+ Ответить в теме
Страница 371 из 405 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,710 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3701
    Джон Сноу!!!!! ����

  2. #3702
    очень пидарасом выглядит россянин которому власть упала,он бьёт бессознательного лежачего грязное чудовищное алчное, стыд и срам,не дай бог,пусть сидит на деревьях и ест грибы..грибы грибыы грибыыы,цыганва в квартирах и саманных хатах алкаши и мотоциклисты сектор газа и наколки охота валька блатняки базаришь уважуха поштучно ссыте девки на ногУ я у новом сапогУ...блять,как от вас съебать от невзоровых путиных блогеров уёбков конченых

  3. #3703
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Нас заставляют гореть, бросая фаеры слов
    В сломанные на треть устройства наших голов
    Из грязи наших желаний в мир прорастают цветы
    Разочарований, бутонами пустоты
    Будущее детей штыком упирается в спину
    Мы строим для них дома из костей, кровь превращая в глину
    Нам говорят: "Вы должны все свои жизни Родине!"
    Но мы же ведь более чем сложны, вроде бы


    Мы сами себя переживём, перегнием в памяти друг у друга
    Имена сожжём на ветрах Крымского юга
    Переболеем детством толерантности
    Догадаемся, что чёрное не может быть противопоставлением белого
    Слова благодарности для каждого сердца смелого
    Которое больше станет - и сможет теперь любить
    И я знаю – такие сердца никто не обманет!
    И может быть, крохи любви тепла прольются летним дождём
    И то, что сгорело дотла – восстанет в нем!


    Пламя внутри тебя и меня. Наши глаза от слёз ослепли
    К ненависти огня тянутся вверх красные стебли
    Солнца наших сердец медленно гаснут искрами в пепле
    Каждый из нас уже мертвец, тянутся вверх красные стебли


    Всегда нуждою других себя занимая
    Всегда, что-то красивое творя, мы движемся в сторону рая
    Через ненависть и моря
    Не каждый из нас на том берегу будет
    Не каждый сможет туда доплыть
    Сквозь шторма своих судеб
    Но всё может быть


    Пламя внутри тебя и меня. Наши глаза от слёз ослепли
    К ненависти огня тянутся вверх красные стебли
    Солнца наших сердец медленно гаснут искрами в пепле
    Каждый из нас уже мертвец, тянутся вверх красные стебли
    Ai-Lu это ты написал?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3704
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ai-Lu это ты написал?
    Сноу..Джон Сноу ,к сожалению это Дельфин((

  5. #3705
    Сегодня наткнулся на одну заметку,и мне по этому поводу захотелось сделать комментарий...

    Но давайте по-порядку...


    Житель Марий Эл за сексуальную связь с 13-летней девочкой получил шесть лет


    Школьница в настоящее время беременна


    Суд в Марий Эл признал виновным 48-летнего мужчину по ч. 3 ст. 134 УК РФ («Половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста»). Мужчина получил наказание в виде шести лет лишения свободы и дополнительного года ограничения свободы, сообщили ИА REGNUM в следственном управлении СКР по республике.

    Установлено, что мужчина неоднократно по обоюдному согласию вступал в половое сношение с 13-летней школьницей. В настоящее время она ждет ребенка.

    ИА REGNUM напоминает, скандал с беременностью школьницы разразился в Марий Эл в начале июня, сразу же было возбуждено уголовное дело. По данным местных СМИ, мужчина был другом отца девочки.

    Ситуация обсуждалась главой Марий Эл Александром Евстифеевым на встрече с уполномоченным по правам ребенка Евгением Бурдо 14 июня.

    Глава региона поручил Бурдо разобраться в этой истории и скорректировать регламент работы при взаимодействии с министерствами и ведомствами для защиты интересов и прав ребенка в полном объеме.




    https://regnum.ru/news/2443451.html

    Формально все законы соблюдены,но вот только мы ничего не знаем...Есть самые разные ситуации,описанные в литературе,в фильмах ( таких как "Сумасшедшая любовь" или "Отчим",например),которые не так уж и редки в нашей жизни...Но будем ли мы в таком случае проявлять столь же негативную реакцию по отношению к взрослому человеку,попавшему в подобные обстоятельства,как в отношении реального насильника?...
    А если в семье этой девочки имели место серьезные проблемы во взаимоотношениях друг с другом, и девочка,как минимум,игнорировалась родителями,а максимум,подвергалась серьезному психологическому давлению или даже побоям? И если, в таком случае, даже в нарушении всех норм и правил - она находила утешение в контактах с этим человеком?...то как тогда мы будем к нему относиться?
    Вполне возможно,что это не так,но раз мы не знаем,значит возможно все,что угодно...

    Девочке 13 лет....не 7 и не 9...Это пик подросткового периода,и если она выразила добровольное согласие на секс со взрослым мужчиной,которого она,по-видимому,неплохо знала,то было бы неплохо разобраться в том,что ее привело к этому?...И,разумеется,можно ли в этом случае говорить о полученной ею "психологической травме"...

    Можем ли мы - говоря о сегодняшних 13-летних - иметь в виду то,что это "всего лишь дети"?...Не было ли более мудрым решением в таких ситуациях искать индивидуальный подход,и определять физическое и психологическое развитие личности в каждом отдельном случае для юридического разрешения проблемы? Тем более,что имеются научные исследования в плане того,как формируется наш мозг на протяжении жизни,и,в особенности,в первые ее десятилетия,которые показывают,что нет до сих пор четко проясненной картины,каких-то определенных причинно-следственных связей,а наоборот...,мы видим,что иногда мозг 8-9-летнего ребенка сформирован намного лучше,чем мозг 30-летнего человека...И как вы понимаете,здесь уже не важно,насколько часто мы это обнаруживаем...Главное,что этот факт доказан...Как и насколько быстро будет формироваться мозг у рождающегося сегодня,в стремительно развивающийся век цифровой технологии,поколения,можно только догадываться...Боюсь,что мы уже проиграли,и нам мало что достанется от него...(Хотя тут пока мы видим споры старших о том,будет ли это поколение более умным,или,наоборот,более глупым...достаточно много умных людей,ведущих споры на эту тему,есть и с той,и с другой стороны,так что пока оставим этот момент,отметив только одну четкую тенденцию,которую наблюдаем уже на протяжении не одного столетия: каждое поколение критикует следующее за ним,обвиняя во всех грехах...так что делайте вывод...)

    Девочка беременна...Если мы имеем дело не с маньяком или садистом,может,посадка была не самым лучшим вариантом?

    Возвращаемся к психологической зрелости...Тут хотелось бы провести маленькое сравнение...Итак...

    1."29 июня в официальном твиттере губернатора Липецкой области Олега Королева появилось провокационное сообщение, в котором вылет сборной Германии с чемпионата мира по футболу – 2018 был назван позорным, а в качестве причины указывалась месть «десятков миллионов жертв» мировых войн. Позже твит был удален, а глава региона связал его появление со взломом аккаунта.

    «Германия позорно вылетела с ЧМ-2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны, и души убитых ими десятков миллионов жертв мстили и будут мстить им. История и время вмешались»,

    — говорилось в тексте.

    Сообщение губернатора вызвала бурю возмущения в социальных сетях среди российских пользователей и позже было удалено.

    При этом ни о том, как произошел взлом, ни о том, каким образом так быстро удалось вернуть доступ к аккаунту, губернатор не сообщил, а сама публикация про Германию и ее опровержение выдержаны в одинаковом пунктуационном стиле.

    Отметим, что Первая мировая война началась с объявления Австро-Венгрии войны Сербии после убийства австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда в Сараево, а Вторая мировая — с вторжения Германии в Польшу (И СССР - только с другой стороны...)


    https://www.gazeta.ru/sport/2018/06/....shtml?updated

    2.В Госдуме призвали не вступать в интимные связи с иностранцами на ЧМ


    Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева

    Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами, приехавшими на чемпионат мира по футболу.

    В интервью радиостанции "Говорит Москва" депутат заявила, что подобное поведение соотечественниц приводит к рождению детей в неполных семьях, и напомнила опыт Олимпиады-80, который, по ее словам, привел к появлению в стране множества матерей-одиночек. "Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее", – сказала депутат.

    Она призвала россиянок выходить замуж по любви за граждан России, строить хорошую семью, жить дружно, рожать детей и воспитывать их. "Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда [вернуться]. Потом ходят ко мне в комитет, плачут девочки, что ребенка увезли", – сказала Плетнева.


    https://www.svoboda.org/a/29288412.html

    3.Ну,а насколько я помню,в начале перестройки была еще одна такая (правда не в Думе,но тоже...у которой,вроде бы, по возрасту,с мозгами должно было быть точно "все хорошо" поскольку уже все (как считается) сформировано...),которая сказала,что "В СССР секса нет...". Я лично слышал и видел эту передачу по ЦТ...

    Глядя на физиономию главного омбудсмена по семье и детям,можно было бы и не приводить ее высказывание...и так все ясно...кажется,мы имеем некое воплощение той дамы из далекого (или не очень...?) прошлого в лице этой самой Плетневой...

    Касаясь липецкого губернатора,остается только пожалеть сам город Липецк...

    И это только то,что имело место быть в последние дни проходящего чемпионата...

    Господа,и эти люди решают,когда и как мы взрослеем?!...
    Последний раз редактировалось Marcello; 05.07.2018 в 22:57.

  6. #3706
    Антипуританский Фронт

    В чьих интересах проводится политика педоистерии?! Контроль за населением планеты. Глобализм в интересах кучки избранных хозяев мира. Рокфеллеры и Родшильды.

    Рокфеллер: – «Это лучше для них! (для людей быть РАБАМИ)». «Они просто слуги, простые люди». Конечная цель этих людей - СОЗДАНИЕ ОДНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА управляемого банкирами.
    «Конечная цель – ИМПЛАНТИРОВАТЬ ВСЕМ МИКРОЧИПЫ и КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЁ ОБЩЕСТВО! Чтобы ЭЛИТА (банкиры и несколько правителей) КОНТРОЛИРОВАЛИ ВЕСЬ МИР!».


    «Мы, Рокфеллеры, придумали терроризм и феминизм»: К слову о мировой обстановке и 8 марта (ВИДЕО)

    Из беседы Аарона Руссо с Рокфеллером*

    Конечная цель этих людей - СОЗДАНИЕ ОДНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА управляемого банкирами.

    Вся программа включает в себя создание всемирного правительства, где все люди имеют вживленный в тело МИКРОЧИП радиочастотной идентификации.

    Все деньги находятся в этих чипах. Наличных денег больше не будет. Это мне лично сказал Рокфеллер и это, то чего они хотят достичь в конечном счете. Все деньги будут в чипах и заменят наличные деньги. В любое время они смогут снять с вашего счёта столько денег, сколько захотят.

    Аарон: ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ! И если вы разделяете мои взгляды и протестуете против того, что они делают, они просто отключат ваш чип. И у вас ничего не останется. Вы не сможете купить еду, не сможете ничего сделать. Это тотальный контроль над людьми.

    Они хотят одно мировое правительство, контролируемое ими. Всем людям будут имплантированы чипы. Все деньги будут в этих чипах. И этот чип соединен с базой данных, которая содержит информацию о ваших покупках, о том, чем вы занимаетесь…

    Обо всем! Все в чипе! А они будут контролировать чипы, и вы станете РАБОМ, СЛУГОЙ этих людей. Это их цель.

    Рокфеллер: – «Это лучше для них! (для людей быть РАБАМИ)». «Они просто слуги, простые люди».






    …Будет ВОЙНА С ТЕРРОРОМ, в которой нет реального врага. Всё это – ОГРОМНЫЙ ОБМАН! - это способ для правительства получить контроль.

    Я спрашивал у него: « В чём суть всего этого? Вы имеете ВСЕ ДЕНЬГИ В МИРЕ, вы имеете ВСЮ ВЛАСТЬ В МИРЕ. В чем суть? В чем конечная цель?».



    И он сказал: «Конечная цель – ИМПЛАНТИРОВАТЬ ВСЕМ МИКРОЧИПЫ и КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЁ ОБЩЕСТВО! Чтобы ЭЛИТА (банкиры и несколько правителей) КОНТРОЛИРОВАЛИ ВЕСЬ МИР!».


    Аарон: Однажды он задал мне вопрос.
    Он спросил: «Аарон, как ты думаешь какова причина женской эмансипации? Я размышлял раньше на этот счёт и я сказал: «Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую зарплату с мужчинами, имели одинаковые права».

    Он начал смеяться и сказал: «Аарон, ты идиот!».

    Он сказал: «Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали ФЕМИНИЗМ. Мы имеем КОНТРОЛЬ НАД ВСЕМ, что Вы читаете в газетах и видите в телевизоре, ВСЁ ЭТО ОСНОВАНО РОКФЕЛЛЕРАМИ!» «И ты хочешь знать почему?

    Было ДВЕ ПЕРВОПРИЧИНЫ:

    ПЕРВАЯ – мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма.

    ВТОРАЯ - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста.
    Мы ОТУЧАЕМ ИХ ДУМАТЬ, ОТРЫВАЕМ ИХ ОТ СЕМЬИ.
    Дети думают, что государство, школа, чиновники - ЭТО РОДНАЯ СЕМЬЯ и что они должны учить их, а не их родные родители. ЭТО и ЕСТЬ ДВЕ ПЕРВОПРИЧИНЫ ФЕМИНИЗМА!»


    Вот так мы, женщины, со своей гордостью, внесли свою лепту. Грустно.
    С детьми надо сидеть и отмечать разве что день матери.

    А вместо этого теперь в офисах отмечаем 8 марта и идём в лапы к антихристу.

    Времени осталось мало. Только на покаяние.

    * ВИДЕО с медиапортала ТВСПАС о главной опасности в наше время.
    Наиболее важные фрагменты последнего интервью Аарона Руссо, его личное свидетельство о планах Рокфеллеров и всей мировой банкирской закулисы в целом.


    Это единственное свидетельство от человека, лично знавшего Рокфеллера. Кто организовал теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке? А потом под их прикрытием -- бесконечную войну с призрачными террористами по всему миру? Каковы планы закулисного банкирского правительства, реально управляющего США и большей частью мира? Кто владеет ФРС?


    Аарон Руссо - известный бизнесмен, кинопродюсер, политик, раскрывает глобальные цели мировой банковской элиты, будучи прямым свидетелем этих планов. Его непосредственно пытался завербовать Ник Рокфеллер, член одной из самых могущественных банковских семей мира, когда Руссо стал популярным политиком и телеведущим.


    Элите нужны такие люди для изощрённого интеллектуального зомбирования населения.
    Но Руссо не был согласен с их взглядом на человечество и отказался от сотрудничества. Интервью было записано 24 августа 2007 года. Вскоре он погиб. Официальная версия - рак.

    Памяти Аарона Руссо - человека, который не побоялся сказать правду, посвящается этот видеоматериал.

    https://evstoliya-3.livejournal.com/403398.html

    Михаил Светов: ГЛОБАЛИЗМ - ТЮРЬМА НАРОДОВ!

    Последний раз редактировалось snowman; 06.07.2018 в 18:48.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3707
    Мария Эйсмонт: «Заниматься „педофильским делом“ — это как лечить рак четвертой степени»

    "Замена на более мягкое наказание тоже возможна теперь только после отбытия трех четвертей срока, как минимум. Но самая спорная поправка была введена законом в 2012 году. Эта поправка фактически приравняла «развратные действия» к «насильственным действиям сексуального характера». А что значит «развратные действия»? Вот, например, идет ребенок и идет взрослый дяденька. Он снимает штаны и показывает ребенку свой причиндал и идет дальше, даже не дотронувшись до ребенка. Это вот «развратные действия». Он пытался ребенка как-то развратить, никакого насилия он не совершил. Так вот, согласно поправке к ст. 131 УК, если ребенку меньше 12 лет, то он автоматически считается в беспомощном состоянии, тем самым любое действие с ним, даже развратное, должно трактоваться как насильственное, а это от 12 до 20 лет лишения свободы. И вот получается: убил человек ребенка, и ему нижняя граница наказания — 8 лет лишения свободы, а показал тому же ребенку половой орган, даже не дотронувшись, — уже минимальное наказание 12 лет. И вот мы уже слышим про дела, где дядя пописал рядом с детской площадкой, его увидели случайно дети — и все, 12 лет колонии.".






    https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/suz...nt-zanimatsya/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3708
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3709
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мария Эйсмонт: «Заниматься „педофильским делом“ — это как лечить рак четвертой степени»

    "Замена на более мягкое наказание тоже возможна теперь только после отбытия трех четвертей срока, как минимум. Но самая спорная поправка была введена законом в 2012 году. Эта поправка фактически приравняла «развратные действия» к «насильственным действиям сексуального характера». А что значит «развратные действия»? Вот, например, идет ребенок и идет взрослый дяденька. Он снимает штаны и показывает ребенку свой причиндал и идет дальше, даже не дотронувшись до ребенка. Это вот «развратные действия». Он пытался ребенка как-то развратить, никакого насилия он не совершил. Так вот, согласно поправке к ст. 131 УК, если ребенку меньше 12 лет, то он автоматически считается в беспомощном состоянии, тем самым любое действие с ним, даже развратное, должно трактоваться как насильственное, а это от 12 до 20 лет лишения свободы. И вот получается: убил человек ребенка, и ему нижняя граница наказания — 8 лет лишения свободы, а показал тому же ребенку половой орган, даже не дотронувшись, — уже минимальное наказание 12 лет. И вот мы уже слышим про дела, где дядя пописал рядом с детской площадкой, его увидели случайно дети — и все, 12 лет колонии.".






    https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/suz...nt-zanimatsya/
    Либеральное ебало,больное. сатанинско-истонсканское,гаси-гашлонское,свято-придуркавотое-ложное-брынска..степени-пепени...когда у тебя ,пизда,пойдут метастазы ты ахуеешь,так же может быть,как и я. но ты здохнешь доказывая,а я умру в надежде и похуй.. ссуко, у них педофилы те кто убил и до смерти затрахал,мне не нравится не педофил и девочколюб мне не нравится,мне больше нравитсо "бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя"
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 07.07.2018 в 07:59.

  10. #3710

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения