+ Ответить в теме
Страница 79 из 405 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #781
    Snowman, ты где откапываешь такое? Ну я не знаю как это назвать. Надо чего нибудь хорошее, прекрасное.

  2. #782
    snow, не факт что именно он и пишет это

  3. #783
    Такие дети враги и угроза пуританам и педофашистам!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #784
    Такие которые откапывавают говно, ну я не знаю.

  5. #785
    это он безруково парадировал,талантливый паренёк

  6. #786
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Такие которые откапывавают говно, ну я не знаю.
    Это зависит от направления мыслей человека. Кто-то везде видит один негатив, тому негатив и попадается. Кто видит позитив, тот находит только хорошее.

  7. #787
    Сегодня замечательный учёный - психиатр, психолог и сексолог Дмитрий Дмитриевич Исаев вынужден был удалить свою страничку ВКонтакте из-за травли со стороны православных мракобесов и гомофобов. Стоит ли гордиться страной, где возможна оголтелая травля учёных?

    https://vk.com/ddi08

    закрываю свою страницу из-за обращений транс/гомофобов в Прокуратуру и к руководству Университета и в соответствие с требованиями начальства.



    https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1...E8%E5%E2%E8%F7
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #788
    НАУЧНАЯ СПРАВКА
    по определению понятия «педофилия»

    В настоящее время в России слово «педофилия» имеет пять основных значений:
    1) В лингвистическом смысле – это любовь к детям.
    2) В узком сексологическом понимании – это сексуальное влечение к неполовозрелым мальчикам, так как сексуальное влечение к неполовозрелым девочкам обозначается термином «корефилия».
    3) Педофилия – психическое заболевание. Большинство специалистов придерживается мнения Международной статистической классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ-10).
    По определению МКБ-10, педофилия – расстройство сексуального предпочтения, выражающееся в сексуальной тяге к детям препубертатного или раннего пубертатного возраста.
    Под пубертатом понимается половое созревание. При этом педофилию можно рассматривать как парафилию (навязчивое, болезненное извращение сексуального чувства) только в том случае, если у субъекта обнаруживаются критерии парафилии и связанные с этим явления. (Код F65.4)
    4) Педофилия – вариант нормальной сексуальной ориентации. Некоторые специалисты считают педофилию вариантом естественной сексуальной ориентации, что вытекает из мнения той же МКБ-10, утверждающей, что «сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство» (в кодировке F66), а также из множества других фактов.
    В таком случае, если в психическом статусе человека не усматриваются критерии парафилий, и связанных с ними явлений, педофилия, с медицинской точки зрения, должна приниматься как вариант нормы.
    Эта точка зрения несколько противоречит стереотипным морально-нравственным устоям современных западных развитых обществ, поэтому подвергается научной критике. Но научные дискуссии продолжаются, так как научные данные и общественная мораль не зависят друг от друга.
    В Российской Федерации судебно-психиатрическим экспертам и судебным сексологам рекомендовано ориентироваться с целью диагностики педофилии на Информационное письмо сотрудников ГНЦ ССП им. В.П. Сербского – Ткаченко А.А. и Шишков С.Н. Судебно-психиатрическая экспертиза по определению расстройств сексуальных предпочтений в свете Федерального закона от 29.02.2012 № 14-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних": Информационное письмо. — М.: ФГБУ "ГНЦССП им. В.П. Сербского" Минздравсоцразвития России, 2012. - 10 с.
    5) Педофилия – преступление. Научные и обывательские понятия и взгляды на что-либо нередко имеют существенные различия. Так, в ненаучном, общественном понимании западных обществ педофилия в последние три десятилетия, а в России два десятилетия, отождествляется с преступлением, а педофил с преступником. Отождествляются совершенно разные понятия "педофил", "гебефил", эфебофил", "партенофил", "преступление", "сексуальный садизм", "раптофилия" (граница между этими понятиями не проводится сознательно или по незнанию), что нельзя признать верным, так как не соответствует действительности. Так, в уголовном праве подавляющего большинства стран, в том числе и в России, нет понятия «педофилия», так как педофилия изначально – биосоциальное явление, позже – медицинская патология, а понятие «преступление» определено в ст. 14 УК РФ как «виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещённое настоящим кодексом под угрозой наказания».
    То есть, деяния «педофилия» нет и быть не может.
    Дефиниции половых преступлений определены в статьях 131 – 135 УК РФ.
    6) В отношении лиц подросткового возраста в научной литературе с конца 2000-х годов используется термин «гебефилия».

    Доктор медицинских наук,
    врач судебно-медицинский эксперт,
    криминальный сексолог Г.Б. Дерягин
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #789
    Каждого кто рот свой откроет и назовет другого человека педофилом если жертве больше 12-ти лет — публично в СМИ выставлю пособником педофилов

    Сергей Жук (Гудвин)


    http://goodwin-hunters.org/%D0%B1%D0...2%D0%B5%D1%82/

    http://goodwin-hunters.org/%D0%B1%D0...B%D0%B5%D1%82/

    PS: Уместно в таком случае задаться вопросом. Кто пособник? Я думаю вам и так понятно Если Гудвин считает так то видимо и ему уготована участь "в лесу лопатой".
    Последний раз редактировалось snowman; 02.07.2015 в 19:39.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #790
    O_O какая его муха укусила?! Это точно Жук писал вообще? Я в шоке, ведь же был ярым борцом.. может и Левченко поумнеет чуток со временем..

    Трахать школьников 13-15 лет, это плохо, но это НИ ПЕДОФИЛИЯ. Даже за зоне уголовники за это не наказывают по понятиям.
    Даже так?! Ну я в принципе как бэ согласен.. хотя насчет того что плохо или хорошо, я вот конечно считаю что девок от 13 трахать можно, они сами суки еще те, я вам скажу, эти полубабы сами просятся почти, не все, но есть такие.. особенно уже от 14 лет оно больше проявляется у них, ну тут думаю дело каждого, мне честно всё равно трахнут её или нет, а вот когда от 11 и ниже трахают, мне это не нравится, во мне тогда появляется дух педоборца))
    Последний раз редактировалось Diziena; 02.07.2015 в 22:34.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения