+ Ответить в теме
Страница 84 из 405 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #831
    Пуританский фашизм не собирается останавливаться! И сного жертва ублюдков учительница!

    http://abcnews.go.com/US/wireStory/t...enced-32333336

    А против нас как и силы реакции ( милонов,мизулина,аннушка итд) так и псевдолиберальная и псевдодемократическая оппозиция! И те и другие за тоталитаризм только под разным флагом! Сегодня мы говорим прямо и без раздумий- Тот кто любит законодательство страны под названием США. Их полуфашистский режим тот ВРАГ СВОБОДЫ И ДЕМОКРАТИИ! Не бывает демократов поддерживающих и оправдывающих пуританство,клерофашизм,педоистерию,радикальный ненавидящий все феминизм,толерантность которая из борьбы за равноправие деградировала в сторону реакционности. ВЫ АНТИДЕМОКРАТЫ! Вы поддерживаете современный фашизм! И мы вам руки не подадим.
    Последний раз редактировалось snowman; 10.07.2015 в 17:10.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #832
    Феменизм,толерантность....все начиналось с борьбы. Борьбы за свободу! В том числе сексуальную. Сегодня феменизм ( не весь но большая часть) это реакционная философия. Которая за одно вместе с пуританами и религиозными мракобесами. В ее среде едва ли не больше нетерпимости чем в религиозно-ортодоксальных структурах. Яркая представительница этого современного пуританского феменизма всем вам хорошо известна! Анна ее зовут если что. Этот реакционный феменизм породнился с движением ненавистников детей чайлдфри и всяких овуляторов Вы не задумывались почему самые яркие персонажи "борцов с педофилией" не имеют детей и семьи? Задумайтесь. Какая может быть семья у людей впитавших в себя реакционный феменизм,пуританство? Если они секс с беременной рассматривают как "совращение плода". Полноценная семья где царит любовь и гармония,взаимопонимание вообще никак не вписывается в деятельность этих "борцов". Фанатизм это путь в никуда. Педоистерия как проект является не только тем что это способ контроля за обществом и отдельными гражданами но и прибыльный бизнес. В этот проект вливается куча бабла. А это значит что останавливать его никто не собирается. Как я уже писал никто из них не хочет признаться что "забота о детях" лишь ширма. Государство,система использует в своих целях все возникающие когда либо движения. Поэтому мы сегодня видим толерантность которая переросла из борьбы за права в реакционную силу такую же как феменизм. Толерантность используется как инструмент цензуры. Поэтому только МЫ Антипуританский Фронт который стоит на позициях враждебных всему антидемократическому. Всему пуританскому,клеро и педофашистскому отродью МЫ еденственные кто до конца противостоит этим силам. Мы не собираемся прогибаться перед натиском реакционных сил. Мы против нового мирового порядка и нам безразлично в отличие от "оппозиции" США или РФ! МЫ на сегодняшний день радикальные демократы а не псевдодемократы которые нам предлагают из одного лагеря перейти в другой. Пуританство мы ненавидим! Мы ненавидим американскую судебную систему и фбр в отличие от них. Им эта система нравится. Нам нет!

    Последний раз редактировалось snowman; 10.07.2015 в 19:43.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #833
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #834
    Рубрика "..."

    В США запрещают слова «муж» и «жена», чтобы не огорчать геев

    Понятия «муж» и «жена» исключены из брачного права в американской Калифорнии. Об этом сообщает Fox News.

    Соответствующее постановление уже подписано губернатором штата Джерри Брауном. Согласно документу, под запрет также попадают слова «жених» и «невеста». Впредь брачующихся в ходе церемонии будут называть «супруг A» и «супруг Б».

    Отмечается, что данное нововведение принято для снятия вопросов о том, кто является «мужем», а кто «женой» при заключении однополых браков.

    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7365201.shtml
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #835
    Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
    Мы согласны лизать жопу пидарасу-стукачу,
    Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
    И любой мы жизни рады, только б не пришла война,
    И народу наплевать: Тьфу!

    Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,
    Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
    Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,
    Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.

    И народу наплевать,
    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    О-о-ой!


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #836
    Антипуританский Фронт

    Агент ФБР получил три года за кражи героина из вещдоков

    Вот она вся суть американской БЕЗправоохранительной системы. Дженнифер Фихтер дали 22 года тюрьмы за сексуальные отношения с 17ти летними - давно половозрелыми парнями. А здесь мусор, "героиновый наркоман" получает 3 года тюрьмы. Где здесь здравомыслие и справедливость? А нет её! Как нет добра и правды в любом полицейском государстве. И обратите внимание: что в России что в США своих чекисты не сажают. Будь он хоть трижды педофил насильник младенцев или маньяк расчленитель. Всегда оказывается что полицейский или агент ФБР больной, либо был не в себе. Для своих у них всегда мягкий приговор. 8-20-50 лет тюрьмы, такие сроки заключения у них заготовлены для народа.

    ---------------------------------------------------------

    Бывший агент ФБР Мэттью Лоури (Matthew Lowry) осужден на три года заключения за кражу героина из упаковок с вещественными доказательствами. Об этом сообщает телеканал NBC News. Лоури сам признался в совершенных деяниях.

    33-летний офицер служил в спецгруппе, расследующей продажи наркотиков и собирающей доказательства наркопреступлений. Пользуясь служебным положением, Лоури изымал наркотик из вещдоков. По его признанию, он восполнял недостачу, досыпая в пакеты белковый протеин и слабительное.

    Первый раз он прибег к такому способу заполучить наркотик в 2013 году. В 2015 агент ФБР крал изъятое у преступников зелье ежедневно.

    На суде офицер рассказал, что его пристрастие началось с лечения язвенного колита. Обезболивающие перестали помогать, и он начал принимать героин. Задержали его в сентябре 2014 года: коллеги обратили внимание, что Лоури не может вести машину, как будто находится в состоянии опьянения.

    Бывший агент плакал в суде и просил прощения у своей семьи. Его отец, который вышел в отставку в чине начальника полиции, тоже плакал и просил судью о снисхождении.

    Прокурор назначил обвиняемому санкцию от 7 до 9 лет заключения. Однако, принимая во внимание природу наркомании Лоури, судья пошел на назначение наказания ниже низшего предела — три года заключения. После выхода из тюрьмы бывший офицер обязан выплатить 15 тысяч штрафа и два года пробыть под надзором полиции.

    http://news.rambler.ru/crime/30743199/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #837
    В МВД предложили брать образцы ДНК у всех нарушителей

    В МВД России предложили на законодательном уровне ввести обязательную генетическую регистрацию для всех преступников, в том числе административных нарушителей.

    Проект поправок в федеральный закон «О государственной геномной регистрации в России» опубликован на сайте федерального портала проектов нормативных правовых актов.

    На данном этапе в России генетической регистрации подвергаются осужденные за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, а также лица, совершившие преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

    Как передает РИА «Новости», в МВД считают, что расширение базы геномной информации будет способствовать раскрытию преступлений.

    "Проект расширяет перечень лиц, подлежащих обязательной государственной геномной регистрации. В него предлагается внести осужденных и отбывающих наказание за совершение преступлений, обвиняемых в совершении преступления, подозреваемых в совершении преступления, подвергнутых административному аресту", — отметили в ведомстве.

    http://news.rambler.ru/crime/30740042/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #838
    «Проходим сталинизм, дал школьникам задание написать донос, только один отказался, один донос был на меня». Челябинский преподаватель взорвал Рунет

    Твит на тему сталинизма, написанный преподавателем из Челябинска Александром Фокиным, взорвал Рунет. Преподаватель из Челябинского государственного университета, доцент кафедры истории и зарубежных стран историко-филологического университета (а по совместительству известный в Челябинске стендапер и участник проекта Comedy Battle) также ведет спецкурс для школьников по углубленному изучению истории.

    «Проходим сталинизм, дал школьникам задание написать донос, только один из 16 отказался это сделать, а один из доносов был на меня», - написал Фокин в своем микроблоге. Твит быстро набрал популярность, его среди прочих ретвитнул оппозиционер Алексей Навальный. Кроме того, Фокина уже пригласили в эфир на «Эхо Москвы».

    Александр Фокин подробно рассказал Znak.com о занятии, которое он провел с ребятами. «Мы проходили период 30-х годов ХХ века, годы сталинских репрессий. Я предложил детям написать донос, чтобы они смогли прочувствовать язык эпохи, понять роль населения в сталинских репрессиях. Один из школьников отказался это сделать, сказав, что ему это неприятно. А в доносе, который был написан на меня, говорилось о том, что я на лекциях рассказываю анекдоты», - объяснил Фокин.

    Он также сообщил, что после написания твита подвергся критике как со стороны «либералов», возмущенных тем, что детей учат писать доносы, так и со стороны «патриотов», заявивших об осквернении советского прошлого. «Я не удивлюсь, если последует и какая-нибудь административная реакция, но пока все спокойно», - уточнил педагог.

    Отметим, тема сталинизма и его исторической оценки в последнее время вновь остро обсуждается в России. Перед Днем Победы по стране прокатилась волна возвеличивания генсека, во многих городах были установлены памятники Сталину. Против этого активно выступало общество «Мемориал».

    Согласно опросу, который весной был проведен Левада-центром, 24% респондентов считают смерть Сталина «утратой великого вождя и учителя», ранее так отвечали 18-19% респондентов. 21% опрошенных относится к Сталину с уважением. На вопрос, были ли оправданы жертвы, которые понес советский народ в сталинскую эпоху, великими целями и результатами, достигнутыми в кратчайший срок, положительный ответ дали 45% опрошенных. В 2012 году таковых было почти вдвое меньше - 25%.

    http://www.znak.com/chel/news/2015-0...l?from=post_fb

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #839
    Американский штат Миннесота стал первым кто признал реестры "секс-преступников" антиконституционными!!!! А в РФ педофашня активно требует и настаивает на ГУЛАГе! Требует реестры и тюремные сроки за подарки и ухаживание.

    http://www.startribune.com/judge-exp...ram/307884871/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #840
    ФБР. Полиция. Гестапо. Беспредел ублюдков в США.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения