+ Ответить в теме
Страница 43 из 405 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #421
    Анафема

    Шекспир Роскомнадзора. Современное прочтение классических произведений — без суицидов.

    19 марта стало известно, что Роскомнадзор запрещает не только описывать способы совершения самоубийства, но даже указывать причины, по которым человек решил пойти на крайние меры.

    Как должны выглядеть классические произведения, чтобы Роскомнадзор остался доволен.

    «Анна Каренина», Лев Толстой

    Она хотела [совершить непоправимый поступок] под поравнявшийся с ней серединою первый [агрегат для исполнения акта суицида]. Но красный мешочек, который она стала снимать с руки, задержал ее, и было уже поздно: середина миновала ее. Надо было ждать следующего [агрегата для исполнения акта суицида]. Чувство, подобное тому, которое она испытывала, когда, купаясь, готовилась войти в воду, охватило ее, и она перекрестилась. Привычный жест крестного знамения вызвал в душе ее целый ряд девичьих и детских воспоминаний, и вдруг мрак, покрывавший для нее все, разорвался, и жизнь предстала ей на мгновение со всеми ее светлыми прошедшими радостями. Но она не спускала глаз с [деталей агрегата, упомянутого выше] подходящего второго [агрегата]. И ровно в ту минуту, как середина между [деталями агрегата] поравнялась с нею, она откинула красный мешочек и, вжав в плечи голову, [начала совершать непоправимый поступок] и легким движением, как бы готовясь тотчас же встать, [завершила его]. И в то же мгновение она ужаснулась тому, что делала. «Где я? Что я делаю? Зачем?» Она хотела подняться,откинуться; но что-то огромное, неумолимое [совершило непоправимые действия с объектом самоубийства]. «Господи, прости мне все!» — проговорила она, чувствуя невозможность борьбы. Мужичок, приговаривая что-то, работал над железом. И свеча, при которой она читала исполненную тревог, обманов, горя и зла книгу, вспыхнула более ярким, чем когда-нибудь, светом, осветила ей все то, что прежде было во мраке, затрещала, стала меркнуть и навсегда потухла.

    «Антоний и Клеопатра», Уильям Шекспир

    Клеопатра

    О стыд! Ее Антоний встретит первой,
    Расспросит обо всем и ей отдаст
    Тот поцелуй, что мне дороже неба.
    (Описание метода совершения самоубийства)
    Что ж, маленький убийца, перережь
    Своими острыми зубами узел,
    Который так запутала судьба.
    Ну, разозлись, глупышка, и [соверши непосредственный акт умерщвления].
    Ах, если б ты владела даром слова,
    Ты назвала бы Цезаря ослом:
    Ведь мы с тобой его перехитрили.

    Хармиана

    Звезда Востока!

    Клеопатра

    Тише, не шуми —
    [метафорическое описание способа самоубийства].

    Хармиана

    О сердце, разорвись!

    Клеопатра

    [Неизвестное вещество] [вкусовые качества вещества, которые положительно его характеризуют].
    Он как [еще одна положительная характеристика],
    Как [еще одна]! — О мой Антоний! —
    Иди и ты ко мне, вторая [живое существо, которое можно использовать как инструмент совершения самоубийства].
    ([Описание метода совершения самоубийства].)
    Зачем мне жить...
    (Падает на ложе и умирает.)

    «Кавказ» (из цикла «Темные аллеи»), Иван Бунин

    Он искал ее в Геленджике, в Гаграх, в Сочи. На другой день по приезде в Сочи, он купался утром в море, потом брился, надел чистое белье, белоснежный китель, позавтракал в своей гостинице на террасе ресторана, выпил бутылку шампанского, пил кофе с шартрезом, не спеша выкурил сигару. Возвратясь в свой номер, он лег на диван и [совершил непоправимый поступок].

    «Госпожа Бовари», Гюстав Флобер

    Она сказала, что ей не дают спать крысы и что ей необходима отрава.

    — Надо бы спросить хозяина!

    — Нет, нет, не ходи туда! — встрепенулась Эмма и тут же хладнокровно добавила: — Не стоит! Я потом сама ему скажу. Посвети мне!

    Она вошла в коридор. Из коридора дверь вела в лабораторию. На стене висел ключ с ярлычком: «От склада».

    — Жюстен! — раздраженно крикнул аптекарь.

    — Идем!

    Жюстен пошел за ней.

    Ключ повернулся в замочной скважине, и, руководимая безошибочной памятью, Эмма подошла прямо к третьей полке, [приготовила неизвестное вещество для совершения самоубийства], начала тут же [совершать акт суицида].

    — Что вы делаете? — кидаясь к ней, крикнул Жюстен.

    — Молчи! А то придут...

    Он был в отчаянии, он хотел звать на помощь.

    — Не говори никому, иначе за все ответит твой хозяин!

    И, внезапно [изобразив отсутствие мук от совершения суицида], Эмма удалилась.

    «Два самоубийства», Федор Достоевский

    С месяц тому назад, во всех петербургских газетах появилось несколько коротеньких строчек мелким шрифтом об одном петербургском самоубийстве: [описание способа совершения суицида], одна бедная молодая девушка, швея, — «потому что [описание причин совершения суицида]». Прибавлялось, что [описание способа совершения суицида], держа в руках образ. Этот образ в руках — странная и неслыханная еще в самоубийстве черта! Это уж какое-то кроткое, смиренное самоубийство. Тут даже, видимо, не было никакого ропота или попрека: просто — [описание причин совершения суицида] — умерла, помолившись. Об иных вещах, как они с виду ни просты, долго не перестается думать, как-то мерещится, и даже точно вы в них виноваты. Эта кроткая, истребившая себя душа невольно мучает мысль. Вот эта-то смерть и напомнила мне о сообщенном мне еще летом самоубийстве дочери эмигранта. Но какие, однако же, два разные создания, точно обе с двух разных планет! И какие две разные смерти! А которая из этих душ больше мучилась на земле, если только приличен и позволителен такой праздный вопрос?

    «Бедная Лиза», Николай Карамзин

    Она вышла из города и вдруг увидела себя на [предполагаемом месте совершения суицида], под тению древних дубов, которые за несколько недель перед тем были безмолвными свидетелями ее восторгов. Сие воспоминание потрясло ее душу; страшнейшее сердечное мучение изобразилось на лице ее. Но через несколько минут погрузилась она в некоторую задумчивость — осмотрелась вокруг себя, увидела дочь своего соседа (пятнадцатилетнюю девушку), идущую по дороге — кликнула ее, вынула из кармана десять империалов и, подавая ей, сказала: «Любезная Анюта, любезная подружка! Отнеси эти деньги к матушке — они не краденые — скажи ей, что Лиза против нее виновата, что я таила от нее любовь свою к одному жестокому человеку, — к Э... На что знать его имя? — Скажи, что он изменил мне, — попроси, чтобы она меня простила, — бог будет ее помощником, поцелуй у нее руку так, как я теперь твою целую, скажи, что бедная Лиза велела поцеловать ее, — скажи, что я...» Тут она [совершила акт суицида]. Анюта закричала, заплакала, но не могла спасти ее, побежала в деревню — собрались люди и вытащили Лизу, но она была уже мертвая.

    Таким образом скончала жизнь свою прекрасная душою и телом. Когда мы там, в новой жизни увидимся, я узнаю тебя, нежная Лиза!

    Ее погребли близ [места совершения суицида], под мрачным дубом, и поставили деревянный крест на ее могиле. Тут часто сижу в задумчивости, опершись на вместилище Лизина праха; в глазах моих струится [место совершения суицида]; надо мною шумят листья.

    «Гранатовый браслет», Александр Куприн

    Княгиня Вера Николаевна никогда не читала газет, потому что, во-первых, они ей пачкали руки, а во-вторых, она никогда не могла разобраться в том языке, которым нынче пишут.

    Но судьба заставила ее развернуть как раз тот лист и натолкнуться на тот столбец, где было напечатано:

    «Загадочная смерть. Вчера вечером, около семи часов, покончил жизнь самоубийством чиновник контрольной палаты Г.С.Желтков. Судя по данным следствия, смерть покойного произошла по причине [причина совершения суицида]. Ввиду того что показаниями свидетелей установлена в этом акте его личная воля, решено не отправлять труп в анатомический театр».

    «Яма», Александр Куприн

    Наконец Симеон распахнул дверь.

    Женька висела посреди ватерклозета на [предмете, использованном для совершения суицида], [способ использования бытового предмета для совершения самоубийства]. Тело ее, уже неподвижное после недолгой агонии, медленно раскачивалось в воздухе и описывало вокруг своей вертикальной оси едва заметные обороты влево и вправо. Лицо ее было сине-багрово, и кончик языка высовывался между прикушенных и обнаженных зубов. Снятая лампа валялась здесь же на полу.

    Кто-то истерически завизжал, и все девушки, как испуганное стадо, толпясь и толкая друг друга в узком коридоре, голося и давясь истерическими рыданиями, кинулись бежать.

    «Митина любовь», Иван Бунин

    — Потому, что, значит, еще пишут, не дописали, — ответил староста грубо и насмешливо, обиженный тем, что Митя не поддержал его разговора. — Пожалуйте получить, — сказал он, протягивая Мите газетку, и, тронув лошадь, поехал прочь. «[Совершу акт суицида конкретным способом]!» — подумал Митя твердо, глядя в книгу и ничего не видя.

    XVIII


    Митя и сам не мог не понимать, что нельзя и вообразить себе ничего более дикого, как это: [совершить акт суицида конкретным способом], [описание прямых последствий самоубийства, в том числе содержащие описание иных методов совершения суицида].

    <...>
    Она, эта боль, была так сильна, так нестерпима, что, не думая, что он делает, не сознавая, что из всего этого выйдет, страстно желая только одного — хоть на минуту избавиться от нее и не попасть опять в тот ужасный мир, где он провел весь день и где он только что был в самом ужасном и отвратном из всех земных снов, он нашарил и отодвинул ящик ночного столика, поймал холодный и тяжелый ком [орудия самоубийства] и, глубоко и радостно вздохнув, [приготовился к суициду] и с силой, с наслаждением [совершил непосредственный акт самоубийства].

    Книга Судей Израилевых, Ветхий Завет

    И сказал Самсон отроку, который водил его за руку: подведи меня, чтобы ощупать мне столбы, на которых утвержден дом, и прислониться к ним. [Отрок так и сделал.] Дом же был полон мужчин и женщин; там были все владельцы Филистимские, и на кровле было до трех тысяч мужчин и женщин, смотревших на забавляющего их Самсона. И воззвал Самсон к Господу и сказал: Господи Боже! вспомни меня и укрепи меня только теперь, о Боже! чтобы мне в один раз отмстить Филистимлянам за два глаза мои. И [совершил деяние, гарантированно приводящее как к убийству других людей, так и к его собственной смерти], упершись в них, в один правою рукою своею, а в другой левою. И сказал Самсон: умри, душа моя, с Филистимлянами! И [продолжил совершать это деяние], и [действия Самсона возымели задуманный им негативный эффект]. И было умерших, которых умертвил [Самсон] при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей.

    https://meduza.io/shapito/2015/03/19...-bez-suitsidov
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #422
    Цитата Сообщение от snowman
    19 марта стало известно, что Роскомнадзор запрещает не только описывать способы совершения самоубийства, но даже указывать причины, по которым человек решил пойти на крайние меры.
    в стране все должно быть хорошо. все счастливы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #423
    Антипуританский Фронт

    В Японии действительно возраст сексуального согласия 13 лет.

    Со скрипом, с трудностями тк всё-таки можно понести ответственность, но всё же 13 а не 16 как в РФ. За сексуальные отношения с 15ти летними в Японии вообще не судят, если это конечно не изнасилование или принуждение. В Японии вообще сексуальные отношения с подростками не считаются педофилией. А что же в РФ? В России «ПОДОНКИ» сами себя называющие борцами с педофилией и защитниками детей – скоро сделают возраст согласия 18 лет! Всё к этому напрямую идёт. Всё правильно, православно – фашистском государстве не должно быть секса: должно быть лютое пуританстве, бесправие, несвобода и конечно же вездесущие чекисты, тюрьмы и церкви.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #424
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Антипуританский Фронт

    В Японии действительно возраст сексуального согласия 13 лет.

    Со скрипом, с трудностями тк всё-таки можно понести ответственность, но всё же 13 а не 16 как в РФ. За сексуальные отношения с 15ти летними в Японии вообще не судят, если это конечно не изнасилование или принуждение. В Японии вообще сексуальные отношения с подростками не считаются педофилией. А что же в РФ? В России «ПОДОНКИ» сами себя называющие борцами с педофилией и защитниками детей – скоро сделают возраст согласия 18 лет! Всё к этому напрямую идёт. Всё правильно, православно – фашистском государстве не должно быть секса: должно быть лютое пуританстве, бесправие, несвобода и конечно же вездесущие чекисты, тюрьмы и церкви.

    Мне нравятся девочки до 12 лет, так что не катит
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  5. #425
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Мне нравятся девочки до 12 лет, так что не катит
    Что не катит? Что будет повышен возраст согласия?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #426
    Боб К., отец мальчика, осужденного в 14 лет за сексуальный контакт с несовершеннолетней:
    Полиция развесила листовки, извещая соседей, что мой сын - сексуальный преступник. Ему стало невыносимо жить в этом многоквартирном доме. Мы сыну об этом не стали говорить, но соседи выходили из квартир и аплодировали, когда мы с женой выносили вещи.

    Человек, осужденный в 20 лет за секс по взаимному согласию с его 16-летней подругой:
    Я был осужден за "совращение малолетней" [англ. "statutory rape" в дословном переводе - "изнасилование по закону" - прим. перев.], но когда полиция извещала моих соседей, им они об этом не сказали. Мои друзья, которые живут рядом со мной, рассказали мне, что полиция говорила всем, будто я девочку изнасиловал. Им никто не объяснял, что это была моя подруга, что все было по согласию и что судья, прокурор и служба надзора за отбывающими условные сроки считают меня неопасным. Им просто сказали, что я насильник. В результате люди меня считают чудовищем.

    Маркус А., осужденный в 20 лет за секс со своей 15-летней невестой:
    [Веб-сайт реестра] указывает мой нынешний возраст - 47 лет - и возраст потерпевшей, на которой я потом женился, - 15 лет. В результате я выгляжу, просто как насильник детей. Теперь я живу один. Я переехал ... и меня беспокоит, что все просто будут считать меня одиноким грязным стариком, который любит секс с детьми.Мать секс-преступника из Флориды:
    Мы с мужем хотели, чтобы он пожил с нами некоторое время, пока не привыкнет к жизни на воле и не встанет на ноги. Но ему это оказалось запрещено, потому что мы живем ближе 1000 футов от остановки школьного автобуса. И ему пришлось уехать в другое графство, где помощи было ждать не от кого. Его поселили в грязном вонючем мотеле, потому что другого жилья он найти не смог. Мотель был расположен вплотную к заведению пип-шоу. Он был обязан находиться в своем номере ежедневно с 6 вечера до 7 утра. Из-за этого комендантского часа он не смог посещать церковную службу и участвовать в работе церковных групп поддержки. Он был очень одинок и подавлен. Мотель стоил очень дорого, и, не имея средств, чтобы оплачивать еще и принудительную психотерапию и полицейский надзор, он все глубже увязал в долгах. В результате он снова запил и нарушил условия регистрации, не вернувшись в мотель вовремя.Секс-преступник из Техаса:
    Я был бездомным - обратился в два приюта для бездомных - сказал им правду, что я секс-преступник - получил отказ. Мне было объявлено, что секс-преступники там не нужны. В третьем приюте я уже правду не говорил, и меня приняли. В ноябре 2002 г., в мой день рождения, я должен был регистрироваться. Если бы я сказал, что живу в приюте, меня бы из него выгнали, если бы стал жить на улице, у меня не стало бы адреса, а без адреса регистрироваться нельзя - нарушение. И я решил зарегистрироваться со своим старым адресом - это был пустой дом, расположенный слишком близко к школе. Кто-то сообщил в полицию, что я по старому адресу больше не живу, и в марте 2003 г. меня арестовали. Мне дали 10 лет за нарушение регистрации.

    https://right-to-love.name/node/215
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #427
    Правила поведения детей в опасных ситуациях. Встреча с незнакомым человеком.
    Нет ничего Важнее наших детей, чтобы уберечь их от разных подстерегающих опасностей, следует учить правилам поведения ребенка при возникновении таких ситуаций. Не так давно я рассказывала о правилах поведения ребенка дома и правилах дорожного движения для детей, в этот раз хочу затронуть тему общения с незнакомыми людьми, так как, к сожалению, часты случаи преступлений, направленных против детей, например, в Самаре до сих пор разыскивают подозреваемого в серии таких нападений.
    В основном все дети очень доверчивы и не ощущают опасность со стороны других людей, тем более плохие люди разговоры с детьми проводят очень грамотно, не вызывая у ребенка ни каких подозрений.
    Прежде всего, объясните ребенку, кто такие незнакомцы, чтобы дети знали разницу свой-чужой, не делая акцент только на мужчин, т.к. посторонние женщины могут быть не менее коварны.
    Запретите любые разговоры с незнакомыми людьми – на улице и дома за дверью, чем дольше получится разговор, тем больше возможностей у преступника уговорить или обмануть ребенка.

    Начнем, пожалуй, с домашних ситуаций:
    Ребенок дома ... позвонили в дверь, глазок закрыт, любопытный малыш захочет ее открыть, что крайне опасно делать.Объясните ребенку, что ни какого открывания двери быть не может.
    На вопрос: «Кто там?», не услышав за дверью внятного ответа, ребенку не стоит даже думать об открывании входной двери, в этом случае поможет, например, Ваше кодовое слово, которое будет сигналом к тому, что за дверью свой человек, например, когда Вы позвонили соседке пойти проверить, как там дома малыш. Если есть возможность, то вообще при звонке в дверь, ребенок должен позвонить родителям по телефону, чтобы они уже контролировали ситуацию.
    Незнакомец за дверью может представиться полицейским, почтальоном, слесарем-сантехником, да и кем угодно, ребенок должен сказать, что родители спят или вот-вот придут и попросить подойти позже.
    Есть еще способ – это замок, который открывается изнутри только ключом, нас родители закрывали в детстве именно на такой, а ключа у нас не было. Но, как мне кажется, это не безопасно, т.к. опасность может подстерегать и внутри дома и порой просто жизненно необходимо покинуть квартиру.
    Чужак за дверью может сказать ребенку, что с человеком беда или даже с родителями и попросить вызвать скорую, не забываем, что сейчас у каждого есть сотовый телефон, любые другие соседи в доме, люди на улице всегда окажут помощь в этой ситуации, поэтому детям даже в таком случае в целях безопасности не стоит открывать незнакомцу.

    Об «уличных» незнакомцах:
    Запретите ребенку любые разговоры на улице с незнакомцами, будь то женщина или мужчина, не вестись, если попросят проводить куда-либо, предложат покататься на автомобиле, нельзя подходить к его машине вообще ни в коем случае.
    Если ребенку приходится возвращаться со школы или от родственников или еще откуда-нибудь, одному без сопровождения взрослых, Вам следует хорошо проработать безопасный маршрут для ребенка, пускай это будет более длинная дорога, но не через гаражи, лесопосадки и многое другое.
    Поговорите с ребенком о таких местах, как заброшенные дома, подвалы домов, где может таиться опасность, ведь любопытные детишки любят такие места. А вот ближайшее отделение милиции все-таки ребенок знать должен.
    Хорошо будет, если Вы обменяетесь с родителями других детей телефонами, чтобы в случае любой задержки ребенка могли созвониться.
    Поговорите с детьми о возвращении домой компанией, меньше вероятности того, что к толпе детишек пристанут.
    Может есть кто-то из неработающих или более свободных родителей, чтобы мог сопровождать детей по дороге домой, хотя бы при прохождении опасных участков.

    Придумайте с ребенком пароль, например, для таких случаев:
    - к Вашему ребенку подошел на улице мужчина, придумал историю про то, как его ждет за углом мама, папа или бабушка, а ребенок в ответ: «Пароль!» , это будет только Ваше слово и, даже если Вам придется послать кого-то за ребенком, при условии, что встречающий человек будет знать это кодовое слово.
    - в случае, если ребенок попал в неприятную ситуацию, и его будут заставлять звонить по телефону Вам, он может назвать секретное слово из которого Вы поймете, что что-то случилось.
    Объясните ребенку, что, если к ребенку подошел чужой человек, пытается схватить за руку, тащить, следует позвать на помощь со словами "Я его не знаю, он чужой", или попытаться уйти в людное место, магазин т.п.
    У ребенка должна быть определенная территория, на которой он может гулять на улице, и ни куда не уходить дальше определенных родителями границ.
    Если ребенок собрался сходить в гости, Вы должны составить план времени возврата домой и точного маршрута туда-обратно.
    При подозрении у ребенка в преследовании, нужно зайти переждать в магазин или любой людное место, ни в коем случае это не должны быть подъезды, кусты и т.п.
    Приучайте ребенка к тому, чтобы пользоваться телефонами, игровыми консолями лучше не на улице, любая такая вещь, увиденная плохим человеком, может спровоцировать грабеж с различными последствиями для здоровья ребенка. У соседки по дому был случай, ее 12-летнего сына избили на улице очень сильно за недорогой сотовый телефон недалеко от школы среди белого дня, его друг убежал к людной центральной улице, а он бежал через дворы, отгадайте, кого выбрал преступник. Как Вы поняли, преступник выслеживал детей у школы, так что, выйдя за ее пределы, у ребенка должно быть сформировано представление о безопасном маршруте домой и не без Вашей помощи.

    Несколько советов:
    В моем детстве, нас, к сожалению, родители не обучали правилам безопасного поведения, пришлось все познавать на жизненном опыте. А я была наивным ребенком, и случались в жизни не раз ситуации, которые могли привести к удручающим последствиям, поэтому своим детям я стараюсь чуть ли не с рождения рассказывать о таких важных правилах безопасного поведения с посторонними людьми.
    Очень хороший момент - это проведение детских тренингов дома, разыгрывая различные опасные ситуации, в процессе игры дети постепенно обучатся правильному общению с незнакомыми людьми, кстати, можно это делать сообща, собравшись с друзьями и их детьми.
    Воспитывайте в ребенке привычку обязательно рассказывать родителям все подробности проведенного дня, о друзьях, окружающих людях и т.п. У меня, к сожалению, было по другому, я боялась сказать что-либо маме или папе, чтобы самой не получить за это, поэтому стараюсь в воспитании своих детей не повторить ошибку своих родителей, нужно быть терпимее к детям, даже если они не правильно поступили, уметь выслушать, понять и нормально поговорить.
    Ребенок должен знать минимальные данные про себя – это фамилия, имя, адрес проживания и телефон, чтобы в случае потери, он при помощи взрослых нашел свой дом. Сейчас эта проблема решается пришивными стикерами, или можно записки в карманы класть, но все это должно быть не на виду, чтобы незнакомец не знал имени и данных ребенка.
    Знание ребенком телефонов экстренных служб также обязательно, тем более номера очень простые.
    В заключительной части просто эпический ляп: "чтобы в случае потери, он при помощи взрослых нашел свой дом." Ведь выше в статье пишется "Запретите любые разговоры с незнакомыми людьми – на улице", "Запретите ребенку любые разговоры на улице с незнакомцами". Тем самым ребёнок обрекается на скитания, полные страха, всевозможным рискам...

    У нас позапрошлой зимой потерявшийся мальчик, воспитанный такими опасливыми родителями, замёрз насмерть, потому что боялся подойти к незнакомым людям и заговорить с ними. А от часа два крутился возле людного места.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #428
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    В Японии действительно возраст сексуального согласия 13 лет.
    Мне нравятся девочки до 12 лет, так что не катит
    А ты хочешь трахать девочек до 12 лет? Это не катит. До 12 лет - только ласки. А ласки нужно вывести из-под "закона согласия". Обнимайтесь, целуйтесь, лижите и сосите в любом возрасте. Главное, не вводить.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #429
    Трахать и после 18 не обязательно. Только лишь заниматься любовью. И да, можно и с семи лет начать, можно и с четырёх.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #430
    Культура страха: действительно ли она защищает детей?
    Одиннадцатилетний мальчик, отправившийся в поход, отстал от своей группы в лесу. Вместо того, чтобы идти по тропинке и спускаться вниз, Бреннан Хокинс в течение четырёх дней поднимался наверх и намеренно уходил дальше от тропы, слыша голоса людей из поисковой команды. Как получилось, что здравый смысл и инстинкт самосохранения этого мальчика был заблокирован в столь важный момент его жизни? Всё дело в страхе. Родители Бреннана так научили его бояться незнакомых, что он, в попытках избегать их, подверг опасности собственную жизнь. К счастью, подростка в конце концов спасли и вернули домой, но эта ситуация ставит перед нами важный вопрос: является ли страх эффективным средством в деле защиты детей? Не будет ли образование и предоставление прав более эффективным подходом?

    Когда спасатели обнаружили Бреннана, они спросили, почему он так долго скрывался от них. Мальчик ответил: "я не был уверен, что эти люди не представляют опасности". Вернувшись домой, Бреннан сказал матери, что больше всего боится того, что его "кто-нибудь украдёт". Позже его отец признал, что не рассказал сыну об исключениях из правила "не разговаривай с незнакомыми". Это упущение чуть не стоило жизни его сыну. Маловероятно, что родители намеренно поставили жизнь сына под угрозу с помощью абсурдного указания избегать незнакомых людей любой ценой. Что же из себя представляет эта угроза, от которой они хотели оградить его? Они хотели уберечь его от похищения незнакомцем.

    По данным Национального центра, занимающегося розыском пропавших и подвергающихся эксплуатации детей, в США, население которых составляет почти 300 миллионов человек, ежегодно от 200 до 300 детей похищают незнакомые люди. Другими словами, каждый год 1 из 610 000 детей похищается незнакомцем. Или можно представить, что 3% из 1% из 1% американских детей суждено быть похищенными незнакомцем каждый год. Эта цифра представляет собой треть одного процента из 750000 детей, которые по данным ФБР пропадают каждый год.

    В мире есть места, где угроза похищения ребёнка незнакомцем действительно реальна. Например, в некоторых регионах Африки, дети должны опасаться захвата для участия в воинствующих группах, таких как "Господня армия сопротивления". Однако в США похищение незнакомцем не является реальной угрозой. Постоянное навязывание детям идеи опасности незнакомых людей не только не даёт каких-либо гарантий, но, как мы можем видеть из вышеописанного случая с Бреннаном Хокинсом, может поставить их под ещё бОльшую угрозу. Учить детей любой ценой избегать контактов с незнакомцами столь же нелепо, как требовать от них всё время оставаться дома, чтобы избежать удара молнии (что в 2,5 раза более вероятно, чем похищение незнакомцем) или не летать самолётом, дабы не погибнуть в авиакатастрофе (в 2 раза более вероятно, чем похищение незнакомцем).

    Учить бояться незнакомцев, а также прививать детям беспрекословное подчинение и слепую веру в родителей таит в себе ещё одну скрытую угрозу: ненадлежащее отношение со стороны родителей не будет раскрываться и его будет невозможно предотвратить. Поскольку, по данным организации "Child Help USA", 81% всех случаев ненадлежащего обращения совершается родителями ребёнка, это куда более серьёзная опасность, чем угроза со стороны незнакомцев. Единственным способом справиться с этой проблемой является обучение и предоставление прав детям, чтобы их голос был услышан, когда они попали в опасное положение. Однако слишком часто именно страх, страх собственных родителей, ставит детей под угрозу.
    Перевод с английского. автор текста - Линдсей Эшфорд. Оригинал статьи
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения