+ Ответить в теме
Страница 65 из 405 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #641
    Рубрика "Несправедливость во всём мире"

    Дженнифер Лопес грозит два года тюрьмы в Марокко

    Американской певице и актрисе Дженнифер Лопес грозит от одного месяца до двух лет тюрьмы в Марокко за «нарушение общественного порядка». Об этом сообщает TMZ.

    Отмечается, что на Лопес и ее промоутера подан иск за то, что она «нарушила общественный порядок, опорочила женскую честь и проявила неуважение».

    В этом году шоу певицы транслировалось по национальному телевидению. Концерт проходил в обычном режиме певицы: много откровенных танцев и обтягивающих костюмов.

    Ранее певица выступала в Марокко с подобным шоу, однако ее концерты не транслировались по национальному телевидению.



    http://www.gazeta.ru/culture/news/20..._7267198.shtml
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #642
    Постоянная рубрика приколов "либерального" фашизма

    Радиоведущий «Би-би-си» извинился, что назвал отчима Ким Кардашьян «он»

    Радиоведущий «Би-би-си» извинился, что назвал отчима Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер «он». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

    Джейм Ноти обсуждал новое имя Кейтлин Дженнер в эфире программы и назвал ее «он».

    «Теперь все сложнее. Его звали Брюсом, а теперь он женщина. Я понимаю, что многие из вас не знают Ким Кардашьян, не говоря уже о ее отчиме, который стал женщиной, но на телевидении они очень популярны», — сказал ведущий.

    После этого многие пользователи соцсетей раскритиковали ведущего за то, что он назвал Кейтлин Дженнер «он».

    Ранее отчим Ким Кардашьян, олимпийский чемпион Брюс Дженнер, сменил пол и стал Кейтлин Дженнер.

    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7259026.shtml
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #643
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #644
    "проклятые" -по мнению педофашистского быдла 90-е! На видео нет не девушка. Это она раньше была девушкой а теперь из за педомразей это "маленький ребенок". Видео для современной Эрэфии "педофилия,разврат,эксплуатация маленькой девочки,пропаганда против нравственных устоев....".



    Ба́рби (наст. имя — Мари́на Анато́льевна Во́лкова) (род. 21 мая 1975) — российская поп-певица.

    В конце 1991 года продюсерский дуэт композитора Виктора Дорохина и поэтессы Любови Воропаевой прекратил сотрудничество с певцом Женей Белоусовым и заинтересовался жанром хип-хоп.


    То есть 16-летнюю "маленькую девочку" совратили Вообще до 2004-2005 и по сегодняшний день России не было. Она вдруг появилась с "прозревшей" педомразью! А до нее России не было. Так вероятно надо теперь думать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #645
    Меня бесит! По настоящему бесит этот искуственный мир созданный на планете земля слугами и хозяинами нового мирового порядка. Бесит эта их политкорректность и двойные стандарты. Бесит когда кто то громче всех вопит о равенстве и братстве но поддерживает педоистерию. Лживый мир где искуственна даже трава на газоне. Где детям нельзя быть свободными. Тем более подросткам. Мы как то не обращали внимание и жили не думая как крысиная морда мирового порядка и педоистерии подобралась и к нам. Включаю молодежный канал. Какая то программа про американских звезд.
    " Он принемал запрещенные препараты....." Почему нельзя сказать он глотал амфитамин или курил траву? Зачем эта ложь? Зачем нельзя назвать вещи своими именами? Больше похоже что миром правят придурки и клоуны. Искуственно все от еды в магазинах до личной жизни человека. Она больше похожа на жизнь примата только обязанного за нее платить дядям.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #646
    Суть моралфажества. История, конечно, вымышленная и несколько утрирована, но в целом именно так взгляды "интеллектуальной части населения" и работают.



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #647



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #648
    Я кстати очень много об этом думал. И последний раз буквально на днях. Соски - это эрогенная зона, стимуляция которой вызывает сексуальное удовольствие. Именно это удовольствие зачастую и поощряет самку давать ребенку поесть. Природа все очень мудро предусмотрела.

  9. #649
    Медведев утвердил список традиционных духовных ценностей

    В России появился официальный документ, в котором перечислены традиционные духовно-нравственные ценности страны. К ним власти относят веру в добро, человеколюбие и справедливость.

    Список ценностей можно найти в распоряжении правительства Российской Федерации № 996-р от 29 мая 2015 года. Этот документ, подписанный премьером Дмитрием Медведевым, утвердил стратегию воспитания в РФ до 2025 года. Поскольку воспитывать детей власти предлагают на базе традиционных ценностей, им пришлось определить эти ценности.

    «Стратегия опирается на систему духовно-нравственных ценностей, сложившихся в процессе культурного развития России, таких как человеколюбие, справедливость, честь, совесть, воля, личное достоинство, вера в добро и стремление к исполнению нравственного долга перед самим собой, своей семьей и своим Отечеством», — говорится в документе.

    Целью воспитания в России провозглашается «развитие высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности».

    Кроме того, в одном из разделов стратегии говорится о «развитии в детской среде ответственности, принципов коллективизма и социальной солидарности».

    http://politsovet.ru/48725-medvedev-...cennostey.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #650
    В Китае мужчина судится с популярной актрисой и телеведущей - она слишком пристально смотрит на него из телевизора.

    Житель Шанхая подал иск в суд против одной из самых популярных актрис Китая - Чжао Вэй. По его мнению, женщина, которая также известна как поп-певица и телеведущая, нанесла ему духовную травму, так как слишком пристально смотрит на него из телевизора, пишет The Washington Post со ссылкой на AP.

    1 мая этого года вступили в силу поправки в законодательство, которые усложняют для суда процедуру отказа в принятии иска. Это уже привело к тому, что за последний месяц количество исков в стране выросло на 29% по сравнению с тем же периодом прошлого года. По данным Верховного народного суда Китая, оно превысило один миллион. По версии официальных властей, поправки были приняты, чтобы не позволить судам и чиновникам безосновательно отказывать в принятии исков, однако в итоге граждане также получили возможность выдвигать абсурдные требования.

    Чжао Вэй, одна из самых известных и богатых китайских кинозвезд, снимается в популярном телешоу Tiger Mom, в котором играет роль слишком строгой и требовательной матери. По словам источника в окружном суде Шанхая, истец настаивает, что актриса слишком пристально смотрит в камеру - и, соответственно, из его собственного телевизора, - что нанесло ему "духовную травму".

    Сумма иска не уточняется, однако представитель Верховного суда Китая Гань Вэнь уже назвал подобные иски "злоупотреблением правом".

    http://www.newsru.com/world/10jun2015/zhao.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения