+ Ответить в теме
Страница 92 из 405 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #911
    Антипуританский Фронт

    Мизулина решила уйти из Госдумы в Совет Федерации

    Хотелось бы культурно но мы в данном случае не можем сдержатся……. Поэтому пожелаем.

    Mерзулина УЁ,@#й куда угодно!

    И не в Омске твоё место а на скамье подсудимых или в дурдоме.

    Ну и последние что хочется добавить, почему она выдвинула свою кандидатуру на пост Сенаторов? А что бы можно было больше воровать, больше ни для чего. К сожалению ситуация с педоистерией в России врядли улучшится, уйдёт Мизулина поставят Баталину. И те же самые фашистские законы будут продвигать.




    Мизулина настолько всем надоела, что не только в соцсетях, но и в официальных СМИ к ней относятся с плохо скрываемым презрением. Заметка под названием
    "Солдат морали и нравственности" http://lenta.ru/articles/2015/07/16/mizulina/

    Заметка заканчивается словами: "Дошло до того, что начали собирать подписи за ее отставку, пытались включить в «список Магнитского» и просили Минздрав проверить ее психическое здоровье (под той петицией подписались более 100 тысяч человек). «Своими поступками, законопроектами и заявлениями она демонстрирует профессиональную непригодность, поэтому мы, нижеподписавшиеся, просим Минздрав выделить лучших специалистов для того, чтобы проверить психическое здоровье Елены Мизулиной», — говорилось в петиции."

    http://news.rambler.ru/politics/30783840/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #912
    https://vk.com/sdai_pedofila ахах, группу Левченко заблокировали :D




    сопли пускает теперь ))



    ___

    так ей и надо, пускай теперь наша мадам, почувствует себя хотя бы на 27 часов (или сколько она там говорила, а там может и навсегда ) пускай почувствует что такое быть без любимой важной группы, форума, сайта.. как раз узнает какого нам когда блокируется что-то наше, вот чаще бы блокировали педоборческие группы и у меня хоть радость какая-то была на душе у +20% где-то, порадовало прям. На такое приятно смотреть. Они наверное тоже чувствуют некую радость когда блокируют наше добро. Ну не чего.. скоро и на нашей улице будет праздник, очень даже грандиозный.. педоборцы будут еще волосы на жопе рвать )
    Последний раз редактировалось Diziena; 17.07.2015 в 22:37.

  3. #913
    по ходу до праздника на нашей улице еще долго.. какой-то заговор прям..

    Испания подняла возраст для вступления в брак

    Минимальный возраст для вступления в брак в Испании поднят до 16 лет в среду после вступления в силу "Закона о добровольной юрисдикции".
    До сих пор 14-летние испанские подростки могли сочетаться браком с разрешения судьи, который принимал решение об их самостоятельности. Такое право давал судьям Гражданский кодекс Испании.

    Эта практика стала весьма редкой в последнее время. За минувший год зарегистрировано всего пять таких браков.
    Всего же с 1975 года в брак в Испании вступили 28 690 лиц, моложе 16 лет.

    Новый закон призван предотвращать насильственные браки и сексуальную эксплуатацию подростков.
    Возраст вступления в брак в Испании был самым низким во всем Евросоюзе.

    http://korrespondent.net/world/35398...plenyia-v-brak

  4. #914
    настроение поднялось и тут же опустилось.. пошел я спать короче..

  5. #915
    Помогает Михалкиным... А я всегда в неё верил. Молодец.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #916
    Ага, святоша прям. Сначала помогла посадить родителей, а теперь великой помощницей заделалась.

  7. #917
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Испания подняла возраст для вступления в брак
    Да пофиг. Возраст согласия всё равно остался 12-13. А для женитьбы с 16 нормально.

  8. #918
    5 тысяч подписчиков Ну это она перегнула! Не было там и 4 тысяч даже.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #919
    А.Левченко, известную "педо-гомо борчиху" гонят в шею со всех приличных мест...

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #920
    Администрация президента заказала исследование по исключению анонимов из интернета

    Администрация президента заказала исследование по «развитию контента и повышению доверия в интернете». Речь, в частности, идет о предотвращении анонимной деятельности в интернете и контроле за распространением анонимами информации.

    Кроме того, по заказу Кремля будут изучены методы шифрования трафика и его мониторинга, а также способы внедрения фильтрации в российском сегменте интернета. Разработать такие меры предлагается на основе опыта Китая, США, Германии и Франции.

    Вероятнее всего, этот заказ достанется ОАО «Гипросвязь», которое ранее выполняло для администрации президента заказ на разработку модели международного управления интернетом. Стоимость заказа — 1,35 миллиона рублей.


    https://meduza.io/news/2015/07/16/ad...v-iz-interneta

    PS: 1,35 миллиона рублей! Зачем их тратить на этих детей например? Какая выгода? Их можно раз в день накормить баландой или дошираком! Или отдубасить их для "профилактики" полицаю. А что бы "жизнь медом не казалась".

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения