ведь находятся идиоты....вероятнее всего,захотели просто насолить (и такие "друзья" находятся...),но как же активно и быстро отреагировал FACEBOOK!...Молодец,Цукерберг,ничего не скажешь! Он,конечно,совсем не "дурак"...иначе бы не оказался там,где он сейчас,но все равно,как никогда,тут уместна поговорка:"Научи дурака богу молиться,он и стену перешибет!"... По-моему,тот самый удачный случай!


    Anastasia Chernyavsky(Анастасия Чернявская (фотограф) (Ее работы представлены неоднократно не только здесь,на форуме,но и в журнале)

    Меня заблокировали на неделю на этом ресурсе. А всему причина скопированная фотография из Лейпцига с книжной ярмарки, на которой крупным планом красовалась моя фотография с детьми. Пост я сделала только для друзей. Соответственно, нажаловался на наготу тоже кто-то из друзей. Хочется ругаться страшными словами! На хрена, дорогие мои!!! Если вы ко мне присоединились в качестве друга, и вас не устраивает моё фото извините искусство, то пожалуйста исключите сами себя из моего списка "друзей". Молча. Достали.


    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Последний раз редактировалось Marcello; 13.11.2017 в 23:32.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения