+ Ответить в теме
Страница 54 из 405 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #531
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Я советую паранджу натянуть когда дети у церкву ходят, ну что бы вообще не каких претензий не было а вообще лучше всего запретить детям туда ходить) это мне даже нравится, оно им не надо.. хватит уже слушать небылици тех кто не когда у раю не был, еще и рассказывают их тем кто туда не попадет ))
    ну это как дресс код, понимаешь? как спецовка.
    мне вот что больше любопытно. девочка голубоглазая и блондинка, хотя вроде и испанка.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #532
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мне вот что больше любопытно. девочка голубоглазая и блондинка, хотя вроде и испанка.
    Поговаривают что там наших полно, у меня там родственица живет, я вот думаю, как говорит НН, ищу халявы.. думаю может задницу подлизнуть и получится свалить туда ))

  3. #533
    попробуй почему нет?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #534
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    попробуй почему нет?
    Попробую,она все обещала приехать, жду вот, а там вдруг что получится а если получится, то обязательно отпишу о стране и как оно))

  5. #535
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мне вот что больше любопытно. девочка голубоглазая и блондинка, хотя вроде и испанка.
    В ней намешано множество европейских кровей, есть даже Романовы.

  6. #536
    романовы немцы вроде как.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #537
    у нее отец шатен, мать тоже шатенка, и так вышло) у ее сестры глаза уже карые

  8. #538

  9. #539
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    у нее отец шатен, мать тоже шатенка, и так вышло) у ее сестры глаза уже карые
    В папу пошла)



  10. #540
    У дедушек и бабушек надо искать. Признаки передаются наиболее полно во втором поколении. (если я ещё не всё забыл в генетике)
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения