+ Ответить в теме
Страница 38 из 405 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #371
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Стрелять не раздумывая. Вообще кто может в уме призывать к этому? Любой человек прекрасно понимает что стрельба если она начнется то это будет просто хаос и разгул бандитизма. Всем уже до лампочки станут какие то голубые свечки. Начнется просто кровавая баня в которой пострадают те же дети.
    обычно когда начинается стрельба, следует и ответ. я ж говорю тут экстремизм чистой воды.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #372
    Лекси здесь призывы к уничтожению людей не по признаку а по наличию у них дома голубой свечи. Понимаешь весь абсурд? Монитор у кого то загорится синим или голубым и тут раз выстрелы в окно. Хорошо что успеешь упасть на пол а если нет?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #373
    голубая - это метафора анна обнаруживает удивительно стойкую нелюбовь ( это уже сколько лет прошло после того случая )к педерастам, которых она почему то смешивает со всеми подряд, включая гетеросексуальных подростков 18-13 лет. это говорит о запущенной болезни. и вместо того, чтобы идти на прием к специалисту она развила бурную общественную деятельность, уже откровенно переходящую в экстремизм. похоже она не совсем отдает себе отчет что же собственно делает.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #374
    Рубрика "ДОКО́ЛЕ"

    Страна лжи вот как можно назвать то место где мы живем. Сколько еще вы будите врать лицемеры и преспособленцы? Сколько еще вы будите зомбировать население антинаучной педофашистской пропагандой? осужден на 12,5 года за педофилию........Где скажите или назовите мне такую страну где в уголовном кодексе содержится медицинский термин лжецы??? Кем вы считаете людей? Подопытными кроликами? Впихивая в их головы того чего нет и быть не может. Представьте заголовок статьи " Осужден на 12,5 года за эпилепсию "! Может такое быть? Если это сайт анекдотов то вполне. Но это не сайт анекдотов.


    Православный "учитель поэзии" Сергей Никологорский



    , работавший во Владимирской области, осужден на 12,5 года колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1,5 года за педофилию, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК России Владимира Маркина.

    Согласно данным следствия, 57-летний Никологорский, который по образованию был психологом, через объявления приглашал девочек для занятий поэзией, шахматами, чтобы воспитать из них "благочестивых и благородных девиц". Как считает следствие, жертвами педофила, называвшего себя "православным поэтом", стали три ребенка 11 – 13 лет.

    По словам самого Никологорского, это "клеветнический заказ и удар по русскому православию и русской поэзии".

    Деятельность Никологорского привлекла внимание пользователей Интернета весной 2013 года, сообщает Infox.ru. Мужчина размещал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» объявления, в которых приглашал «Благочестивых и Прекрасных юных Фей, Любящих Бога, Церковь, Поэзию, красивые платья и длинные волосы» в собственный пансион. В качестве целей работы пансиона он указывал воспитание девушек в православном духе и продолжение «Гениального Рода Гениальных Людей».

    Никологорский указывал, что пансион существует в форме семьи из нескольких благочестивых жен и одного мужа, а также что «возможен и девственный брак».

    При изучении аккаунта Никологорского пользователи Сети обнаружили множество фотографий, на которых он был изображен с несовершеннолетними девушками в традиционных русских костюмах, а также его стихотворения о любви, в том числе обращенные к девушке, которая покинула его дом. «Поэт» был также подписан на сообщество «Очаровательные школьницы», а в одной из записей приглашал девушек в свой «славянский гарем».

    Взволновавшей общественность темой заинтересовались следователи, которые возбудили дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста). Они провели обыск у Никологорского дома и пообщались с его воспитанницами. Как сообщало следствие, они установили, что в течение 2011 года Никологорский совершил развратные действия в отношении трех потерпевших, находившихся в возрасте 11, 12 и 13 лет.

    Когда мужчине предъявляли обвинение, он заявил, что это «клеветнический заказ и удар по русскому православию и русской поэзии». Психиатры признали поэта вменяемым, но нуждающимся в лечении из-за расстройства личности и сексуальных предпочтений. Суд согласился с доводами следствия и вынес обвинительный вердикт.

    http://m.fontanka.ru/2015/02/11/170/

    Психиатры признали поэта вменяемым, но нуждающимся в лечении из-за расстройства личности и сексуальных предпочтений.....психиатрия РФ вообще на мой взгляд не имеет права называться психиатрией пока во всем будет следовать своему "богу" автору болезни которую не признает весь мир Снежневскому. Пока эти доктора будут ссылаться на всяких Лунцев,снежневских и речи быть не может о том что бы считать их деятельность правомерной. Это по какому критерию психиатры определяют "нормальное" сексуальное предпочтение? По принятым за последнее время законам? Или по паспорту? Если предпочитаешь 15 летних значит "ненормальный"?
    Последний раз редактировалось snowman; 11.02.2015 в 22:38.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #375
    «Поэт» был также подписан на сообщество «Очаровательные школьницы» пишут уже журналюги как и их предки 30-х годов! Какой кошмар! Ужас!!! Поэт был подписан на группу <<Очаровательные школьницы>>! Это же катастрофа! Преступление! Да еще какое! Преступление века по меньшей мере.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #376
    12 лет плюс к этому он уже провел за решеткой энное время. За реальное убийство даже ребенка дают меньше и выпустят по удо. Да разве кого то волнуют убийцы,бандиты? Они в почете. Для них поют звезды эстрады российской. Шансоны года и еще разные "мероприятия" нисходящие как и сериалы о ментах и уголовниках.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #377
    Что "такоё" педоборцы? и их конкретные цели.

    Сейчас я вам представлю диалог нормального человека с одним из самых активных участников Сдай педофила Endow Tsunami. Разговор вам покажется разговором нормального с психически больным. Но это доказательство того кто такие эти педоборцы.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #378
    И так мы видим всю больную сущность и "заботу о детях" этих борцов. Этот ультрафашист заявил прямо: рушить чужое счастье! И заодно ломать жизнь еще другим. Вот это кредо их сообщества и их прямая деятельность.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #379
    Сегодня наткнулся в соц сети вот на такую картинку, что примечательно,
    на картинке изображен славянский мужик.
    рядом с ним лежит якобы амурчик-(в с связи с праздником 14 февраля-днем святого валентина)
    а на деле- маленький, лет двух ,ребенок, в луже крови, убитый стрелой в спину этим самым страшным мужиком.

    Снизу, как видите ... более 2 тысяч лайков и более четырех сотен репостов.
    Скажите мне пожауйста, по какому праву в группе, на которую подписаны 2 миллиона человек (2307020),
    жестокое убийство маленького ребенка выставляется
    как доблестный поступок, как почитание традиций предков (тут даже приплели древнюю русь, упомянув слово "бусурмане")
    То есть таким образом, в умах обывателей, славянина изображают извергом убивающим младенцев ради почитания своих традиций.
    Плюс считается нормальным изображать младенцев ,убитых в луже крови.
    В то же времяа полуобнаженная лоли, нарисованная, считается изображением недопустимым, за которое предлагается сажать в тюрьму, опускать,расстреливать.
    Такова мораль современного общества.
    И да, вот эта группа:
    vk.com/ifeed


    загрузить картинку на сайт
    Последний раз редактировалось Caramba; 12.02.2015 в 11:31.

  10. #380
    Caramba я обратился к админам в вк. Просил других. Будем ждать. Подобная мерзость не может и не должна свободно находиться в сети.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения