+ Ответить в теме
Страница 94 из 405 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #931
    Древние датчане карали прелюбодеяние смертью, тогда как за убийство полагался простой штраф

    С тех пор прошло достаточно много лет но мировой порядок практически не изменился. В США за секс с 17 летним ты на всю жизнь обеспечиваешь себе попадание в ад. Даже уже после выхода из тюрьмы ( если проживешь 30 лет). А за убийство ты можешь отсидеть и выйти и никто не будет тебя преследовать. В Англии за секс с 20-летней то же самое. Меняется поверхность но внутри остается все та же рабская пуританская гниль. Если посмотреть на историю то вы увидите что легкие ростки какой бы то нибыло свободы были недолгими. Тем более сексуальная свобода. Все это уничтожалось в зародыше. Система как черная дыра приспосабливала как это ей было выгодно все перемены в жизни общества. Поэтому сегодня необходима на международном уровне организация Антипуританский Фронт. Как непримеримая и воинствующая радикальная и демократическая организация ( движение). Запомните что "либералы" которые промывают вам мозги и благословенно относятся к пуритаским законам в США это никакие не либералы! Никогда человек (любой) для которого свобода евляется ценностью не будет толерантно или даже с уважением относится к пуританской мрази. Это вруны,лицимеры и провакаторы. Так же и "левые". Никакие это не левые! Их левизна чудесным образом совпадает с интересами клерикальных и ортодоксальных религиозных организаций. Большая часть феменисток которые борются не за свободу и права а евляются холуями мирового порядка и вообще им ближе средневековое монашество только под левым флагом а не свобода.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #932
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Древние датчане карали прелюбодеяние смертью, тогда как за убийство полагался простой штраф

    С тех пор прошло достаточно много лет но мировой порядок практически не изменился. В США за секс с 17 летним ты на всю жизнь обеспечиваешь себе попадание в ад. Даже уже после выхода из тюрьмы ( если проживешь 30 лет). А за убийство ты можешь отсидеть и выйти и никто не будет тебя преследовать. В Англии за секс с 20-летней то же самое. Меняется поверхность но внутри остается все та же рабская пуританская гниль. Если посмотреть на историю то вы увидите что легкие ростки какой бы то нибыло свободы были недолгими. Тем более сексуальная свобода. Все это уничтожалось в зародыше. Система как черная дыра приспосабливала как это ей было выгодно все перемены в жизни общества. Поэтому сегодня необходима на международном уровне организация Антипуританский Фронт. Как непримеримая и воинствующая радикальная и демократическая организация ( движение). Запомните что "либералы" которые промывают вам мозги и благословенно относятся к пуритаским законам в США это никакие не либералы! Никогда человек (любой) для которого свобода евляется ценностью не будет толерантно или даже с уважением относится к пуританской мрази. Это вруны,лицимеры и провакаторы. Так же и "левые". Никакие это не левые! Их левизна чудесным образом совпадает с интересами клерикальных и ортодоксальных религиозных организаций. Большая часть феменисток которые борются не за свободу и права а евляются холуями мирового порядка и вообще им ближе средневековое монашество только под левым флагом а не свобода.
    К сожалению,все так.Меня вообще удивляют люди,которые борются с чужим сексом,если можно так выразиться.Феминистки-сплошь лесбиянки,зачем бороться с себе подобными,а если не лесби,то воспитывайте мужа и детей,например.Там полно работы.Нет.Лезть в ЧУЖУЮ постель,дущу,ум-вот это и есть современная инквизиция,которая кстати изощреннее средневековой...

  3. #933
    НИКОГДА на Руси не было 18ти-летнего возраста согласия!

    - Возраст половой зрелости на Руси наступал очень рано. Вы вспомните замужество няни в "Евгении Онегине": "Мой Ваня был меня моложе, мой свет, а было мне 13 лет!"

    Интересные факты. Думаю, первое столкновение с такой неразберихой в возрасте у многих было при чтении "Ромео и Джульетты"? Помните, там ведь кормилица (кажется, так?) тоже роняет какую-то фразу о том, что принято выходить замуж в 13-14 лет, и т.д. и т.п. А ещё, если о возрасте говорить. Старухами уже после 30, 40 называли. Достаточно вспомнить мать бедной Лизы, или мать Раскольникова. Кстати, по сколько им было в точности лет? Есть ли точные упоминания в книгах?

    Вы знаете, что в 1830 г. вышел указ (был в действии до 1918 г.), повышавший брачный возраст женщин до 16 лет, а мужчин - до 18 лет. Пушкин, оказывается, на это написал: "15-летняя девка и в нашем климате уже на выдании, а крестьянские семейства нуждаются в работницах".
    По закону же 18 века, для невесты допускался 13-летний возраст, а вот жених должен был быть не моложе 15 лет.
    (А помните, кстати, няня Татьяны говорит ей, что замуж вышла в 13 лет, а Ваня её "был моложе"...
    Как объяснить этот факт?). Александр I женился в 16 лет, т.е. ранние браки процветали не только среди крестьян.

    А в "Войне и мире" граф Ростов спрашивает: "Как же наши матери выходили в 12-13 лет замуж?"
    http://wojna-i-mir.narod.ru/tom1/chast1/glava12.html



    Взято от сюда

    http://rusforus.ru/viewtopic.php?f=4&t=512&vi
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #934
    Представляем вашему вниманию фильм Белая свадьба / Noce Blanche /1989 года выпуска. В фильме показана красивая история любви уже не молодого 50ти летнего мужчины учителя и 16ти летней девушки подростка. Многие скажут ей 16 лет по закону можно, уже не "педофилия".

    Мы возразим.

    У фашистов и мракобесов, нравственных маньяков, клерофашистов, педоборцев 50 + 16 "педофилия" и недопустимо ни в какой форме! Покажите им в ТВ шоу 50 летнего влюблённого в 16-17 летнею девушку, зал будет скандировать - ПЕДОФИЛ!!!!!, на кол его! на зону его, расстрелять! В Российской Федерации после 10ти летней зомбёжки "педоистерией" любые любовные и сексуальные отношения с лицами не достигшими 18ти-летнего возраста воспринимаются народными массами как "педофилия" и тяжелейшие преступление.

    Вообщем фильм настоятельно рекомендуется к просмотру, мир без педоистерии прекрасен - а любви действительно все возрасты покорны! Добавим что актёр «Бруно Кремер» сыгравший в фильме главную роль известен Российскому зрителю по таким фильмам как СПРУТ (4.5.6) и Комиссара Мегрэ.

    Белая свадьба / Noce Blanche /1989

    Год выпуска: 1989
    Страна: Франция
    Жанр: Мелодрама, драма
    Продолжительность: 01:28:29
    Перевод: Профессиональный (двухголосый)
    Русские субтитры: нет

    Режиссер: Жан-Клод Бриссо
    В ролях: Ванесса Паради, Бруно Кремер, Людмила Микаэль, Франсуа Нэгро, Жан Дастэ, Вероника Сильвер, Филипп Туин

    Описание: Матильда - трудный подросток с неустойчивой психикой, которая делает шатким и весь мир вокруг. Задача Франсуа - ее умудренного опытом и летами педагога по философии - проста и очевидна: вернуть девушку в цивилизованное общество, к устоявшимся нормам, ввести ее в круг хрестоматийных ценностей. Он думал, что ступает по податливому песку, в то время как сделал шаг прямо на гребень волны. Вспыхнувшая между ними страсть таила огромную разрушительную силу. И когда Франсуа решил отступить, спрятаться за семьей и обычной жизнью, Матильда преградила ему дорогу.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #935
    Антипуританский Фронт

    Цветения пора / Lust och fägring stor / All Things Fair / Love Lessons /1995

    Уважаемые участники и читатели нашей группы: Представляем вашему вниманию фильм Цветения пора / Lust och fägring stor / All Things Fair / Love Lessons /1995 года выпуска. В фильме показана история любви 37ти-летней учительницы и 15ти-летнего юноши подростка. В клерикальном фашистском государстве Российская Федерация подобные любовные и сексуальные отношения на официальном уровне объявлены тяжелейшим преступлением и "педофилией". Но в Швеции 40-х годов похоже жили более умные и здравомыслящие люди чем в современной России 2015 года. За весь фильм ни разу не прозвучал термин "педофилия"! А ведь неонацистская организация «Оккупай Педофиляй» или современный американский FBI (ФБР) как раз и ловят 18+ летних (совершеннолетних) людей на 15ти-летних подростков. После чего на совершенно нормальных людей преступным и лживым образом вешают ярлык преступников "педофилов". На наш взгляд фильм

    «Цветения пора» можно сравнить с известным американским фильмом Лето 42-го / Summer of '42 /1971 года выпуска. Вообщем рекомендуем к просмотру.

    Цветения пора / Lust och fägring stor / All Things Fair / Love Lessons /1995

    Год выпуска: 1995
    Страна: Швеция, Дания
    Жанр: Драма
    Продолжительность: 2:08:57
    Перевод: профессиональный, двуголосый

    Режиссер: Бу Видерберг /Bo Widerberg/
    В ролях: Йохан Видерберг /Johan Widerberg/, Марика Лагеркранц /Marika Lagercrantz/, Томас фон Бремссен /Tomas von Bromssen/, Карин Хульдт /Karin Huldt/, Нина Гинке /Nina Gunke/

    Описание: Стиг, 15-летний старшеклассник, влюбляется в свою школьную учительницу Виолу. Ей 37 лет, но разница в возрасте и тот факт, что она замужем, не могут остановить стремительно возникшее взаимное чувство.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #936
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #937
    Апофеоз педоистерии.

    _______________________________________

    Шотландцы донесли в полицию на женщину, опубликовавшую в соцсети шуточное фото с сыном в стиральной машине.

    В Великобритании фотография с ребенком, размещенная ради смеха в соцсети Facook в интернете, стала предметом полицейского разбирательства. На снимке изображен маленький ребенок, находящийся в барабане стиральной машины.

    Фотографию опубликовала в Сети 21-летняя Кортни Стюарт, воспитывающая двухлетнего сына, пишет The Daily Record. Женщина проживает в городе Эрскин (область Ренфрушир) и не понимает, почему эта публикация вызвала скандал.

    В свое оправдание молодая мать заявила, что ее сын любит играть со стиральной машиной. Однажды он забрался внутрь, а женщина решила подыграть ребенку: ради смеха она прикрыла дверцу и сфотографировала мальчика через круглое пластиковое "окошко".

    Стюарт подчеркнула, что, естественно, не собиралась прокручивать своего сына в барабане для белья. А сама машина была вообще отключена от сети, так как Стюарт меняла ее на новую.

    Снимок Стюарт опубликовала в Сети, вызвав тем самым большое общественное возмущение. "Было страшно видеть такое", - описывает свои впечатления от просмотренного фото один из соседей Кортни Стюарт. Очень многие посчитали такие шутки неуместными, а кое-кто обратился в полицию.

    Стражи порядка отреагировали на донос. В дом к Кортни явились двое полицейских обоего пола, которые в течение часа вели с ней профилактическую беседу. Однако никаких обвинений ей предъявлять не стали.

    После ухода сотрудников полиции Стюарт удалила злополучное фото со странички в Facook.

    Гневную реакцию обывателей на свою шутку Кортни считает абсурдом и глупостью. Тем не менее из-за сделанной курьезной фотографии женщине грозит самая настоящая травля. В минувший четверг какая-то незнакомка подошла к дому Стюарт и стала выкрикивать в ее адрес нецензурные оскорбления и называть женщину чокнутой. Агрессивная британка также заявила, что не позволит Кортни подходить близко к ее детям.

    "Это происходило на пороге моего дома в 11 часов утра. На меня напали в моем собственном доме", - говорит Стюарт.

    Хулиганкой оказалась 42-летняя местная жительница.

    http://www.newsru.com/crime/22jul201...boyfotouk.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #938
    Антипуританский Фронт

    Представляем вашему вниманию фильм То, что её заводит / Turn Me On, Dammit! /2011.

    Современный фильм, снят в Норвегии в 2011 году. Как известно в Европе уровень "педоистерии", общий фон фашизма и мракобесия намного ниже чем в Российской Федерации или в США. Именно поэтому в Европе до сих пор выходят нормальные фильмы, показывающие реально существующую подростковую сексуальность.

    Это в России или в США 15 летние = маленькие дети.

    В большинстве стран Европы подростки всё ещё остались подростками, так как это было раньше. Фильм «То, что её заводит» именно о подростковой сексуальности, в нём хорошо показано что 15ти-летние девушки не в куклы хотят играть, как этого хотелось бы Елене Мизулине или Анне Левченко.

    15ти-летние девушки трахаться хотят! И фильм как раз именно об этом.

    То, что её заводит / Turn Me On, Dammit! / Få meg på, for faen /2011

    Страна: Норвегия
    Жанр: мелодрама, комедия
    Год выпуска: 2011
    Продолжительность: 01:12:33
    Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
    Cубтитры: нет
    Оригинальная аудиодорожка: норвежский

    --------------------------------------------------------------------------------
    Режиссер: Яннике Систад Якобсен / Jannicke Systad Jacobsen
    --------------------------------------------------------------------------------
    В ролях: Хелен Бергшолм, Генриетта Стинстрап, Джулия Баке-Виг, Джулия Элиз Шахт, Артур Бернинг
    --------------------------------------------------------------------------------
    Описание: Альме 15 лет, ее самые «заводные» годы проходят в захолустном норвежском городке. Здесь тишина, покой и овечки на лугах — кошмар для барышни с чрезвычайно развитым воображением и непрекращающимся гормональным взрывом! Неудивительно, что Альма полностью погрузилась в эротические мечты, подогреваемые телефонной службой «Дикие и горячие фантазии». И только мама возвращает Альму к реальности, когда видит счета за «секс по телефону»!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #939
    Вчера Анна разразилась длинной речью (попивая Рэдбулл, в чём чистосердечно призналась):

    Я часто задаюсь вопросом - почему люди с одной стороны, как только читают новости о том, что где-то педофил изнасиловал или совратил очередного ребенка, в гневе строчат комменты, ломая пальцы о клавиатуру, с обещаниями убить, повесить, расстрелять и накол посадить подонка, а с другой - абсолютно безразлично относятся к таким важным вопросам, как защита детей от сексуального насилия, поддержка необходимых законопроектов? Слава богу, сейчас ни один нормальный человек в нашей стране не скажет, что он нормально относится к педофилам. Пока что Россия держит оборону и к педофилам у нас нулевая терпимость. Но как только мы просим окружающих людей произвести какое-то действие, которое поможет оградить детей, да и вообще наше общество от этих ошибок природы, настает гробовая тишина. Почему? Нет-нет, я все понимаю. Общество защищает себя от негативной информации, люди ставят себе своеобразные блоки на негатив и воспринимают происходящее в реальности через искаженную призму потокового восприятия информации, когда все ужасы, происходящие с нашими детьми здесь и сейчас задвигаются в дальний угол подсознания и как бы пролистываются в небытие. Может быть, настал уже тот момент, когда нам всем пора открыть глаза, честно посмотреть правде в глаза, и, проникнувшись ужасом действительности начать что-то делать? Вы так не считаете? Ведь от того, что мы смотрим на мир широко закрытыми глазами, проблемы не исчезают. Угроза стать жертвой педофила витает вокруг каждого второго ребенка. И это правда. Это статистика. Но и это не самое страшное. Самое страшное, что обществу безразлично. Общество стало инфантильным и отупевшим, в большей своей части. Я тут полистала ленту своего фейсбука и посмотрела, что люди лайкают. Больше всего лайков за вчерашний день собрала шуточная картинка про кокаин, на втором месте - котики, на третьем- еда. А знаете, что происходит? Пока все вокруг мечтают пожрать, напиться в слюни в баре в пятницу вечером, и обнять котика, педофилы во всем мире требуют легализации. И в некоторых странах у них это уже почти получилось. Пробиваются и у нас. И я вот тут сижу в съемной московской квартире, допиваю редбул и думаю, а как бы вам еще доступнее объяснить, что если мы с вами сейчас не организуемся и не поставим заслоны, не заставим депутатов нашей государственной думы принять треклятый закон о запрете пропаганды педофилии, сами педофилы пишут длиннющие посты о своих ущемленных правах и желании любить детей. Ваших детей. Они хотят, мечтают, грезят разрушить жизнь малышей, использовать их, как резиновых кукол и выкинуть на помойку. А все молчат. Всем насрать. Это потом все вокруг начнут биться в истерике, так как произошло с гей-браками. Но поздно будет. Я не просила еще о многом, я просила всего лишь подписать петицию. Это наш первый шаг к победе. Петицию вчера лайкнули и перепостили два с половиной человека, кстати. Никто не хочет поддерживать важный и нужный закон даже не выходя из собственной квартиры или дома. А знаете, что будет дальше? В сентябре я позову вас всех на митинги. Не знаю, как вы, а я собираюсь в сентябре пикетировать Государственную Думу, потому что депутаты не реагируют на мои запросы и письма. И мои люди пойдут туда со мной. Хотя бы для того, чтобы посмотреть в глаза тем депутатам, которые прислали нам отписки и отмазки. Мало будет? Я дойду до Президента. У меня уже был положительный опыт. Но я не остановлюсь, потому что мне не все равно. И двум тысячам людей, подписавшим петицию, тоже не все равно. Но... Всего две тысячи? На сто сорок миллионов человек? Две тысячи против педофилов, которых даже в нашей стране по самым скромным подсчетам больше ста тысяч? Люди, ну вы серьезно? Многие из вас до сих пор не знают и не понимают, что такое пропаганда педофилии. Под этим постом свежие скрины, которые я сделала сегодня со страницы одного педофила. Его никто не накажет за то, что он пишет, и не надо тут мне врать про вилы и расстрелы, дальше комментов никто из вас не пойдет. И публикую я это не для того, чтобы вас напугать или вызвать ненависть, отвращение и злобу, а для того, чтобы вы наконец поняли. Пока мы с вами пьем утренний кофе и лайкаем котиков, они побеждают.И страдают дети. И будут страдать, пока мы с вами все вместе не положим этому конец. Подписать петицию можно по ссылке ниже. Так же прошу каждого, кто читает этот пост и хочет помочь, перепостить этот пост к себе. Если кто-то хочет стать нашим волонтером, пишите в личку. Нам очень нужна помощь. И помните, всегда можно думать, что за вас кто-то сделает важное дело, но это ошибка. Вы лично можете встать на защиту российских детей от педофильской пропаганды прямо сейчас, хотя бы поставив свою подпись и сделав репост.
    Никогда не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
    Помните это.
    Я надеюсь на вас.
    Я верю.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #940
    Во что она верит нам известно! Она верит в ГУЛАГ и реестры. В 100% копию американского законодательства в РФ. В слежки,доносы и репрессии. В тюрьму за ухаживание за 15 -летней. За уголовное преследование за фото,за инакомыслие,за "возможное" преступление которого никогда не будет! За превращение детей в неизвестно во что благодаря вмешательству психологов. Она призывает своих бежать в прокуратуру когда о них пишут правду. Зато себя считает неприкасаемой. И считает что ей можно призывать к расправам без суда и следствия. Лопатой в лесу -как она писала. Зато сама запела о конституции и призумции невиновности когда ее группу закрыли в вк
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения