+ Ответить в теме
Страница 85 из 389 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Последняя информация с "Дождя": Мизулина подтвердила возможность скорого ухода из госдумы...(Кажется,всех уже "допекла"... или что-то более серьезное...)

  2. #2
    главное что бы вместо Мизулиной, Левченко не продвинули) или да, может быть что-то хуже, я вот тоже думал иногда в жизни, что может быть хуже?! А оказывается всегда может быть еще хуже чем было.. )
    Последний раз редактировалось Diziena; 16.07.2015 в 20:04.

  3. #3
    P.S.: а вот вам и очередной пример безмозглости: Россия наложила на днях вето на признание ООН геноцида в Сребренице,где сербы по этническому признаку уничтожали мусульман.И это при том,что в эти же дни правительство Сербии официально принесло извинения ее жителям за ГЕНОЦИД,а премьер-министр этой страны в этот же день поехал туда для личного присутствия в траурных мероприятиях...Можно ли назвать умным решение России,когда она накладывает вето на признание геноцида (т.е.фактически его не признает),когда в то же самое время правительство Сербии его признало?...Очередной конфликт с мусульманским миром...А этот мир никогда и ничего не забывает...Где дипломатия,господа,где умные советники-востоковеды?
    Оппоненты могут мне возразить: типа,ты не дипломат,и вообще далек от всего этого.А я и не претендую на дипломатич. имидж.Просто использую элементарную логику.А мусульманский мир,мир простых людей,не изощренных в полит.интригах,будет делать выводы,исходя из куда более простых рассуждений.А на минуточку,только в России проживают свыше 20 млн.мусульман...

  4. #4
    Вы правы,Михаил:не может быть хороших новостей внутри дерьмового режима,при дерьмовых властителях: Мизулина по коалиционному соглашению переходит в Совет Федерации...,так сказать,повышают в статусе..."Жириновский в юбке" продолжает свою карьеру,но не подумайте,что во мне сейчас нарастает чувство разочарования и тревоги...Вовсе нет.Поскольку ожидать чего-то хорошего оттуда - все равно,что ожидать подлета приветливых инопланетян к порогу твоего дома,и это было понятно итак,так же,как понятно и то,что этот режим обречен.Просто раньше я думал,что все будет катиться не так стремительно,но оказалось,что наверху и мозгов-то оказалось не так много,поэтому лишь окрепла уверенность в том,что что-то скоро поменяется.Может,конечно,и к худшему,но последнее лишь ускорит приближение нового Возрождения...Процесс займет долгое время,но это лучше,чем если он не начнется совсем...

  5. #5
    Пессимист говорит:
    - Хуже уже не будет...
    На что ему отвечает оптимист, с улыбкой до ушей:
    - Будет, обязательно будет!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #6
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Пессимист говорит:
    - Хуже уже не будет...
    На что ему отвечает оптимист, с улыбкой до ушей:
    - Будет, обязательно будет!
    Бывают ли инфаркты у собак? Да,когда им создают человеческие условия существования.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #7
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #8
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Будущая Звезда Голливуда школьница из Киева Мила (Милла) Наташа Йовович снималась в журналах для взрослых уже с 10 лет..а в 13 лет получила первую свою роль в известном эротическом триллере Залмана Кинга "Слияние двух лун"..В 15 лет снялась в продолжении классического эротического фильма-"Возвращение в Голубую лагуну"..



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #10
    Русская поговорка:
    Кто сгорел в самолёте, тот не утонет в море.


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения