+ Ответить в теме
Страница 77 из 405 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #761
    Это что получается по словам Левченко девочколюбы опасней "педофилов"-алкоголиков ебущих детей жестко, а потом убивая их? Я в шоке, я значит опасный, ну ладно.. пусть будет так.. Хотя блять я не разу не трахал их и не собираюсь этого делать.. мне просто нравится встречаться.. я может и не спорю мечтаю лизнуть кису, но знаете ли.. я не делаю этого и не особо стремлюсь.. ибо ну его на хер, не хватало мне еще проблем, мне с головой хватает встреч.. кстати пробил сегодня номер и увидел что мне звонила Ира (которая руку убрала когда я её хотел взять) в маю месяце этого года звонила, у меня блин куча неизвестных номеров, начал пробивать и вижу номер Иры с которой я в том году встречался.. хм.. что же она хотела от меня, два раза в мае месяце звонила, правда ей 14 уже.. хер его.. может снова попробовать.. тем более чуток старше, не так бросаться у глаза будет людям) та и вообще надо как-то пытаться влюбляться у взрослых, постепенно встречаться с девочками на год старше, а там гляди и бабу найду се, родит мне дочку и супер. ))

    что я хочу еще сказать, да плевать нужно на мнение какой-то там Левченко.. я вас уверяю, делайте то, что и делали.. пошла она на хер, вертеть надо её мнение на одном месте.. максимум кто мне будет указывать, это мои радоки и то их можно иногда и не послушать, родители тоже иногда не верные советы дают.., а она далеко не человек которого вообще нужно слушать и принимать близко к сердцу что она говорит, делайте как я.. если есть возможность встречаться, встречайтесь и всё. К черту эту статьи, правила, законы, общественное мнение и т.д. Нужно быть эгоистом, делать то что вам нравится и не слушать других.. типа "это плохо,ты не нормальный" да на хер пошел, ублюдок! При этом быть как можно максимум аккуратным, что бы не попадаться.. да я согласен, это маленький геморой, такое вот ограничение, что нам любителям нельзя свободно мутить с девочками, ну что поделать? Человек как известно ко всему приспосабливается, так что принимаем как должное и вперед создавать план Гитлера и рисковать встречаться с девочкой, можно конечно сказать, "я не хочу рисковать, я хочу свободно встречаться", знаете выходя на работу я каждый день рискую переходя ужасный поворот.. в жизни всё риск и человек всё же приспосабливается и привыкает ко всему что бы как можно максимум себя ограничить от опасности.. И вообще, я отвлекся, максимум что человек вообще должен сделать это дать совет всего лишь, ну не как не указ какой-то.. папке вон своему пускай рассказывает как надо жить, а не мне.. надо жить у своё удовольствие.. Я согласен что тут подходит конечно мои слова не только к девочколюбам, а и насильникам, убийцам, типа "живите у своё удовольствие и делайте что хотите" я конечно такое осуждаю убийц этих всех и плохих людей, но что я сука могу с этим сделать, я же сука не аня левченко, я в отличии от неё давно понял что до жопы это вся борьба.. я бы тоже хотел что бы в жизни всегда был мир, что бы не было убийц и люди были добрые.. ну блин, это не как не изменить, я не верю что можно что-то искоренить, не верю что если анька будет бороться с педофилами их станет меньше, я в это попросту не верю.. ну и не только о педофилах можно говорить.. я далеко не предсказатель, но предсказать что левченко как-то изменит мир типа к лучшему (для неё) я в это не верю.. она умрет и педофилы всё равно будут и убийцы будут, и садисты, и копрофилы, и зоофилы, и геи, и лесбиянки, и дауны, и дебилы, и шизофреники, придурки, идиоты, лохи... по ходу это природа так сделала и хуй она даст человеку это искоренить, ей видимо это нужно в мире.. не зря это всё делается я вам скажу.. для чего-то они нужны на этой планете.. например лох, без лоха и жизнь плоха, если помните такую фразу, ну вот, а педофилы нужны что бы вон такие как анька бабло колотила на ловле ))) Всё короче говоря в этой жизни нужно, главное с людьми которые вам не нравятся, не общаться и не пересекаться и вообще не думать даже о них.. пускай занимаются чем хотят, так же главное что бы они не лезли у вашу личную жизнь.. анька например у мою личную жизнь не лезет, есть такая фраза: "собаки лают караван идет".. ну так вот, пока там анька кричит во всю у интернете, я вон может с Ирой снова буду встречаться, надеюсь хоть в этом году даст за руку подержать её.. ёлы-палы.. а то прям такая стеснительная, прям за руку не возьми.. меня например сейчас больше всего это беспокоит, чем анькино мнение..

    я вот только что подумал, вот же дурочка левченко да и все педоборцы, всё хотят истребить педофилом, но чем же вы будите заниматься в жизни, где левченко будет колотить бабло как не на педофилах то.. тут то и оно тёта Аня, так что педофилы нужны, как не крути.. ))) всё в этой жизни надо как видишь, кричит что хочет истребить, но ты ведь работу потеряешь, ёлки зеленые.. и не только ты, а и многие сотрудники вовлеченные в эти дела.. )
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.07.2015 в 00:15.

  2. #762
    Потому что это их цель! Цель пуританский ГУЛАГ. Реестры "секс-преступников" и просто тотальный террор. Если ты заметил то она нигде не осуждает США в их педофашистской политике. Абсолютно нет ее комментариев на тему опытов которые в штатах проводили над подростками. Она никак не комментирует когда сажают людей за то что справил малую нужду на обочине. Помните истории с врачем которого обвинили в "растлении"? В Пусть говорят показывали. Нашумевшая довольно таки история. Никаких комментариев. А то что в США молодому человеку дали 10 лет тюрьмы за общение в интернете с практически ровесницей 15-летней его подружкой. Больше чем за убийство или продажу наркоты детям дали. Ни в их планах как то комментировать эти зверства. Потому что в их планах репрессии и реестры. Вы только можите себе представить адекватного,здравого человека который так говорит: Что дружить просто с детьми и подростками и дарить подарки ХУЖЕ чем реальное убийство,изнасилование или издевательство? Может такое сказать здравомыслящий человек? То есть кто спит с детьми тот мелкая букашка а тот кто просто ценит их красоту,дружит без всяких намеков на секс даже или подарки дарит тот опаснее каракурта! Это явное или неадекватность или абсолютная цель. Цель для чего я уже писал.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #763
    Педофилы ни при чем, но осадок остался (как работают методы подленького старикашки Виноградова)

    1 февраля 2008-го в поселке Тосно пропали два мальчика. СМИ ухватились за этот случай и уверяли всех, что дети стали жервами педофилов. Психиатр-криминалист Михаил Виноградов в интервью "Лучший способ вылечить педофила - отрезать ему голову" прямо заявил:

    "Хотя вот случай: сейчас в Тосно похитили двух мальчиков. Я хорошо знаю эту историю, она как раз связана с бизнесом. Их похитили, чтобы потом передать заказчикам. Но поскольку поднялась очень большая кампания, я думаю, что их уже могли убить."

    А потом вдруг выяснилось, что дети просто провалились под лед.
    http://kp.md/daily/24096/324464/
    Тут бы и ударить в набат, призвать детей к осторожности, в газетах дать иллюстрированные материалы на тему опасности прогулок по льду и способов самоспасения... а вот и нет. Неинтересно это - интереснее про педофилов кричать. Обратите внимание - даже "экстрасенсов" вызвали.

    Источник:
    http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSID=7e24cd1c17e3..
    --------------------------
    Вместо послесловия, старый еврейский анекдот.

    «Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?» — «Был!» — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!» — «Но я их не брал, я порядочный человек!» — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!.. Рабинович, ложки нашлись!» — «Так что, можно приходить в гости?» — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!»

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #764
    Вранье и лицемерие у педоборцев хоть отбавляй. Помните комментарии Астахова по поводу чеченской свадьбы? Астахов без доли негатива говорит что в РФ можно и на 14-летней жениться. Проблем существенных в этом нет. Астахов тем самым не называет это педофилией. Далее его поддерживает аннушка в своей статье. Но весьма уклончивыми репликами. Но все же соглашается с мнением Астахова. Но тут же начинается полная нестыковка в их словах. Она пишет что говоря простыми словами на реакцию интернетсообщества что педофилии там нет. В том что 57-летний женился на 17-ти летний. Далее ее слова расходятся с Астаховым полностью. Она пишет что: Я знаю что такое педофилия и педофилы! И ссылается на возраст 14-ть лет. То есть Астахов говорит одно а она как бы соглашаясь с ним говорит совершенно другое.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #765
    По закону Горц, они не имеют понятия, что такое педофилия. Лишний раз убеждаюсь, не следует совать свой нос куда не следует, как Аннушка. Отрежут нужный орган, и паспорта не спросят.

  6. #766
    По поводу высказывания Левченко...
    Тот контингент,которым она "подпитывается",вполне удовлетворится ее объяснением.Собственно,другого и не требуется..
    Меня же это сильно удивило...и,прямо скажем,даже разочаровало...Хотя,если все это привязать к политике,тут все понятно...Однако,политика,в данном случае,меня интересует меньше всего...грязное это дело.
    Если же ее не касаться,то не совсем понятно,что Анна имеет в виду.Уж точно не философию девочколюбия.
    С другой стороны,причина,по которой у нее сформировалось такое специфическое отношение к девочколюбам,может заключаться вовсе не в непонимании последнего...
    Хотел бы еще сказать вот что:при всех недоумениях и обидах,возникающих у форумчан,давайте не будем опускаться до оскорблений.Оставим эту роскошь нашим недоброжелателям.В конце концов,мы готовы с ними дискутировать,они с нами-нет.

  7. #767
    P.S.:ну а что касается категории "педофилов из наркоманов и алкоголиков"... Я оставляю это за пределами комментариев....Бог с этим! В конце концов эта информация предназначена не для нас...

  8. #768
    я когда то на статейку интересную натыкался в которой говориться что девочки возбуждают всех мужчинок без исключения(ну кроме там трансов итп), и что фото и видео с ними в обнажённом виде всех приводит к стояку,от того некоторые впадают.. во что -нибудь да впадают,что это вирус,вампиризм, чума итд,стать убедительная была, давно читал, все делятся на агрессивных и регрессивных(психологическая защита отхода),так что все те кто мониторят тор итд мужчинки уже по-любому заражены так сказать. Можно сравнить это с тем что у знакомого стоит чемодан денег или серебряных ложек,хотели бы его все,украл один и все остальные его прогнали и не поняли, не совсем удачное сравнение,но что то где то.
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 01.07.2015 в 13:55.

  9. #769
    ..вспомнил слова какого то мусульманского духовного лидера : "если мужчина признаёт что его возбуждает совсем юное тело то он свинья,если не признаёт то он лжец и свинья"

  10. #770
    А я наблюдал истерику в социальных сетях когда запостил статью о том что в США вроде бы проводили изучение среди солдат и эрекция или возбуждение на 12 летних было у подавляющего большинства. Истеричные стервы чуть не лопнули от возмущения. Одна там до визга требовала: Так давайте вас мужчин всех кастрируем или уничтожим. Интересно у нее от "праведного гнева" крыша не съехала? Может уже на аминазине в психушке лежит. Они вообще эти истерички и педоборцы хоть понимают что есть природа? Что люди не из железа созданы или у них мозги из бумаги? Может всех американских солдат по их мнению следовало бы убить?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения