+ Ответить в теме
Страница 334 из 405 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3331
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Соответственно, нажаловался на наготу тоже кто-то из друзей. Хочется ругаться страшными словами! На хрена, дорогие мои!!! Если вы ко мне присоединились в качестве друга, и вас не устраивает моё фото извините искусство, то пожалуйста исключите сами себя из моего списка "друзей". Молча. Достали.
    Marcello - ну признайся что это ты скопировал ссылку на это фото и запостил в своём дневнике, где она и привлекла внимание соответствующие органы Я шучу конечно, это не ты, но скорее всего так оно и было, что такие вот ораторы лозунгов халявы как Сноумен и Xenix в интернете таким как раз и занимаются.

  2. #3332
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ты все время хочешь сказать что в педоистерии виноваты консервативные церковники.
    Я хочу сказать, что у педоистерии десятки разных причин. Это лишь тебе нужен "образ единственного врага", чтобы навешать на него ярлыки и обвинить "во всем". Типичный ватнический подход. Впрочем, в истории такого полно. У гитлеровцев во всем были виноваты евреи, у совков - "американские империалисты", у ваты - "либерасты-дерьмократы". Ничто не ново под луной.

  3. #3333
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    у педоистерии десятки разных причин.
    Да какие десятки? Если речь за интернет сеть, тот тут только одна причина. Технологии передачи данных продолжают развиваться, следовательно и ограничений в некоторых возможностях становится меньше. Вот и у любителей халявного печенья таких ограничений стало меньше. Значит и внимание они к себе стали привлекать больше.

  4. #3334
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В свободном мире добиваться нечего не надо!
    Ну да, на всех божественным светом снизойдет Озарение - и все сразу же поймут Непреложные Истины. Все станут во всем единогласны, никаких споров больше не будет, ибо все станут одинаковыми и всегда согласными с другими людьми!
    Мне подобную туфту некогда втирали Свидетели Иеговы (запрещенная нынче в РФ организация, если что), когда описывали будущий мир после Страшного суда, когда на Земле останутся сплошные праведники.

    И работать в свободном мире не надо будет - плюшки сами попадают в открытый рот!

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Нет ни каких норм!
    Во-во, я и говорю - воруй что хочешь, убивай кого хочешь, насилуй кого хочешь, сри в подъезде, бей стекла соседям-инвалидам. Нет никаких норм, есть полная свобода!


    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Люди будут уже в другой реальности.
    Вот не пойму я - то ли ты действительно проповеди Свидетелей Иеговы (запрещенных в РФ) толкаешь, то ли ты пропагандируешь массовое употребление какой-то тяжелой наркоты. Либо тебе про "другую реальность" Наполеон с Лениным рассказали, а Юлий Цезарь из соседней палаты это подтвердил.

  5. #3335
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Либо тебе про "другую реальность" Наполеон с Лениным рассказали, а Юлий Цезарь из соседней палаты это подтвердил.
    А это возможно, после перебора с дозой портвейна

  6. #3336
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да какие десятки?
    Причин множество. Одна из них - массовое распространение ЦП. Это совпало с периодом бурного роста Инернета и компьютеризации, когда вместо людей, интеллектуально превышающих средний уровень, в Сеть массово ломанулось быдло. А среди быдла - и маньяки, и шизофреники, и разная уголовщина. Массовое распространение ЦП, лежавшей в шаговой доступности, дало всем этим уродам толчок к преступлениям - изнасилования, убийства детей и т.п. Давайте не будем раскрашивать мир в розовый цвет и кричать "пидафилы же ни в чем никада не виноваты!" Нет, среди них, как и в любой человеческой среде, есть также "серая прослойка", а есть и "черная". И вот все эти уроды под впечатлением "веселых картинок" массово ломанулись вопощать свои фантазии в жизнь. Вот тебе одна из причин последовавшей педоистерии.

    А вот еще одна. Всегда в любом обществе находятся нечистые на руку политики, журналисты и прочий сброд, готовый нажиться на "сенсации", нажиться на "охоте на ведьм". Для разных газетенок, специализирующихся на "жареных фактах", любая истерия - просто манна небесная. Набери на первой полосе "Караул! Миллионы педофилов только и ждут, чтобы изнасиловать вашего ребенка!" - и тиражи возрастут до небес. Никакого "злого умысла" - читая коммерция. А политик, кричащий подобные лозунги, пускай ему даже на самом деле всё по фиг, - имеет возможность пробиться на самый верх Олимпа. Вспомним биографию Милонова. 2004-2006 - никому не известный депутат районного значения. 2007 - депутат в Питере. Смог бы он стать известен на всю страну и пробиться в Думу, если бы не визжал как резаный "кругом геи и педофилы!"?

    Далее берем подъем церковных консерваторов. Не важно, верящих в свои постулаты или решивших тоже срубить бабла и славы на очередной истерии.

    Далее берем любимых Сноуменом феминисток, желающих того же самого.

    Ну и еще множество других причин можно найти, если хорошо покопаться да подумать. Так что причина на самом деле комплексная. А вовсе не "во всем виноваты только ______ (нужное вписать)".
    Последний раз редактировалось Sphynx; 14.11.2017 в 01:07.

  7. #3337
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Одна из них - массовое распространение ЦП.
    Так добавлять же надо - "нахаляву"!

    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    в Сеть массово ломанулось быдло. А среди быдла - и маньяки, и шизофреники, и разная уголовщина..
    Это вот как раз перечень тех, кто предпочитает спистить и не платить, поэтому совершенно не против будет что бы спистили и у них. А ещё у них огромное желание похвастаться нажитым.

  8. #3338
    Vla,маньяки и шизофреники "работают" в реальном,а не в виртуальном мире,а если они и появляются в последнем, то только на какой-то момент... Он служит лишь коротким переходным мостиком в столь соблазнительную для них реальную жизнь!..
    Им пофигу наши с тобой картинки...и я сомневаюсь,что ты получил бы удовольствие от общения с ними!
    Последний раз редактировалось Marcello; 14.11.2017 в 16:53.

  9. #3339
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    а если они и появляются в последнем, то лишь на какой-то момент...
    Этот самый момент и имелся ввиду. А прежде чем заявить такое конкретно о шизофрениках, то сначала тебе лучше было бы поискать инфу о том кто это такие

  10. #3340
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что у педоистерии десятки разных причин. Это лишь тебе нужен "образ единственного врага", чтобы навешать на него ярлыки и обвинить "во всем". Типичный ватнический подход. Впрочем, в истории такого полно. У гитлеровцев во всем были виноваты евреи, у совков - "американские империалисты", у ваты - "либерасты-дерьмократы". Ничто не ново под луной.
    Причина это политики и общественники- твои любимые как раз деятели! Без них ничего бы не было! Напомню что педоистерия во всю бушевала в США и Англии а в России о ней и не знали нечего! Это 2000-2003 годы. Вспомни ТаТу. В России никто в то время ( начало нулевых) не истерил когда как в Англии твое прогрессивное сообщество подняло лай когда ТаТу приехали к ним с концертом. А потом все это стало ползти к нам. По поводу антипиратства то это опять таки западные партнеры давили на Россию. Еще во время Ельцина пытались давить но Боре было наплевать на них.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения