+ Ответить в теме
Страница 341 из 405 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3401
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Читай "1984" Оруэлла, это о тебе и для тебя.
    А ты послушай Буковского! Кстати Буковский приверженец либертарианства. Твои любимые демократы-западники ни разу за него не вступились кроме бывших советских диссидентов. Ты мне о левачестве плетешь так для начала посмотри на ЕС. И определись кто левак.



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3402
    Еще добавим сюда Европол куда набрали в том числе бывших сотрудников Секуритате
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3403
    1984 Оруэлла не конкретно о какой то стране а о системе!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3404
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Так Путин ,Мизулина и Милонов и есть демократы! Они опираются на большинство которое так или иначе их поддерживает!
    Какой вздор! Они промыли мозги этому "большинству", тут демократией и не пахнет! Ты еще скажи, что Ленин, Сталин, Гитлер и Ким Ир Сен - демократы! Я уже сказал - демократия возможна только в условиях просвещения и разума, а не в условиях тотальной авторитарной пропаганды!
    Ты вот надеешься, что когда-нибудь воплотятся в жизнь сказки твоих либертарианцев. Но это же возможно только тогда, когда их поддержит большинство - значит, по твоим идеям, они станут демократами! Или они захватят власть силой оружия? Тогда о какой "свободе" идет речь?

  5. #3405
    Ты сначала прочти что такое либертарианство. Ты мыслишь какими то одними представлениями о мироустройстве- большинство,общество....Человек любой хочет быть свободным а не зависеть от общества!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3406
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А ты послушай Буковского!
    Херня полная. Нынешние "социал-демократы" и "социалисты" - это и близко не леваки, они скорее центристы. В СССР таких называли "мелкобуржуазными партиями". И это как раз то, что нужно. Партии, опирающиеся на мелкую буржуазию, приводят страну к успеху. Потому что мелкой буржуазии очень выгодно, чтобы народ был богатым в своей массе и пользовался их услугами. Крупной же буржуазии обычно наплевать на уровень жизни народа в стране - они могут зарабатывать на экспорте сырья и в ус себе не дуть - как и происходит нынче в России. Мелкого предпринимателя душат налогами, а крупный плюет на налоги - выводит деньги в офшоры и использует сотни других лазеек, просто платя на лапу чиновникам, чтобы закрывали на это глаза. Как раз в России у власти худшие из партий - сросшийся с властью олигархат. Толку с того, что они правые! Экономика строится не на конкуренции, а на принципе "мы у власти - задушим всех конкурентов". Это обычно происходит всюду, где у власти не мелкая, а крупная буржуазия.
    Так что не суди о партиях по названиям. Вон Либерально-демократическая партия Жириновского - и близко не либералы, и близко не демократы, а как раз с точностью до наоборот.

  7. #3407
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Еще добавим сюда Европол куда набрали в том числе бывших сотрудников Секуритате
    По фиг. Хороший следователь, знающий свое дело, всегда ценен. Хоть он из Секуритате, хоть из Штази.

  8. #3408
    ПРОЖИТЬ БЕЗ ГОСУДАРСТВА—5 КОММУН,ГДЕ СТРОЯТ НОВЫЙ МИР

    Чтобы уйти от государства, не обязательно строить искусственные острова в открытом океане, иногда достаточно найти несколько единомышленников и заселиться в пустующие фермерские дома, написать манифест о том, каким ты видишь идеальное общество, и попытаться его построить. Apparat рассказывает о пяти коммунах в разных частях света, просуществовавших достаточно долго, чтобы считаться успешными.

    http://extremal.mirtesen.ru/blog/437...u&paid=1&pad=1

    Free State Project проект американских либертарианцев по переселению в штат Нью-Гэмпшир и построению там свободного общества[1], «бастиона либертарианства»[2].

    Основан в 2001 году, штат Нью-Гемпшир выбран в 2003 году. К июню 2011 года туда переехало более 1000 участников[3], и 11 750 человек согласились с декларацией о намерениях проекта

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Free_State_Project

    «Свободный штат номер один». Федерализация Нью-Гэмпшира?

    https://kichanova.livejournal.com/107320.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3409
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    По фиг. Хороший следователь, знающий свое дело, всегда ценен. Хоть он из Секуритате, хоть из Штази.
    Ну это и следовало ожидать!

    Левая партия Германии выступили инициаторами запрета секса в рекламе а также все что близко связано с этим! Видимо и ты их тут тоже поддерживаешь! Я просто не сомниваюсь!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3410
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ты сначала прочти что такое либертарианство.
    Десять раз уже читал. Не строй из себя кэпа. Утопия это твое либертарианство, такая же утопия, как коммунизм, только с противоположным знаком. Посмотри на нынешних фашистов и антифашистов - та же самая безмозглая радикальная публика, хотя одни правые, а другие левые, без какого-либо отличия.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Человек любой хочет быть свободным а не зависеть от общества!
    Человек хочет еще парить с помощью левитации, быть бессмертным и жить в космосе без скафандра. "Не зависеть от общества" - из той же песни. Уйди из общества - и не будешь от него зависеть. В остальных случаях - будешь. И законы физики тебе не отменить, как бы тебе ни хотелось.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения