+ Ответить в теме
Страница 97 из 405 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #961
    братан,я ненавижу невзорова,незнаю почему,наверное потому что он всё таки болен

  2. #962
    Антипуританский Фронт

    У "педоистерии" в США НЕТ будущего!

    Как вы уже знаете в Российской Федерации Анна Левченко пытается протащить "антиконституционный закон" запрещающий всякую критику "педоистерии" и репрессивных законов. Например уголовную ответственность за посты в которых описываться подростковая сексуальность, а также научные (медицинские) факты в которых описываются отличия 15ти летних подростков от 2 летних детей. За всё это, и за многое другое православная сталинистка Анна Левченко предлагает давать до 5 лет лагерей.

    А в США тем временем напротив, продолжает усиливаться движение против фашизма "педоистерии".

    Создаются общественные организации, проходят митинги, съезды, создаются фонды, выходят фильмы и книги. Вот о книгах то мы и хотим отдельного поговорить (см обложки книг). В США против фашизма "педоистерии" уже написаны сотни книги! Это говорит о том что проблема "педоистерии" в соединённых штатах Америки достигла колоссального размаха, представляющего угрозу национальной безопасности США. И совсем скоро лоббистов "педоистерии" в США будут эшелонами отправлять в тюрьмы, как врагов американского народа, бюрократов и государственных преступников. Чего добились американские лоббисты "педоистерии"? Они посадили 1000 000 американских граждан в реестры и тюрьмы, украли из бюджета сотни миллионов долларов, устроили мракобесие и террор в США, ослабили американские спецслужбы.

    Вы не ослышались, половина современных агентов ФБР неспособны ловить настоящих преступников и террористов!

    Всё что они могут делать - это притворятcя в чатах и социальных сетях 15ти летними школьницами. Вот во что превратили американские правоохранительные органы лоббисты "педоистерии". И за это , а также за растраченные в пустую миллионы долларов придётся нести ответственность. Но самая большая проблема у американских идейных собратьев Анны Левченко, Елены Мизулины, Павла Астахова: это новый враги народа (сексуальные преступники). Их много в США, а у них есть дети, братья, сёстры, родственники, отцы. Вот если есть миллион сексуальных преступников, прибавьте к этому родственников и детей. Получится 10 000 000 как минимум людей ненавидящих идеологию "педоистерии". Этим гражданам терять уже нечего. И они скоро в жесткой форме потребуют от правительства США в краткие сроки, радикально решить проблему "педоистерии".

    А радикально это как?

    Демонтаж и запрет системы реестров сексуальных преступников на всей территории США. Радикальное смягчение законов, снижение возраста сексуального согласия хотя бы до 15ти лет. Проблему "педоистерии" можно решить только такими методами, по другому проблему "педоистерии" не решить! Лоббистам "педоистерии" очень повезёт если после всех этих фашистских репрессий не легализуются настоящие педофилы. Такие которым нравятся 5-9 летние дети. Ведь после любого массового фашизма, радикальных запретов, репрессий, тюрем и ГУЛАГОВ всегда наступает радикальная либеральная революция. Так произошло с западной антинаркотической политикой, она признана провальной на уровне ООН во всём мире. А легкие наркотики сейчас легализуют во всём мире, в том числе в США. Тоже самое будет с политикой "педоистерии". Колоссальный вред и бесполезность реестров в США уже доказаны на научном уровне.

    http://www.amazon.com/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #963
    Духовность †

    — Скажите, как вы относитесь к гетеросексуалам и почему?
    — Да никак не отношусь. Не нравится мне, да и всё...

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #964
    Поучительный урок истории для мракобесов и клерикалов!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #965
    Любая "компания",политически мотивированная,,навязанная истеблишментом,в своих узкокорыстных интересах,заканчивается,как любая "компания",в той или иной точке земного шара...Их были десятки в наше время,и сотни в историч.ретроспективе,но ни к чему они не привели...только лишь к ощутимому регрессу общества..Необходимость тех или иных перемен назревает внутри него,и подхватывается элитой в нужный момент,создавая элемент гармонии,тесной взаимосвязи между ней и обществом...Только тогда оно продвигается в сторону прогресса и здравого решения накопившихся проблем.
    Конечно,и Педоистерия не имеет ничего общего с реально существующим проблемами...Насилие,осуществляемое в отношении людей,и,в частности,в отношении детей,имеет корни в психопатизации личности.Педофил-в том значении,в котором это слово употребляется сейчас (хотя классич.перевод его несет совершенно иной смысл),встречается гораздо реже девочколюбов,и совершаемое им насилие ничем не отличается от насилия по отношению к кому бы то ни было,если под насилием мы понимаем действие,осуществляемое без согласия партнера.
    Но когда этот термин штампуется без продыху в отношении кого попало:вследствие ли виртуального просмотра обнаженной фигуры,поцелуя в "неположенное" место (в 3 года оно "положенное",а в пять-шесть уже нет),романа учителя с "ребенком" 16-17 лет (при возрасте согласия,отличном не только в европ. странах,но и,напр.,даже в отдельных штатах США),и сроки заключения по отношению к таковым деяниям приравниваются к срокам заключения убийц и садистов-все это выглядит абсурдом.Вообще,любое насилие по отношению к людям-со стороны ли отдельных членов общества,или властных структур по отношению к представителям этого общества мало перспективно и контропродуктивно.Уж как человечество ни изощрялось в жестокости по отношению к себе подобным в своей достаточно долгой истории,насилие никогда не приводило к добру.Развитие обществ происходило только в достаточно короткие периоды спокойствия и мира,в том числе и внутри самого этого общества.А авторитаризм и тирания (не говоря уже о войнах),приводили к регрессу...однако они же впоследствии подводили людей к пониманию того,что лучше обойтись без войны."Двигали" весь этот процесс единицы,с поддерживающим их меньшинством,массы же воспринимало это гораздо медленнее,плохо ориентируясь в социо-культурных и философских аспектах человеческого развития.Но так всегда.
    В нашем же случае -и тут прав Snowman -любая "компания" приводит к многочисленным жертвам.И чем дольше такая компания длится,тем больше будет этих жертв.И рано или поздно,количество перейдет в качество,когда,наконец,элиты,начавшие "охоту на ведьм" поймут,что затеянное ими начинает "работать" против них самих.И тогда мы увидим,что разум начинает "брать" вверх...А иначе быть не может.Общество может выжить только при наличии баланса внутри него самого.А иначе мы увидим другое...то,что происходит сейчас,напр.,с российским обществом.
    Последний раз редактировалось Marcello; 27.07.2015 в 19:36.

  6. #966
    34 года за булочки с маком: что скрывает приговор Полухиным

    «Сердечными таблетками запаситесь какими-нибудь»

    На днях Воронежский суд вынес приговор по громкому маковому делу: за решеткой оказалась целая семья Полухиных, державших кафе, где выпекали булочки с маком. Судья Татьяна Лебедева дала обвиняемым сроки больше, чем просила прокуратура: 34 года колонии на четверых.

    Есть вещи, в которые здравомыслящий человеку трудно поверить. К примеру, в то, что на елке растут апельсины. Дело Полухиных — та же елка с апельсинами. И я попробую доказать вам, что апельсины на елке не растут.

    Женя, Женечка... В своем последнем нашем разговоре ты так боялась, что больше не сможешь заниматься гимнастикой. Переживала, что сборная России (которой ты уже принесла победу) останется без тебя. Ты тогда восклицала: «Прокурор запросил мне 6,5 года! Когда я выйду, то о спортивной карьере можно будет забыть». Ты ошибалась тогда, но только в сроках. Судья Татьяна Лебедева дала тебе не 6,5, а 8,5 года.

    ...О деле Полухиных мы писали не раз. Так что эта семья — почти как старые знакомые, и характеры которых, и все болячки знаешь наизусть. В 2010 году на Полухиных завели уголовное дело, обвинили в распространении наркотических средств. Случилось это после того, как к отцу в кафе (после увольнения в запас он открыл заведение, где выпекали пирожки и булочки с маком) пришли странные люди и предложили услуги «крышевания». Полковник их послал куда подальше, а они в ответ пообещали большие проблемы.

    Дочка главы семьи — Женя — была в редакции сразу после того, как посадили отца. Такая она храбрая, почти дерзкая («Мы не сдадимся! Мы докажем свою невиновность!»), а чуть «ковырнешь» — и слезы («Отец еще может выдержать, он ведь офицер, а мама с тетей за решеткой умрут…»).

    Дело тянулось больше пяти лет, и мы надеялись, что наступит просветление в головах генералов ФСКН. Не наступило. Потом мы думали, что прокуратура опомнится и укажет наркополицейским на очевидные, как нам казалось, вещи. Не указала. Потом мы думали — ну вот суд-то точно разберется. А становилось все только хуже и хуже. Судья еще до приговора обозначила свою позицию. Подсудимые жаловались на нее в квалификационную коллегию судей. Случилось вот что, по словам Жени: «Как раз после того, как эта жалоба дошла до судьи, она моему отцу изменила меру пресечения: отправила его в СИЗО». Как вам такой поворот?» И все же мы все следили за этим делом и верили, верили…

    Надежда угасла, когда вдруг прямо накануне приговора появилась в одной газете статья про Полухиных. Про Женю там — исключительно в негативной тональности. Обвинили девушку даже в том, что она «красотка с модельной внешностью», тонкой талией и длинными ногами Подтекст, видимо, такой: это все благодаря наркоторговле. Ни единого упоминания о том, что Женя с 6 лет эту фигуру себе «делала» в школе спортивной гимнастики, проливая по сто потов в день. Но зачем об этом? Главное — создать отрицательный образ …

    Но все это эмоции, главное — факты. А их нет. Слухи, сплетни, рассказы неких соседей (без фамилий) про то, как Полухины чем-то там торговали, — апельсины на елке.

    Читаю распечатки прослушки (семью слушали несколько месяцев). И я не нашла ничего, что указывало бы на то, что семья торговала наркотиками. Ничего! «Из прослушки четко видно: Полухины опасались полиции», — пишет журналист в той самой статье. И приводит пример из распечаток: «Эти с ментовки (речь идет о клиентах, которые пришли в кафе. — Прим. авт.)… Поэтому Татьяне Васильевне скажи, что сидите на жопе ровно».

    Речь могла идти о чем угодно, и, кроме слова на букву «ж», вообще ничего меня не цепляет. И так все прочие переговоры, которые занимают тома в материалах дела. И как раз тот случай, когда эти факты не доказывают истину, а служат против нее.

    Рассказывается в материалах про то, как наркоманы якобы относили Полухиным за мак свои вещи. И те все принимали. Цитирую прослушку: «Мне этот Мессинг куртку принес. За 9900. Я взяла, посмотрела, она прямо на твоего». Ну, допустим, продал некий Мессинг куртку. Ведь из прослушки же даже следует — продал за деньги, а не за мак. То есть на елке растут шишки, а не апельсины!

    «Владельцы кафе Полухины, разговаривая по телефону, использовали «специальные коды и шифры» — заменяли названия наркотиков словами «шашлык», «картошка», «курица-гриль». Это из материалов дела. И снова приводится пример: «Бороду мне хорошую сделай» (ФСКН расшифровала как «добудь мне мак»). Полухины в действительности обсуждали, где найти костюм Деда Мороза к новогоднему благотворительному концерту для детей. Они, кстати, даже просили приобщить костюм и бороду к делу, но им отказали. Неудивительно.

    Идем дальше. Следствие говорит о 10 доказанных эпизодах, 7 из которых были контрольными закупками, а 3 — сделанные якобы наркозависимыми. Один из них, к примеру, заключенный, который звонил Полухиным из колонии и предлагал за деньги отказаться от показаний. А еще обвинение строится на словах свидетелей, которые от них ранее отказались прямо в суде, заявив, что давали их под давлением сотрудников УФСКН по Воронежской области.

    В обвинительном заключении сказано, что Полухины продавали мак с большой примесью маковой соломы. Что такое «большая», что такое «малая» примесь по версии ФСКН — не расшифровывается. И напомню, эксперты-ученые и в Общественной палате, и в СПЧ — везде трубили, что полностью очистить мак невозможно. Старый советский ГОСТ допускал 3% мусора в пищевом маке, и никто не думал даже о том, что из такого мака можно варить наркотик. Но у следствия есть еще один «апельсин». Полухины-женщины, по его данным, якобы удалялись в гараж, растворяли там опий, набрызгивали его на мак, просушивали феном и смешивали с маковой соломой. И все это под контролем главы семейства, который, «являясь военным пенсионером высшего офицерского состава, квалифицированным специалистом в вопросах тактики и стратегии, разрабатывал конспиративные методы с целью исключения возможности задержания». При этом ни во время следствия, ни на суде никто так и не пояснил, над какими «методами» трудился полковник запаса. Нет ни одной видеозаписи, на которой бы Полухины «колдовали» над маком.

    — Самое смешное, что и ФСКН, и прокурор, и судья будто не понимают, о чем говорят, — комментирует Дмитрий Гладышев (был экспертом-химиком на Петровке, 38, и в Экспертно-криминалистическом управлении ГУВД Московской области. — Прим. авт.). — Они, например, не знают, что в самих семенах мака на самом деле содержатся алкалоиды. И есть методические рекомендации Минюста, которые об этом говорят. В ФСКН утверждают, что из мака Полухиных наркоманы варили наркотик. Покажите нам — как? Докажите, что это возможно! Нет такой экспертизы! Наркополицейские взяли рецепт наркоманов, все сделали в точности по нему, и на выходе у них не получился наркотик. Алкалоиды развалились на составляющие. Условия синтеза оказались неподходящие, компонента (морфина) слишком мало, потому в результате он деструктировал за счет агрессивной среды. Если объяснять на пальцах: это как будто бы решили сварить манную кашу, но добавили так мало крупы и варили ее в минералке — в итоге получили просто чуть вязкую жидкость.

    ...Женя, Женечка... Снова мысленно веду с тобой диалог. Прости, что не приехала на приговор. Мы все, журналисты, которые пытались помочь тебе, просим прощения. Но приехала Вера Челищева — судебный репортер «Новой газеты», которой ты передала аудиозапись, сделанную за два месяца до приговора. Теперь она есть и у нас (Вера передала). Я слушаю, слушаю, слушаю...

    На записи адвокат по назначению (у Полухиных не было денег на своего защитника) после заседания суда передает Жене, ее маме и тете пожелания судьи Лебедевой:

    «Предварительно вот… Хотите мычите, хотите головой кивайте... Давайте так — прикинетесь все дурочками и будете кивать головой. Что хотите, делайте. Значит, она мне так сказала: в протоколе должно быть отражено, что вы признаете вину. Как вы это сделаете, я не знаю. Не дадут ей написать приговор условный. Ну не дадут. Скандал будет. Рисковать она своей жопой не собирается. Я вас даже учить боюсь, что сейчас делать. Если не хотите признавать вину, вам надо тянуть тогда, болеть, косить… Зачем? Потому что посадка впереди. Вот зачем. Если вы не хотите признавать… Думайте. Эта неприступная крепость, и вы — неприступная крепость. И бьемся, бьемся… она государственная. У нее пенсия…

    Мария Полухина: — Так не доказано же. Нет же такого закона, чтобы признавать, когда…

    — Вы где живете-то? О законе они говорят мне. Речь о спасении идет, а не о законе. Сердечными таблетками запаситесь какими-нибудь…»

    Такая вот запись. Можно было бы считать, что адвокат наговорил отсебятины, но вот что происходило на суде.

    — Приговор судья читала два дня, — рассказывает Вера Челищева. — Она делала перерывы на обед, но, когда было плохо Александру Полухину и вызывали «скорую», она читать не переставала. Несмотря на протесты адвоката по назначению.

    — Она так торопилась?

    — Да. 7 июля у Полухина заканчивался срок содержания под стражей. Ей не хотелось освобождать его до приговора. Читала судья Лебедева без микрофона, еле слышно. Было трудно что-то разобрать.

    — Но вы разобрали?

    — Отдельные фразы про «сплоченную организованную группу», члены которой «в корыстных целях», «имея прямой умысел», склонили друг друга к сбыту наркотиков. «Несмотря на то что подсудимые полностью отрицают свою вину, их вина полностью подтверждается совокупностью исследованных в суде доказательств». Судья читала, Женя, мама и тетя плакали, ее отец цитировал Библию…

    — Он действительно вел себя агрессивно на суде?

    — Он сорвался. Кричал Лебедевой: «Вы не в состоянии провозгласить приговор?! У вас что, сил нет? Вы можете громче?» Еще он выкрикивал имена сотрудников ФСКН. Но, честно скажу, на его месте я не знаю, что сделала бы. Вы представьте: всю его семью отправили за решетку на такие огромные сроки, а он, офицер, привыкший всегда защищать, не смог им ничем помочь. Потому он и упирался ногами, когда его конвоиры вытаскивали из клетки. Он очень принципиальный (мог ведь с самого начала выйти на руководство, дать денег, чтобы дело закрыли, но у него даже мыслей таких не было), а тут его довели.

    — А что Женя?

    — Она старалась держаться, хотя уже понимала, что всю семью посадят. Сумки заранее приготовила. Просила не забывать про них, не бросать.

    Мы не забудем и не бросим. Жаль только, что знаменитой гимнасткой Жене уже не быть. И все потому, что кто-то там, наверху, решил, что на елке могут расти апельсины. А торговцы маком — непременно быть наркодилерами.
    Ева Меркачева

    http://www.mk.ru/social/2015/07/23/3...olukhinym.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #967
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    братан,я ненавижу невзорова,незнаю почему,наверное потому что он всё таки болен
    Невзоров,безусловно,неоднозначная,и весьма эпатажная личность,и потому не может вызывать "ровных" чувств..."Любовь" к нему располагается по крайностям.Но в логике ему,часто,не откажешь,и-так же часто-проскальзывают в его речи достаточно много "изюминок",которых ни у кого другого не сыщешь.И,кроме того,мне с некоторых пор мерещится такое количество больных вокруг,что Невзоров просто где-то теряется среди всех этих странных фигур.Хотя "играющих" роль еще больше.Когда Дмитрий Киселев пришел в редакцию первого канала,он так и намекнул:не воспринимайте меня серьезно! Здесь я играю данную мне роль.За пределами этого заведения-я совсем другой...
    (Другое дело,как мы воспринимаем и принимаем такую "игру").
    Проблема в том,что есть всего один больной,причем реально,который действительно нас должен беспокоить серьезно...,домашний тиран (а это уже само по себе грозный симптом болезни)...И Невзоров в этом смысле куда более адекватен.Все познается в сравнении.Что касается нанависти...Чувство это разъедающее личность того,кто ненавидит.Так что лучше его не испытывать.Другое дело -что частенько путают больных со здоровыми:когда первые получают место вторых,а вторые-место первых.Вот тогда наступает полный п...ц!

  8. #968
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Невзоров,безусловно,неоднозначная,и весьма эпатажная личность,и потому не может вызывать "ровных" чувств..."Любовь" к нему располагается по крайностям.Но в логике ему,часто,не откажешь,и-так же часто-проскальзывают в его речи достаточно много "изюминок",которых ни у кого другого не сыщешь.И,кроме того,мне с некоторых пор мерещится такое количество больных вокруг,что Невзоров просто где-то теряется среди всех этих странных фигур.Хотя "играющих" роль еще больше.Когда Дмитрий Киселев пришел в редакцию первого канала,он так и намекнул:не воспринимайте меня серьезно! Здесь я играю данную мне роль.За пределами этого заведения-я совсем другой...
    (Другое дело,как мы воспринимаем и принимаем такую "игру").
    Проблема в том,что есть всего один больной,причем реально,который действительно нас должен беспокоить серьезно...,домашний тиран (а это уже само по себе грозный симптом болезни)...И Невзоров в этом смысле куда более адекватен.Все познается в сравнении.Что касается нанависти...Чувство это разъедающее личность того,кто ненавидит.Так что лучше его не испытывать.Другое дело -что частенько путают больных со здоровыми:когда первые получают место вторых,а вторые-место первых.Вот тогда наступает полный п...ц!
    во-первых ЧСВ у него завышено через край,я ухуел от его интервью где он говорил что он не русский потому что не бухает и на балалайке не играет к евреям просился но его не приняли..алень ибаный

  9. #969
    Я тоже не русский, потому что не бухаю и не быдло.

  10. #970
    И я тоже не в конюшне родился.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения