+ Ответить в теме
Страница 59 из 405 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #581
    Рубрика "Новости с оккупированных педофашистами территорий"

    В британской школе учениц обязали носить брюки вместо юбок, чтобы не смущать педагогов мужского пола.

    Директор школы в городе Халл в графстве Западный Йоркшир запретила ученицам носить юбки в связи с тем, что это смущает педагогов мужского пола, пишет The Daily Mail. Распоряжение появилось после того, как в ответ на замечание учителя о недопустимой длине юбки одна из девочек заявила, что он "не должен пялиться на ее ноги".

    По словам директора школы Сары Пэшли, преподаватель немедленно сообщил ей об инциденте. Она приняла решение запретить ношение юбок вообще, так как ученицы не всегда выполняют правила, регулирующие их длину, а учителя мужского пола чувствуют себя неловко, делая замечания по этому поводу.

    Вместе с юбками под запрет попали брюки, отличающиеся от установленного фасона: как утверждает директор, в выборе брюк девочки также часто переходят границы допустимого в учебном заведении, предпочитая слишком обтягивающие модели.

    "Это провоцирует конфликты между преподавателями и учениками, а также между школой и родителями, которые считают, что купленная ими одежда соответствуют требованиям к школьной форме", - говорит Сара Пэшли. Позднее директор также заявила, что причиной новых правил, регулирующих форму одежды, стала эмблема школы, которая должна быть заметна.

    "В настоящее время правило об обязательном наличии эмблемы на юбках и брюках отсутствует. Введение такого правила позволит нам обязать учеников соблюдать установленные требования к школьной форме", - говорит Пэшли. По ее словам, действующие правила предписывают, чтобы юбка была не выше колена. При этом бывает так, что в начале учебного года она соответствует требованиям, однако к рождественским каникулам девочки вырастают и одежда становится слишком короткой.

    Родители назвали требования директора "смехотворными" и "несправедливыми". Родители девочек подчеркивают, что их дочери имеют право носить юбки, которые не нарушают правил школы, и не должны страдать из-за отдельных нарушительниц. Они также интересуются, будут ли новые правила распространяться и на педсостав: многие учительницы с удовольствием носят короткие юбки, обувь на высоком каблуке и блузки с откровенным вырезом.

    Недовольные также создали онлайн-петицию с требованием вернуть старые правила, касающиеся школьной формы. Ее уже подписали более 1000 человек. Как сообщает издание, вопрос о школьной форме будет обсуждаться на встрече учителей и родителей.

    http://www.newsru.com/world/15may2015/skirtgate.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #582
    ерунда, договорятся. это ж не россия, где все в приказном порядке .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #583
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #584
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #585
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #586
    АНТИ-ИНКВИЗИЦИЯ

    Мизулина предложила сажать за сексуальную переписку с 17-летними "детьми"

    Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей предложила ввести уголовную ответственность по аналогии с опытом США за интернет-переписку взрослых с детьми на любую сексуальную тематику.

    «Необходимо вводить уголовную ответственность за переписку взрослых в социальных сетях или с помощью мобильных устройств с несовершеннолетними на любую сексуальную тематику», – цитирует Елену Мизулину агентство ТАСС.

    По её мнению, если существует уголовная ответственность за развратные действия в отношении несовершеннолетних (статья 135 УК РФ), то необходимо строго преследовать по закону и взрослого человека, который в социальной сети предлагает ребёнку раздеться или прислать ему интимную фотографию.

    Она отметила, что «в США за такие действия любитель пообщаться с детьми в сети на недозволенные темы может получить пять лет».

    Ранее «Свободная пресса» сообщала, что депутаты Госдумы хотят лишить педофилов права пользоваться соцсетями.

    http://svpressa.ru/society/news/121494/?rss=1

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #587
    — Итак, как человек может утвердить свою власть над другим человеком?
    Уинстон задумался.
    — Заставив его страдать, — сказал он.
    — Совершенно верно. Заставив страдать. Послушания мало. Если человек не страдает, можно ли быть уверенным, что он подчиняется твоей, а не собственной воле? Властвовать — значит мучить и унижать. Власть заключается в том, чтобы, расколов на куски разум человека, собрать его снова, но придав ту форму, какая нужна тебе. Теперь ты понимаешь, что за мир мы созидаем? Это точная противоположность глупых гедонистических утопий, созданных воображением старых реформаторов. Мы создаем мир страха, предательства и мучений, мир попирающих друг друга, мир, который, развиваясь, становится не менее, а более безжалостным. Развитие нашего мира будет развитием страданий. Прежние цивилизации утверждали, что они основаны на любви и справедливости. Наша — основана на ненависти. В нашем мире не будет других чувств, кроме страха, ярости, победного ликования, самоунижения. Все остальное мы уничтожим — все! Мы уже покончили с привычкой мыслить, которая досталась нам с дореволюционных времен. Мы разорвали узы, связывавшие родителей и детей, друзей и влюбленных. Никто больше не верит жене, ребенку или другу. А в будущем не будет ни жен, ни друзей. Детей будут отбирать у матерей сразу после рождения, как забирают яйца у курицы. Мы вырвем с корнем половой инстинкт. Рождение станет пустой ежегодной формальностью, вроде возобновления продовольственных карточек. Мы уничтожим оргазм. Наши неврологи работают над этим. Не будет иной верности, преданности, кроме верности и преданности Партии. И не будет другой любви, кроме любви к Большому Брату. Не будет смеха, только торжествующий смех над побежденным противником. Не будет литературы, искусства, науки. Когда мы станем всемогущи, наука не понадобится. Не будет различия между красотой и уродством. Не будет любознательности, радости жизни. Все разнообразные наслаждения окажутся истребленными.

    (с) Джордж Оруэлл. 1984

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #588
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    АНТИ-ИНКВИЗИЦИЯ

    Мизулина предложила сажать за сексуальную переписку с 17-летними "детьми"

    Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей предложила ввести уголовную ответственность по аналогии с опытом США за интернет-переписку взрослых с детьми на любую сексуальную тематику.

    «Необходимо вводить уголовную ответственность за переписку взрослых в социальных сетях или с помощью мобильных устройств с несовершеннолетними на любую сексуальную тематику», – цитирует Елену Мизулину агентство ТАСС.

    По её мнению, если существует уголовная ответственность за развратные действия в отношении несовершеннолетних (статья 135 УК РФ), то необходимо строго преследовать по закону и взрослого человека, который в социальной сети предлагает ребёнку раздеться или прислать ему интимную фотографию.

    Она отметила, что «в США за такие действия любитель пообщаться с детьми в сети на недозволенные темы может получить пять лет».

    Ранее «Свободная пресса» сообщала, что депутаты Госдумы хотят лишить педофилов права пользоваться соцсетями.

    http://svpressa.ru/society/news/121494/?rss=1
    как еще эту тварь еще носит земля? она должда сдохнуть в страшных мучениях. неужели и это будет, за 17 летних то есть уже взрослых, сексуально активных людей?
    Последний раз редактировалось lexie; 17.05.2015 в 15:37.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #589
    Никонов? Это странно....он наоборот писал о педоистерии как негативном явлении. Странно для либертарианца. Хотя их вообще трудно понять. Говорят о некой Свободе для всех только начинаешь с ними разговаривать у них у меня сложилось впечатление - у кого бабло тот свободен а на остальных до лампочки.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #590
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Никонов? Это странно....он наоборот писал о педоистерии как негативном явлении. Странно для либертарианца. Хотя их вообще трудно понять. Говорят о некой Свободе для всех только начинаешь с ними разговаривать у них у меня сложилось впечатление - у кого бабло тот свободен а на остальных до лампочки.
    не знаю, я его слушал на ток шоу в свое время, хотя вот сейчас погуглил -
    http://kontury.info/publ/pedoisterij...fila/12-1-0-67
    Последний раз редактировалось lexie; 17.05.2015 в 15:40.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения