+ Ответить в теме
Страница 99 из 405 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #981
    Сумасшествие продолжается:

    В Госдуме предложили ввести лимит на иностранные блюда в ресторанах

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55b709d19a7947670b2a418f
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #982
    Томские ученые предлагают заменить мясо дождевыми червями http://www.tsu.ru/content/news/news_tsu/59585/
    Если вы в лесу или в поле уже долгое время не можете найти себе еду — не отчаивайтесь. Знайте — простая и питательная белковая пища находится у вас прямо под ногами и санкции вам не страшны.



    http://m.gazeta.ru/science/news/2015..._7412781.shtml
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #983
    Томские ученые предлагают заменить мясо дождевыми червями
    Общеизвестный факт же.
    И да, санкциями не напугать страну, которая в трудные времена привыкла затягивать пояса, а не пиздеть не по делу. От введёных санкций наиболее пострадал евросоюз и немного СШП. На Россию санкции повлияли минимально. Просто всё дело в чучеле России, которым со средневековья обывателей пугают в европе.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #984
    Где-то в социальных сетях...
    Цитата Сообщение от Hotaru
    С удивлением узнал, что перед московским офисом Mail.ru какая-то «активистка» устроила одиночный пикет против педофилии ВКонтакте (что бы это вообще ни значило). Забавно при этом, что сбор средств ведется на это благое дело якобы по поручению Павла Астахова. Но доказать связь с детским омбудсменом нет возможности. Да и подтвердить подлинность благотворительной направленности тоже невозможно: сбор средств ведется на личный Р/С, а не в пользу организации или фонда. Диалог с нашей поддержкой, у которой колоссальный опыт по выявлению 'благотворительных мошенников' примерно следующий:

    — Пусть присылают денег на мою карту!!!1
    — Почему на Вашу?
    — Вы педофилы!!!1

    ¯ \ _ (ツ) _ / ¯


    Аннушку знают далеко не все
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #985
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ai-Lu10 настоящий враг не будет кричать о том что "русские это......". Настоящий враг станет "другом".
    Если богам угодно будет они не выстрелами они геном задавят,а по мне так лучше Корея чем обнаглевший пиндостан

  6. #986
    А милоновы и гундяевы исчезнут яко тает дым))

  7. #987
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Общеизвестный факт же.
    И да, санкциями не напугать страну, которая в трудные времена привыкла затягивать пояса, а не пиздеть не по делу. От введёных санкций наиболее пострадал евросоюз и немного СШП. На Россию санкции повлияли минимально. Просто всё дело в чучеле России, которым со средневековья обывателей пугают в европе.
    Джон ты ли это говоришь? Страна которая по рабски по -холуйски привыкла затягивать пояса под хохот властей? Которые смотрят на этот народ который привык как ты говоришь затягивать пояса и думают: Вот дураки! Их имеют а они верят всему что им говорят. На элиту санкции не повлияли. Только в этом ты прав. Потому что нашлась причина снизить зарплату,сократить рабочих.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #988
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Если богам угодно будет они не выстрелами они геном задавят,а по мне так лучше Корея чем обнаглевший пиндостан
    проханова что ли насмотрелся? Мы умеем все переносить! Стискивая зубы мы годами! Так отдайте китайцам всю страну! Чего тянуть? Вас просто не будет но зато вы гордые такие изчезните. Можно потом будет в качестве дурного примера вас приводить в учебниках. Боюсь что никто не поймет подобного.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #989
    Так.снеговик обиделся.китайцев не любит

  10. #990
    Проханов даже не знаю кто такой..Гоголя почитай, русский никогда не исчезнет

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения