+ Ответить в теме
Страница 61 из 405 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #601
    В США создано новое движение против фашизма педоистерии

    Админ: в Российской Федерации полным ходом продолжают внедрять все американские законы и методы борьбы с так называемой "педофилией".

    Занимаются этим как официальные государственные политики (Павел Астахов и Елена Мизулина) так и якобы некоммерческие, НЕгосударственные организации. Например организация "Сдай Педофила" возглавляемая Анной Левченко. Суть методов и законов проста и понятна: всех нарушителей возраста сексуального согласия 16-18 лет объявить выродками рода человеческого "педофилами".

    Притом как мы знаем все эти законы списываются с США, а в самих США эти законы правыми консерваторами были напрямую списаны с нацисткой Германии. То есть современные законы против педофилов, это напрямую законы фашисткой Германии. Педоистерия = фашизм.

    Да и законы ли это против педофилов? В США 80% как минимум, того что выдаётся в СМИ за педофилию, на самом деле является эфебофилией, сексуальным влечением к 15ти и даже к 17ти летним подросткам. Тоже самое продвигают в России и российские фашисты, сами себя объявившие защитниками детей.

    А что же в самих США? А в США продолжают создаваться сайты и крупные организации против этих преступных неонацистских методов и законов. Одной из таких организаций проводящей акции протеста и митинги во всех штатах США стала Anti-Registry Movement

    Ссылка на сайт
    http://anti-registrymovement.wely.com/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #602
    Кто вообще такая Надежда Храмова, член Совета по защите семьи?

    Ответ простой, фашистка, религиозная мракобеска, совок! И этот человек напрямую работает на Павла Астахова. Их идеология это вообще отрицание ВСЕХ западных либеральных демократических ценностей. Таких как право на сексуальною свободу и самовыражение, права человека, право на неприкосновенность частной жизни, тд. Куда смотрят США и Европейский Союз совершенно непонятно. В Российской Федерации у власти находятся сумасшедшие фашисты и религиозные экстремисты. Теория о так называемых окнах овертона это вообще нонсенс… Лженаучное мракобесие основанное на теориях заговора. Проверка педагогов на полиграфе: педофилы ли они, и занимаются ли они магией или нет, это вообще простите уже тотальный пи…Ц! Дальше только костры инквизиции и забивание камнями грешников.

    Мы уже неоднократно писали о том что табу на секс и девственность до 18ти лет - невозможны в условиях научно технического прогресса! То есть западные современные цивилизации идеологически несовместимы с сексуальным табу. Табу на секс, запреты, пуританство, ханжество, могут существовать только в закрытом обществе, в обществе с низким уровнем образования, в тоталитарном обществе построенным на насилии и страхе.

    Похоже Россия в ближайшие несколько лет действительно скатится до уровня Африки и Ирана.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #603
    Несколько слов о борцунах наших меньших....

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #604
    Мне бы хотелось задать один вопрос российским гражданам которые называют себя патриотами и еще разными словечками. Вопрос этот почему то всегда не звучит на ежегодном послании ввп. Хотя это вопрос касающийся нашего будущего во многом. Об этой стороне как то умалчивает и народ и оппозиция и тем более власть. Вопрос вот такой господа патриоты: Когда прекратиться травля народа химией? Или вам наплевать что ваших детей кормят мороженным из пальмового масла? И из нефтепром? Вам плевать что в магазинах все продукты сделаны из химикатов? Что же вы бъете то себя в грудь завывая о проклятом Западе когда в вашей стране вас кормят химикатами? В сознании масс уже есть ответ на этот вопрос. А что сделаешь? Нечего уже не сделать...То есть подсознательно вы знаете что изюм в магазине который блестит как свежий просто пропитан маслами а так этот изюм высох уже давно. Что вместо натурального масла в мороженном которое восновном едят ваши дети пальмовое абсолютно непригодное для человека масло. Если только ты хочешь что бы у тебя и твоих детей небыло будущего то тебе плевать на это. Я прекрасно помню какой настоящий вкус у голландского сыра. Так его нет. То извините говно что продают под названием "Голландский сыр" не имеет к нему отношения. Пиво мало того что сделано из таких компонентов которые к нему отношения не имеют ( ну какое отношение к пиву имеет кукуруза и эмульгаторы?) так оно делается теперь не методом сбраживания сусла а из расстворимого порошка. Мы все помним дефецит. Но я могу сказать что торт "Маска" который я ел в детсве я ни на один современный даже свадебный не поминяю. О колбасе вообще можно молчать. Если это не соя то значит крахмал. И какое будущие вы видите? Будущие язвенников с 20 лет ато и ранее? Или больных раком? Вам не противно когда вас учат жить с экрана ТВ? Говоря что надо заниматься спортом. Поэтому вы болеете. Они же просто смеются над всеми вами. Какой спорт? Если пища это цианид в РФ.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #605
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если только ты хочешь что бы у тебя и твоих детей небыло будущего то тебе плевать на это. Я прекрасно помню какой настоящий вкус у голландского сыра. Так его нет. То извините говно что продают под названием "Голландский сыр" не имеет к нему отношения. Пиво мало того что сделано из таких компонентов которые к нему отношения не имеют ( ну какое отношение к пиву имеет кукуруза и эмульгаторы?) так оно делается теперь не методом сбраживания сусла а из расстворимого порошка. Мы все помним дефецит. Но я могу сказать что торт "Маска" который я ел в детсве я ни на один современный даже свадебный не поминяю. О колбасе вообще можно молчать. Если это не соя то значит крахмал. И какое будущие вы видите? Будущие язвенников с 20 лет ато и ранее? Или больных раком? Вам не противно когда вас учат жить с экрана ТВ? Говоря что надо заниматься спортом. Поэтому вы болеете. Они же просто смеются над всеми вами. Какой спорт? Если пища это цианид в РФ.
    у нас тоже вот смотрю бекон испанский есть та хера лысого, сделан в Украине блин, так мне не нравится все эти глупые названия, почему бы не назвать Украинский блять.. за чем эти все панты будто он с Испании. А водка, разве у водке было раньше срок годности? А сейчас есть. А конченные вина дешевые у тетро паках, это же вообще кошмар для печени. А приправы всякие, многие из них вообще ужасные, у кого больные желудки вообще невыносимо есть.. я вообще сочувствую тем кто болеет, они много чего не могут себе позволить у маркетах их желудки чувствительней, зато здоровые не ощущают всего дерьма и жаль, знали бы они что едят.. но не чего.. скоро поедут шлангу глотать. А майонезы есть вообще убийственные.. чуток сожрал и уже плохо становится, мой организм вообще ощущает где более норм продукт, а где говно сраное. Я вообще с товаром связан знаю много дерьма которое никогда бы не купил. Натурального реально почти не осталось.. приезжает к нам агент, мы спрашиваем: "куда просроченную колбасу деваете?", он говорит: "как куда? Обратно блять на переработку" А молочку вы видели когда она просроченная, как она надувается ужасно? Это капец, а запах какой ужасный.. просроченное вообще выдает ужасные запахи сразу ясно какая там химия напичкана в продукте. А детское питание сегодня привезли, пюре там короче, срок годности - год.. для детей любимых )) Та вообще много чего плохого, я как работник в маркете, даже не знаю что назвать нормальным продуктом, хлеб, да и тот какой-то он не такой.. а мороженое, вода блять, а если с красителем каким-то мороженое, изжога сходу. Единственное что могу сказать, когда появляется новый вид товара, можно брать, туда еще спецом кидают более натуральное, видно как люди гребут и им нравится, вкусом привлекают, потом со временем пичкают химией. И уже видно что люди его перестают брать, уже видать не хорошо им от него. У нас Беларусский продукт норм. Иногда завозят, вот хочу взять майонез появился, надо заценить.. если станет херого, значит ясно.. а чаи блять, ёлки палки, чаи это капец, особенно всякие со вкусом апельсины, как и вода сладкая. А кока кола, у моего друга срачка, он его покупает вместо слабительного, серьёзно говорю, а сухарики, дети ими давятся ужас. Знаю нескольких малышек у которых конкретные уже проблемы, у одной сразу у свои 12 лет 5 болезней, печень, поджелудочная, желудок, почки и т.д. как мне говорили, девочку разбалвали радоки, чипсики у школе разрешали покупать, сухарики, пепси, хуепси и т.д. и вот тебе на-на.. Вообще реально многие врачи вам скажут что у молодежи много у кого проблемы с желудком, та далеко ходить не надо ваша страна к примеру занимает второе вроде место по смертности от рака желудка, что тут вообще было мне писать..
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.06.2015 в 21:23.

  6. #606
    Миша раньше водку можно было нормально выпить целый стакан. Просто это была настоящая водка и без примисей. Она пьется совершенно легко. При этом она мягкая. Сейчас здоровый физически мужчина неспособен выпить даже полстакана без отвращения.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #607
    Да ну. У нас мужики есть такие, что и из горла прям хлыщут и не морщатся.

    Но лучше вообще не пить.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #608
    Насчет пальмого масла, я, как пищевик, готов поспорить. Оно не вредное.

  9. #609
    Да,но говорят,что оно "тяжелое",его добавляют в пищ.продукты,потому что дешевое...Вы меня немного успокоили...

  10. #610
    Вообще,как любитель шоколада и мороженого скажу,что все растит.добавки в эти продукты влияют на вкус.ощущения.
    До сих пор помню шестидесятые,и вкус зефира:в толстенной оболочке из натур.черного шоколада и начинкой из настоящего "птичьего молока"...и много чего еще..,а начало 70-х отметил ось знач.ухуд.качества многого...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения