+ Ответить в теме
Страница 9 из 405 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #81
    Цитата Сообщение от retro1 Посмотреть сообщение
    У вас сноуман есть свои дети? вы готовы отдать свою девочку 12 лет чужому мужчине?
    Я отвечу за него. У него нет, а вот у меня они уже взрослые и замужем и если бы у них было такое желание в 12 лет, как ты выразился, уйти к чужому мужчине, то я бы ни как не препятствовал. Но возраст сам порождает такое желание и пусть оно было не в 12, но в 13 оно неизбежно. Лишь бы он был, этот чужой с встречным желанием принять

  2. #82
    Я лично знаю такие семьи и на зло педоборцам такие семьи есть в России. Но я уже слышал мнение одного из членов ОзГ: Такие семьи надо уничтожать....... 16 лет девушке а её парню мужу то есть 28. Я знаю их и не чего живут. И родители не против этого. Или надо уничтожить эту семью? Девушка уже беременна. Но для тех кому надо уничтожить это не повод остановиться. Ребенка отнять,отца на зону в качестве живого мяса для уголовных отморозков а девушку в психушку. Ведь её развратили и она не осознает что в РФ это теперь преступление хуже чем убийство.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #83
    Цитата Сообщение от retro1 Посмотреть сообщение
    У вас сноуман есть свои дети? вы готовы отдать свою девочку 12 лет чужому мужчине?
    Вы видели две фотографии в верху? Или вы то же как педоборец считаете что там одинаково две маленькие девочки которым нужно играть в куклы и не в коем случае нельзя любить?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #84
    Педопропаганда в самом центе столицы.

    Сегодня стало известно что агата кристи хочет критиков педоистерии отнести к преступникам. Что бы закрыли сообщества в контакте. А еще наверное хочет переписать историю. А иначе закон о пропаганде педофилии не имеет смысла так как в центре столицы России стоит памятник ее основателю.

    Основатель Москвы князь Юрий Долгорукий, по свидетельству Натальи Пушкаревой, женился на 11-летней девочке. Из книги Н. Пушкаревой “Частная жизнь русской женщины: невеста, жена, любовница” мы также можем узнать, как на Руси обстояли дела с брачным возрастом:

    Что касается возраста невест, то в начале XVIII в. была сделана попытка отойти от старой традиции низкого брачного возраста невест. Указ о единонаследии 1714 г. определял 17 лет как возрастной ценз девушек при вступлении в брак. Однако обычай выдавать замуж рано, в 12 лет, когда девочки были несамостоятельными и зависимыми не только от воли, но и от житейского опыта родителей, продолжал сохраняться, несмотря ни на какие указы. Церковные правила по-прежнему обязывали «сродичей» женить девочек и вообще детей без задержки, едва те «войдут в возраст»: «Всякому родителю подобает сына своего женить, егда скончается возрасту его 15 лет, а дочери 12 лет». Таким образом, указ о повышении брачного возраста невест до 17 лет нарушал не только традицию, но и церковную (византийскую) норму права.


    Знаменитые педофилы.

    http://piersicel.wordpress.com/2012/11/27/pedos/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #85
    Еще один исторический факт который неудобен для педоборцев.

    30 июня 1188 г. владимирский князь выдал 8-летнюю дочь Верхуславу за белгородского кн. Ростислава, старшего сына Рюрика Ростиславича, соправителя Святослава Всеволодовича в Киеве

    http://www.km1199.ru/o-monastyire/ve...olshoe-gnezdo/

    Вообщем всю историю необходимо менять как это уже не раз делалось во имя <<общепринятой морали>>. Можно вообще отказаться от истории России до начала педоистерии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #86
    Не нравится мне, когда ударяются в историю и рассуждают о "знаменитых педофилах". С этими разговорами идите на нимфу. Вам только бы потрахать малолетку. Пытаетесь оправдать это историческими прецедентами. Мы не педофилы и не знаменитые, так что это неинтересно. Девочколюбы нормальные, обычные мужчины. Нам не надо оправдываться странностями великих. Нежно-сексуальная любовь присуща мужской природе. Но это не значит, что надо жениться на 10-летней. Такие разговоры вредны и показывают полное непонимание девочколюбия.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #87
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не нравится мне, когда ударяются в историю и рассуждают о "знаменитых педофилах". С этими разговорами идите на нимфу. Вам только бы потрахать малолетку. Пытаетесь оправдать это историческими прецедентами. Мы не педофилы и не знаменитые, так что это неинтересно. Девочколюбы нормальные, обычные мужчины. Нам не надо оправдываться странностями великих. Нежно-сексуальная любовь присуща мужской природе. Но это не значит, что надо жениться на 10-летней. Такие разговоры вредны и показывают полное непонимание девочколюбия.
    Дело не в странностях великих, а в том что веками ко всему этому относились нормально, а за последние 30 лет стало восприниматься чем-то ужасным (и то только в больших городах, а в селах е-ться с раннего детства)

  8. #88
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не нравится мне, когда ударяются в историю и рассуждают о "знаменитых педофилах". С этими разговорами идите на нимфу. Вам только бы потрахать малолетку. Пытаетесь оправдать это историческими прецедентами. Мы не педофилы и не знаменитые, так что это неинтересно. Девочколюбы нормальные, обычные мужчины. Нам не надо оправдываться странностями великих. Нежно-сексуальная любовь присуща мужской природе. Но это не значит, что надо жениться на 10-летней. Такие разговоры вредны и показывают полное непонимание девочколюбия.
    Здесь речь идет не о оправдании секса с детьми а о том что педоборцы пытаются запретить в том числе Лучик и то о чём говоришь ты. Хотят видимо переписать историю какую им надо. Закон о педопропаганде нужен для того что бы не было критики педоистерии самой. Что бы мы не могли утверждать что в 15 лет это пора первой любви и первых свиданиях. У кого то уже возможно семья. Так вот они хотят что бы 15 летняя играла в куклы. Хотят криминализировать любые отношения подростков даже не касающихся секса. Им нужен религиозный ГУЛАГ.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #89
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Здесь речь идет не о оправдании секса с детьми а о том что педоборцы пытаются запретить в том числе и то о чём говоришь ты. Хотят видимо переписать историю какую им надо. Закон о педопропаганде нужен для того что бы не было критики педоистерии самой. Что бы мы не могли утверждать что в 15 лет это пора первой любви и первых свиданиях. У кого то уже возможно семья. Так вот они хотят что бы 15 летняя играла в куклы. Хотят криминализировать любые отношения подростков даже не касающихся секса. Им нужен религиозный ГУЛАГ.
    Пусть они сами говорят за себя. Вот пусть придут и скажут. Не надо придумывать за противников их цели и везде рекламировать их. Ты сам создаешь врагов в своем сознании и героически борешься со своими порождениями. Это борьба с ветряными мельницами.

    С педоистерией и педофилией не всё так просто. Vla пишет, что не препятствовал бы своим малолетним дочерям встречаться с мужчинами. Я думаю, что стоять в стороне - безответственно. А если тот мужчина - таджик, цыган или негр? Или просто подонок? У девочек есть красота, но ума нет совершенно. Не защищать цветы - нельзя, и нельзя смотреть на это дело только со стороны потребителя цветов.

    Девочколюбы не обещают педофилам доступа к детям как к сексуальным игрушкам. Это не наша цель. И вступать в брак в детстве тоже ни к чему. В детстве надо играть в брак, в секс, но не жить этим по-взрослому.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #90
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Vla пишет, что не препятствовал бы своим малолетним дочерям встречаться с мужчинами.
    Прочитай лучше, чему бы я не препятствовал, да и препятствовать девушке в 13 летнем возрасте, увы, не так то просто...

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я думаю, что стоять в стороне - безответственно. А если тот мужчина - таджик, цыган или негр? Или просто подонок?
    Вот там я и написал, был бы он, этот мужчина

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У девочек есть красота, но ума нет совершенно.
    Дай бог попалась бы тебе такая, как мои дочери в 13 лет

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения