+ Ответить в теме
Страница 70 из 405 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #691
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #692
    [QUOTE=snowman;81884]Антипедофилия


    А тогда - я помню напротив жил сосед-лётчик. Порой я просто отправлялся к ним в квартиру и он рассказывал мне истории. Как-то я пришёл, когда он вернулся из полёта, остограммился и лёг спать. Тем не менее он вылез из постели, пошёл на кухню и стал мне рассказывать длинную историю о посадке на севере в пургу. Жена только скептически хмыкнула: "Опять заливаешь!" и отправилась в комнату.

    Представьте себе картину - на кухне сидит мужик в трениках и майке, на коленях у него сидит пацан и мужик вдохновлённо что-то рассказывает пацану. И представьте, никому это не казалось странным - ни мне, ни ему, ни его жене, ни моим родителям, ни друзьям - никому. А сейчас? Вот это и печально...
    Это хуже ,чем печально Настоящая катастрофа в национальных,да нет-в мировых уже масштабах Мы вынуждены молча наблюдать Наверное тамплиеры чувствовали себя лучше при массовых преследованиях Невыносим идиотизм Повезло Кэрроллу-у нас давно бы его самого сексуально использовали в так называемой исправительной системе

  3. #693
    На фото и видео американская школьница из Киева Мила Йовович..Она стала сниматься в Эротических фильмах ("Слияние Двух лун","Голубая лагуна"(II)и др. уже с 13 лет..А в эротических фотосессиях ещё раньше..
    Клип на основе Эротического Классического фильма "Голубая Лагуна"..Во второй части которого в Главной Роли снималась 14-15 летняя Мила (Милла) Йовович.



    Милла Йовович в возрасте 14 лет.



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #694
    Пастор призвал сажать девушек в тюрьму за упоминание бога во время секса.

    Пастор Джон Хаги (John Hagee) из американского города Сан-Антонио (штат Техас) призвал сажать в тюрьму девушек, которые упоминают бога во время занятий сексом. Как сообщает The Daily Mail, свое предложение священнослужитель аргументировал содержащимися в Библии запретами.

    Он напомнил, что в Ветхом Завете бог требует не упоминать его имени напрасно. По словам Хаги, проблема может показаться маленькой и незначительной по сравнению с другими явлениями, происходящими в мире сегодня, однако это не так. «Это [упоминание бога во время секса] — один из грязных, наиболее унизительных и греховных примеров использования имени господа из тех, что приходят мне на ум. Если бы зависело от меня, я бы отправлял за решетку каждую женщину или девушку, которая так поступает», — заявил пастор.

    The Daily Mail отмечает, что Хаги не объяснил, почему тюремному заключению не должны подвергаться мужчины, упоминающие имя бога во время занятий любовью.

    Это уже не первый случай, когда высказывания священнослужителей попадают на страницы СМИ. В начале июня служительница Англиканской церкви предложила говорить о боге в женском роде, а в феврале ирландский пастор высказал опасение, что занятия йогой могут привести христиан в «царство тьмы».

    http://lenta.ru/news/2015/06/22/nogodinsex/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #695
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #696
    Дерягин молодец конечно, помню его у группе одной где я тусовался временами) но конечно сейчас опасно что либо говорить, еще привлекут.. только выложили об мужику том с девочкой голышом где, с Латвии они, тут на-на, через пару дней уже чмошница левченко уже статью написала, прям такую сказочную, и еще своего добавила, будто он там вообще зверь.. я в шоке, классная у неё работа, платят за то что бы сама выдумывала всякую грязь, "аня сделай с этой нормальной статьи чего-то мерзкое, ужасное что бы все писали как они его хотели порвать, получиться же отличная статья, людям нужен треш, с обычного нудиста можно сделать ужасного педофила ебущего свою дочь каждый день, без перерыва" Любимая тема педоборцев, что бы выбрать: кастрацию, смертная казнь, расчленить, убивать медленно какие они добрые же) ангелочки наши, ути-пути) левченко спецом провоцирует на такие коменты, от себя добавила грязи, навешала на уши всем.. а дебиляторы её команда, поверили. Я тоже сейчас могу найти нудиста с семьей и расписать что он творит, жену избивает, дочь ебет, соседа зовет помогать, потом вместе ебут, жена свечку держит, а дочь разрывают во всю.. и всё, идеально, пару фоток всяких, закрасить квадратиками и сказать, смотрите капец, голый ребенок рядом с ним, он её ебут.. и все поверят и начнут как обычно "да что бы он сука сдох на хер, кастрировать, я бы таких убивал голыми руками" ну и всякие геройские коменты.. работа связаная с ложью, плести чушь всякую, еще и платят, у аньки видимо только на это ума и хватает, сказки сочинять о людях, сплетни водить, обсуждать чужую жизнь, влазить у личную жизнь, ломать семьи. Ну вот допустим этого деда словят и что тогда? Останется жена одна с ребенком и то может и жену привлекут и заберут ребенка у интернат, ахуенно, так кто же всё таки сломал жизнь? Отец который просто любит ходить с семьей голышом или сучара левченко которая посадит отца девочки, девочка возможно не увидит своего отца еще лет 10 или больше, а то и будущее своё, в любом случае детям сложно жить без отца или матери, лучше когда есть отец и мать, какие бы они не были, но это лучше любого интернета и спасателей педоборцев, тем более я лично не вижу что этот михалкин опасный мужик.. это же всё же у девочки отберут самое ценное, это её родителей.. тварь левченко должна сначала спросить у ребенка хочет ли девочка что бы отца забрали у тюрьму, ребенок я уверен не согласился бы на это. Тварьская работа, крушить жизнь людям из-за какого-то нудизма или каких-то обычных ласковых отношениях с дочкой.. я в шоке.. это имеет вес, всё же.. как же бараны педоборцы не понимают что левченко и подобные её люди забирают самое дорогое у ребёнка это отца и мать.. я уверен что девочка рада с ними и её всё устраивает, а это главное.. если бы не устраивало, это было бы видно по фоткам даже и вообще уже бы было известно.. уже бы давно посадили его, а левченко просто из нечего сделала слона.. на всякий случай напомню о ком я https://vk.com/wall-62009447_17187 честно мне как-то жаль этого мужика прям очень.. жил се мужик, нравится ему нагота, что в нем не так не пойму? А анька наплела херни о нем.

    Последний раз редактировалось Diziena; 24.06.2015 в 00:03.

  7. #697
    Трубит, трубит погибельный рог!
    Как же быть, как же быть теперь нам
    На измызганных ляжках дорог?
    Вы, любители песенных блох,
    Не хотите ль пососать у мерина?
    Полно кротостью мордищ праздниться,
    Любо ль, не любо ль, знай бери.
    Хорошо, когда сумерки дразнятся
    И всыпают вам в толстые задницы
    Окровавленный веник зари. С. Есенин


    Да пошли они твари!!!! Решили превратить страну по образу и подобие США с реестрами "хищников" и тюрьмой для молодых парней за то что всегда было нормальным пока эти суки как колорадские жуки не повылазили. Думают МЫ это примем как должное. Счаас!!!!! Как бы не так фашистские ублюдки лижущие жопу ФБР. Одна сотрудница американского гестапо нагло проталкивает нам эту дрянь а сама питается в магазине куда простонародью вход заказан. Трюфельное маслице ест пока от их законов в тюрьме оказываются нормальные люди а не маньяки. Один пи.р c авой рыцаря в вк составляет списки "инакомыслящих". После скорее всего отчитывается о проделанной работе своим шакалам -хозяевам. Думают сволочи что им все можно. Захотим мол до 18 сделаем возраст согласия. Захотим до 21-го. За 17-20 летнюю в зону к таким же как они уголовным отбросам. Сделать из человека инвалида- это предел мечтаний этих сук. Захотим в зону за ухаживание,подарки. Стукачей напладим на всю страну. И будем ехидно ухмыляться отсчитывая бабло и зомбируя население что любовь к 15-летней "Педофилия". Неважно как и где но вам вернется все. Все ваши злодейства.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #698
    Вот с какими "педофилами" борются эти "защитники детей"

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #699
    Внимательно вчитайтесь "изнасиловал". То есть эти борцы ( делу ФБР верно служим!) секс с половозрелой 14-летней девушкой считают "изнасилованием" и пропихивают это в головы россиянам. "педофилию" они определяют не по медицинским показателям а по паспорту! То есть педофилия в РФ может меняться в зависимости не о медицинской терминалогии а в зависимости от решения "слуг народа" и от мнения педоборцев.

    В Астрахани 14-летняя девочка 10 апреля родила мальчика от своего 27-летнего сводного брата. Ранее, в июне 2014 года сестра была приглашена в гости, где и была изнасилована. Подследственный не отрицает свою вину, и даже более того, заявляет от готовности воспитывать ребенка. Материалы резонансного уголовного дела, после согласования в региональной прокуратуре, будут направлены в суд, для вынесения приговора. Группой следователей Астраханского областного следственного отделения СКР возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего молодого мужчины, который ранее, во второй половине июня 2014 года, изнасиловал свою 14-летнюю сводную сестру. Материалы резонансного дела в скором времени, после согласования в региональной прокуратуре, будут направлены в суд, для вынесения приговора.

    Особо отмечается то, что сам подследственный не отрицает свою вину, и даже более того, заявляет от готовности воспитывать ребенка и жениться через четыре года на сестре. Со слов потерпевшей, она приняла приглашение брата прийти к нему в гости, но не подозревала о его намерениях. 10 апреля девушка родила здорового мальчика, что заставило её родителей задуматься о дальнейшей судьбе дочери, тем более, что молодые люди нравятся друг другу.

    http://pedofilov.net/news/astrakhans...vodnogo-brata/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #700
    Включительно по 2003 год в РФ педофилией отношения с 14-15 летними не являлись. Потом это стало вдруг "педофилией" потому что так решили депутаты. Потому что есть "славный" опыт "самой демократической страны на свете"-США! Завтра они будут указывать россиянам что и с 16-20 летней это "педофилия"!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения