+ Ответить в теме
Страница 33 из 405 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #321
    Ширли Оливия Миллс родилась 8 апреля 1926 года в городе Такома, штат Вашингтон, но ещё ребёнком переехала с родителями в южную Калифорнию. Начала сниматься, когда ей было 12 лет, и её первая же работа[1], фильм «Невеста-дитя», вызвал пристальное внимание и осуждение общественности, так как там юная Миллс была показана обнажённой. ну как всегда "правильное" общество заблеяло.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #322
    Вот несколько скринов. Она там голая с песиком купается и мужик какой то рядом стоит потом.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #323
    Еще несколько скринов к фильму



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #324
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я скачивал этот фильм как то но смотреть не стал узнав для какой цели он был снят.
    Хотя бы ради голенькой Ширли можно посмотреть. Тем более что это первый фильм в истории, где девочка обнажается

  5. #325
    Да,пожалуй я так и сделаю
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #326
    Вообще фильм как говорят педоистеричный и призван был привлечь внимание к отстутствию брачного возраста в некоторых штатах США.

  7. #327
    Да выходит пуритане уже тогда начали эту компанию. Пробовали почву. Мразоте это удалось.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #328
    Музу Владимира Высоцкого Марину Влади малолеткой соблазнил "Педофил кавказской национальности"
    (заголовок) http://ivona.bigmir.net/showbiz/star...nost--v-15-let

    Главная Муза Владимира Высоцкого Французская КИНОЗвезда Марина Влади лишилась девственности когда её только исполнилось 15 лет.Её избранником стал выдающийся французский кинорежиссёр и продюсер Робер Оссейн.Сразу давший Марине главную роль в своём фильме -«Негодяи отправляются в ад».Вскоре Робер Оссейн законно женился на Марине./Брачный возраст во Франции был 15 лет для девушек/.НЕ смотря на то,что их брак распался..Дружеские отношения у Марины Влади и Робера Оссейна сохранялись..Он предлагал сыграть Марине главную роль в сериале про Анжелику.Однако в итоге роль досталась Мишель Мерсье..А сам Р.Оссейн сыграл там свою самую известную роль.Любимого (первого)мужа Анжелики графа Жофрей де Пейрака.//Марина Влади, жена Высоцкого, потеряла девственность в 15 лет
    По словам Татьяны Фролофф, которая на днях дала откровенное интервью Собеседнику, мать Марины Влади с детства внушала своим дочкам, что они очень талантливы, но, чтобы добиться успеха и популярности, нужно использовать все, чем наградила их природа.

    Поэтому, как утверждает Татьяна, с десяти лет Марина танцевала перед гостями родителей, как девушка, выступающая в кабаре. Она высоко задирала юбку и весьма задорно подмигивала мужчинам. Девственности будущая супруга Владимира Высоцкого лишилась в 15 лет, отдавшись с благословения матери известному кинопродюсеру. Так Марина получила свою первую главную роль в кино.

    Была в жизни малолетней Марины Влади и безответная любовь. Актриса долго страдала по Марлону Брандо и даже в какой-то момент впала в депрессию, из которой ее вывел актер Робер Оссейн, который стал позже ее первым мужем. В этом браке у Влади родились два сына. Однако постоянные измены жены заставили супругов расстаться.

    Следующим мужем Марины, стал летчик-испытатель Жан-Клод Бруйе. Но и этот брак долго не просуществовал и распался после того, как актриса, родив супругу сына, ушла от него навсегда.

    И только затем была поездка в Россию, где в конце 60-х годов Марина Влади познакомилась с главной любовью своей жизни – российским бардом и актером Владимиром Высоцким. Возможно, Марина так сильно влюбилась в русского певца из-за того, что он честно признался – им нужно жениться, чтобы спокойно выезжать из СССР за границу.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #329
    А теперь так выглядит "пропаганда педофилии"

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #330
    За комментарием насчет половой зрелости мы обратились к врачу-сексологу:

    «Понятие половой зрелости тесно связано с половым созреванием - процессом изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. У девочек половое созревание начинается примерно в 10 лет, а заканчивается – в 15. Поэтому 15-ти летняя девочка, если у нее не было каких-либо проблем в развитии, может считаться половозрелой. У мальчиков полове созревание начинается позже – в 12 лет, а заканчивается в 17-18».

    Также, мы спросили у врача-сексолога, можно ли считать 20-ти летнего парня, у которого были интимные отношения с 15-ти летней девушкой, педофилом. На что получили однозначный ответ - нет.

    «С медицинской точки зрения – однозначно нет. Педофилия — психическое расстройство, которое относится к сексуальным отклонениям. Оно выражается в сексуальном влечении к детям допубертатного или раннего пубертатного возраста. Если говорить о цифрах, то речь идет о девочках до 11-12 лет и мальчиках до 13-14. Также для того, чтобы назвать человека больным педофилией должны быть соблюдены следующие аспекты: влечение должно иметь характер неоднократных интенсивных сексуальных фантазий или сексуального влечения к реальным детям, влечение должно продолжаться не менее 6 месяцев, а разница в возрасте должна составлять не менее 5 лет».
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения