+ Ответить в теме
Страница 335 из 405 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3341
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Причин множество. Одна из них - массовое распространение ЦП. Это совпало с периодом бурного роста Инернета и компьютеризации, когда вместо людей, интеллектуально превышающих средний уровень, в Сеть массово ломанулось быдло.

    Прекрасно помню то время и причина одна это политики и истерики! Если мы возьмем интернет сегодняшнего уровня и перенесемся из 2017 в 1997 не было бы ни какой истерии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3342
    Главная причина это твое любимое государство! Потому что оно укрепилось в позициях утративших эти позиции в 1989-92. Если бы государство было таким как оно было в то время когда был развал и утратило свои многие функции то опять таки повторю не было бы ни цензуры ни педоистерии. Потому что были бы иные проблемы в стране.А ты топишь за сильное государство .
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3343
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если мы возьмем интернет сегодняшнего уровня и перенесемся из 2017 в 1997 не было бы ни какой истерии.
    Он там не будет работать, так как его сразу отрубят, а администрацию всех провайдеров пересажают

  4. #3344
    Абсолютно нет! Вы просто забыли то время!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #3345
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    маньяки и шизофреники "работают" в реальном,а не в виртуальном мире,а если они и появляются в последнем, то только на какой-то момент...
    Да ладно! Разве не видишь, в какую свалку нынче превратился Интернет? Быдло его сейчас просто переполнило. И в даркнете, я слышал, прекрасно себя чувствуют сообщества любителей трупов, расчлененки, убийств, изнасилований, садизма и т.п. И даже на тематических говносвалках иногда, помнится, были слышны крики "дайте мне фото-видео истязаний и убийств детей!" Это нормальные люди, по-твоему, такое пишут?! Вон даже на Нимфу забегал какой-то шизофреник, любящий бродить по кладбищам и находить могилы детей, и говорил "когда-нибудь, чувствую, сорвусь". Это нормально? Это не те самые люди, которые насилуют и убивают детей, а потом попадают в криминальные хроники?

  6. #3346
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    причина одна это политики и истерики
    Все зло в мире только от одного - от американского империализма! (с) Совок

    Видишь, Сноумен, всё как я и говорил - ты не хочешь видеть реалии. Ты хочешь только вешать ярлыки и искать Единственного Врага. Нет воды в кране - виноваты евреи. Венесуэла движется к дефолту - виноваты только американцы. В СССР в 1937-м во всем были виноваты "враги народа".
    Думать не надо, докапываться до причин не надо - надо лишь назначить Врага и объявить, что только он ответственен за все. Совки и ватники - близнецы-братья, алгоритм идентичен.

    Помнится, в СССР тоже не было педоистерии. Геев сажали, за легчайшую эротику сажали, а вот педоистерии не было. Ты думаешь, если бы СССР дожил до сегодняшних дней, то педоистерии в нем не было бы?

  7. #3347
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вы просто забыли то время!
    Ни кто ничего не забыл! Но представить себе обратное, то есть тот интернет сейчас, 128 кбит за 500 рублей, это жесть

  8. #3348
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Потому что были бы иные проблемы в стране.
    То есть безработица, голод, разруха, разгул бандитизма - это благо, потому что не дает государству ни на чем другом сосредоточиться?

    Как прекрасно! Население должно жить в нищете и разрухе, чтобы Сноумен чуствовал "свободу"! Охренительное мировоззрение!

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А ты топишь за сильное государство
    А ты ставишь все с ног на голову. Под "сильным государством" обычно понимают автократию и тоталитаризм. А я как раз наоборот - за демократию, где любые попытки насадить авторитаризм подавляются демократической системой противовесов.

  9. #3349
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Этот самый момент и имелся ввиду. А прежде чем заявить такое конкретно о шизофрениках, то сначала тебе лучше было бы поискать инфу о том кто это такие
    Так "этот самый момент" предполагает не то,что ты имеешь в виду!
    А что касается шизофреников..зачем мне "искать инфу",когда они все при мне! хотя,следя за ходом твоих мыслей,рискну предположить,что ты имеешь "расширительное" представление о шизофрении,и в рамках этих представлений многие из нас (в том числе и ваш покорный слуга) относятся к их числу...
    Впрочем,такой ход мыслей меня не удивляет: шизофрения имеет весьма расплывчатые границы,и на данный момент на Западе готовится новая классификация психических заболеваний,где термин "шизофрения" будет попросту отсутствовать.Отсюда следует вывод: каждый из нас может быть кем угодно,и тогда к кому сможешь отнести себя ты?

  10. #3350
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ни кто ничего не забыл! Но представить себе обратное, то есть тот интернет сейчас, 128 кбит за 500 рублей, это жесть
    Я начинал с 14 кбит, где-то в 1997-м, расценок уже не помню, но помню, что они были какие-то бешеные. А за 28 кбит люди половину зарплаты отдавали.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения