+ Ответить в теме
Страница 62 из 405 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #611
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Насчет пальмого масла, я, как пищевик, готов поспорить. Оно не вредное.
    Зачем же оно нужно это масло когда есть гораздо лучшее сливочное или растительное? Откуда оно вообще появилось? До недавнего времени о нем ничего не знали. Я сторонник натуральных продуктов. Без каких либо подсластителей,эмульгаторов,стабилизаторов,красите лей "идентичных натуральному". Разве это все нормально? Ничего не должно быть в продуктах. Ни каких из перечисленных вещей,химии. Даже в "проклятых" 90-х пиво было натуральное. У меня этикетки вернее бутылки сохранились от пива еще 2000 года. Состав какой и должен быть хмель,солод....абсолютно нет ни каких эмульгаторов ни кукурузы,и прочей дряни.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #612
    Оно рекордсмен по содержанию холестирина, хотя возможно не во всех сортах его там так много.

  3. #613
    Я знаю одно! Что хозяева жизни в РФ -депутаты,олигархи,крупные бизнесмены есть продукты такого рода не будут. Они едят еду из ресторана из натурального мяса и масла. За несколько тысяч евро. Они не дураки что бы есть мороженное из такого масла. У них на столе настоящее Датское сливочное масло и трюфеля за 30 000 евро. А рабы пусть едят стабилизаторы и заменители. Вот что они думают. При этом они будут нас учить как нам жить ехидно ухмыляясь. Жрать трюфеля и и говорить что мы простолюдины сами виноваты что не занимаемся спортом и еще родину не любим.

    Вот полюбуйтесь.

    Автор российского налога на #интернет купил в Шотландии замок за 1млн фунтов стерлингов



    http://realty.newsru.com/article/02jun2015/fedotov
    Последний раз редактировалось snowman; 02.06.2015 в 16:50.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #614
    Анафема

    В Петербурге активисты с «картонным Астаховым» требовали отставки омбудсмена.

    Активисты демократического движения «Весна» вышли сегодня на петербургские улицы с картонной фигурой детского омбудсмена Павла Астахова. Как сообщили «Бумаге» в пресс-службе движения, участники акции хотели продемонстрировать, что чиновнику «давно пора в отставку».

    Из сообщения «Весны»:

    «Уполномоченный по правам детей должен защищать права детей, а не стоять на страже государственной идеологии и обслуживать интересы вышестоящих чиновников и силовиков. Сегодня, в День защиты детей, движение «Весна» требует немедленной отставки Астахова».

    В середине мая на сайте Change.org появилась онлайн-петиция на имя Владимира Путина за отставку Астахова, которую на сегодняшний день подписало более 38 тысяч человек.
    Внимание общественности омбудсмен привлек своим высказыванием по поводу возраста женщин, в котором они могут выходить замуж. Комментируя свадьбу главы чеченского РОВД Нажуда Гучигова и несовершеннолетней Луизы Гойлабиевой, Астахов заявил, что «на Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание» и «есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные». Позже он извинился за свои слова.

    http://paperpaper.ru/papernews/2015/06/01/obmudsmen/


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #615
    PS: Активисты тоже хороши!!!! Зачем изображать 17-летнюю как девочку из детского садика с мишкой в руках? Получается что они считают что это "педофилия"! Как говорится хрен редьки не слаще.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #616
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #617
    Предлагаю ознакомиться с интересной темой о перестройке. Шесть мифов о перестройке которые я взял из группы Автономных марксистов. Это еще на мой взгляд покажет что обывательская точка зрения что все левые как будто были против перестройки ничтожна. Как вы увидите из большой статьи что левые наоборот были и остаются убежденными сторонниками демократических преобразований начатых в 1985 а фактически в полном объеме в 1989 году.

    Файл весит всего 100.5 Kb В нем рассказывается что все о чем любят лалакать патриоты-государственники и сталинисты абсолютно неверно. Для убежденности даю ссылку на группу Автономных в вк https://vk.com/rsdovk

    Сам файл http://gigapeta.com/dl/5735174a856bde
    Последний раз редактировалось snowman; 02.06.2015 в 20:07.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #618
    ПАУТИНА СТАЛИНИЗМА

    Известный российский журналист Александр Невзоров объясняет причины возникновения неосталинизма и желания россиян снова броситься в объятия тирании.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #619
    ПОСЛА РОССИИ ВЫЗВАЛИ В МИД ЧЕХИИ ИЗ-ЗА ФИЛЬМА О ВАРШАВСКОМ ДОГОВОРЕ

    Министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек вызвал посла России в Праге Сергея Киселева для объяснений по поводу телефильма о вторжении советских войск в Чехословакию в 1968 году. Авторы фильма "Варшавский договор. Рассекреченные страницы" пытаются "переписать историю и фальсифицировать историческую правду", цитирует Associated Press заявление чешского МИДа.

    В фильме, показанном 23 мая в эфире "России-1", утверждается, что вторжение было актом помощи ЧССР с целью предотвращения там военного переворота, за которым стояли страны Запада. По словам чешских дипломатов, это вводит зрителей в заблуждение и не подтверждается историками.

    http://grani.ru/Society/History/m.241506.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #620
    Фото дня.



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения