+ Ответить в теме
Страница 98 из 405 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #971
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Я тоже не русский, потому что не бухаю и не быдло.
    а я хохол и быдло и бухаю.. а ты к евреям на поклон ходил?

  2. #972
    а насчёт бухачного еврейского стереотипа почитайте Михаила Шатунова "Русская профессиональная драка"

  3. #973
    Обиженные придумали, что руские всегда бухают, нахальные и неотёсанные. И кто-то даже поверил и стал соответствовать. Но на самом деле до начала 20-го века, когда в Россию пришли иностранные алкогольные компании, потребление алкоголя в РИ было 1-1,5 литра на душу населения, в то время как во всей прогрессивной европе меньше пяти литров не пили.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #974
    да вобще тупые и уродливые а целому народу жизнь поломали, а ненависть то на украине давно к русскиим и именно к русским,не к дагам не к татарам не к евреям,именно к русским я давно ихние насмешки наблюдал по тв ещё до майданов всяких

  5. #975
    Западная украина - это часть Речи Посполитой, которая наряду с Литовским княжеством регулярно получала пиздюлей от русских, в ответ на их нападения. Поэтому во всей европе со средних веков русских представляют как кровавых варваров, которые щи лаптями хлебают и вообще они дети Сатаны, потому что в банях моются!
    Представляете? Они моются два раза в неделю! Ужас! При такой жаре человек не может существовать! То ли дело мы, прогрессивные европейцы. Моемся два раза в жизни и парфюмом пользуемся.
    А в бой они идут без шлемов и лат, по пояс голые! Нет, не могут они быть людьми! Они чёртовы дети! Если бы они были людьми, они не сумели бы малым числом одолеть войска литовского!
    И не интересовало их, что Иван IV грозный за всю опричнину замучал людей меньше, чем просветлённые французы за одну Варфаламеевскую ночь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #976
    Ну а тем временем Аннушка о своём распиздяйстве:
    Я опять втрепалась в дом. Машиной. На этот раз моя личная в том вина была минимальна. Началось все с того, что надо было перед выходом из дома посмотреть прогноз погоды. И ведь писал народ в твиттере, что намечается пиздец в Москве. И сама я постом про сильную грозу сегодня с утра разродилась. Но такого предмета, как зонт, в моем доме еще не изобрели. А мне надо было срочно съездить в УФМС района, подать заявление об утере паспорта. В качестве зонта было решено взять машину. А ехать до многофункционального центра, ну, от силы, метров пятьсот. Но без зонта не дойти. А чем не пиздат зонт фирмы "Лексус"? Конечно, права потеряла, СТС на машину тоже, и страховку за одно, но что будет-то от того, что я семьсот метров проеду? Вот с этого всегда все истории и начинаются.
    Через несколько секунд после того, как я добежала до машины, влил ливень. Я мирно доехала до МФЦ, правда, босиком. Потому что выбежала из дома в шлепках, которые сразу промокли и стали скользкими. Пришлось их снять. У государственного учреждения в девять тридцать утра было не припарковаться, и пришлось проехать еще метров сто до магазина, чтобы поставить машину. Зонта нет. Заворачиваю оставшиеся документы в пакет - а это загран и ксива, и бегу стремглав в ФМС . Там решаю вопросы, под проливным дождем обратно к тачке. Зайду, думаю, в магазин, раз уж тут, а дома-то жрать нечего! Закупилась как следует, три тяжеленных пакета набрала. Выползаю, растекаясь под тяжестью груза из магаза и вижу, что ливень втрепал просто тропический. А я с пакетами. Делать нечего. Не ставить же продукты в лужу. С брелка открываю багажник и под изумленными взглядами набившихся под козырек магазина покупателей убегаю в туман. Багажник медленно поднимается, швыряю туда пакеты и оборачиваюсь. Вижу соседа на тойоте.
    Этот сосед, сука такая, всегда паркуется через жопу. Где ему удобно и понравилось, там он и встал. И в этот раз успел он стартануть в сторону дома раньше меня. Пока я там со своими баулами... Босиком... Под дождем... Заезжаю во двор, и точно! Тойота стоит в такую раскаряку за углом моего дома, аккурат под моим окном, что не проехать не пройти. А дворы у нас узкие, кто живет в сталинках, знает все эти углы и заставленные машинами повороты. Но ладно бы вечер, но утро понедельника, машин нет. Этот чудак поленился проехать от поворота вперед три метра и встал прямо на углу. Соответственно, сократил мне на полтора метра угол заворота. Слева угол дома, справа его тойота. А назад никак! Там припарковался чудак на матизе с номерами 50 региона - мособласть. Мальчик не со зла, у них там видимо проблем нет, и он решил, что тридцать сантиметров от бордюра - это нормально. Еще один матиз проедет. Матиз-то проедет. Но моя коровушка RX350 - задом никак. В общем, ни туда мне и ни сюда. Думаю, что делать, туплю и решаю попробовать. Пищат парктроники, до тойоты 5 см, в нее никак низя - я без прав, страховки, документов. Бомж. Страшно. Сдаю ближе к дому, и тут как в винни-пухе. Кто-то слишком много ест. Морда прошла, а жопа то толще. Не на много, но хватило, чтобы цепануть угол. И встрять. Ни вперед ни назад.
    Ливень, на улице никого, я в доме, заблокированная с водительской стороны этим самым углом. Курю, осознаю пиздец, вылезаю через пассажирское сиденье, опять промокаю до нитки. Тут к тому матизу дед подходит. Я ему - мужиииик! Выручааай! Мужик говорит - "Во бля, ты что, опятьв доме??? Ну ща я сына позову!"
    Тут лирическое отступление. Вот тот наглухо обтесанный угол дома из фото в предыдущем посте - это все я. Я уже две машины с ним поженила, а эту конкретно два раза. Про это знает весь двор. Втрепываются там переодически и мужики на таких же больших машинах, но ржут надо мной - я же баба) Это смешнее)
    Вышел мальчик, оттащил мою каракатицу жирную от угла, чуть не зацепив тойоту, помог пакеты донести до квартиры и сказал обращаться, если чо. И тут я вспомнила, что Александра Зайчикова вчера просила найти ей мужика. Ну на пикет. Саш, я нашла тебе мужика. Он же сказал - если чо!)))
    А мораль всей басни такова- угол дома давно пора закруглить или оббить пенопластом со всех сторон, по скольку особенно смешно было смотреть, как вытаскивали оттуда водовозку, застрявшую прицепом, но у меня к этому углу личные счеты. А лексус за выходные растолстел, потому что по ходу пока я в субботу и воскресенье точила пиццу, он раскормил жопу, тихо подсасывая 98 бензин из соседнего ренджровера)
    Чую, теперь мне еще полгода будут петь песню Слепакова про Курицу))
    Но не все так плохо в жизни моей. Вот какого-то чела в Москве сегодня вообще молнией убило. А машину починю, один хрен тем же местом, даже царапины совпали с того раза. Такие дела
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #977
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    да вобще тупые и уродливые а целому народу жизнь поломали, а ненависть то на украине давно к русскиим и именно к русским,не к дагам не к татарам не к евреям,именно к русским я давно ихние насмешки наблюдал по тв ещё до майданов всяких
    Зато с китайцами "дружба на веки"! По тв от умиления и идиотизма готовы наверное китайцам отдать последнее. С таким пафосом рассказывают что запретили цветы из Голландии но с нескрываемым пигмейским восторгом говорят что "друзья" поставили в Россию мясо! Ясно всем какое это мясо и как оно производилось. А русские действительно разинули варешку. Им просто лапшу на уши вешают про вдруг ставшие непригодными для употребления рижские шпроты и "пригодные для употребления" русским свинины из Китая. Удивляемся какие законы принемает дума. А чему удивляться если пипл как говорится хавает? Хавает китаскую химию вместе с тем что им готовы отдать и Байкал и еще землю в придачу. При этом русские себя выставляют ура-патриотами и показывают фигу Западу. Трагифарс!
    Последний раз редактировалось snowman; 28.07.2015 в 17:15.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #978
    Даже противен стиль ее изложения текста. Если бы я занимался подобной деятельностью, мне стыдно было бы писать такое. Все здравомыслящие люди уже давно должны были отвернуться от этой быдло-бабы.

  9. #979
    Ai-Lu10 настоящий враг не будет кричать о том что "русские это......". Настоящий враг станет "другом".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #980
    И где она Россия и где русские? Россия Пушкина,Грибоедова,Толстова? Где она? Я не вижу этой России! Я вижу другую Россию милоновых,гундяевых. Вижу русских которые живут не своим умом и мыслями а поссредством просмотра зомбо-ящика. И когда кто то вышестоящий им укажет как надо жить. А теперь еще "по просьбам трудящихся" готовится к принятию закон о тунеядстве. Абсолютно антиконституционный плевок в граждан! Этому закону может радоваться только быдло которое живет по принципу "нас так учили". Горстка тунеядцев будет сидеть на шее у народа а за "тунеядство" пойдут отвечать простолюдины!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения